Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 571 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 21:49     #5701
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю. Может год просто високосный, девочки. А в следующем году все у нас получится!
Я вот тоже начинаю так думать...
Следующий год НАААШ!!!!!
Старый 17-12-2008, 21:57     #5702
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за ответы, у нас МФ, сегодня набегалась по врачам/поликлиникам, оставшиеся анализы сдадим в субботу и в субботу же выпишем заключение...
Джул, а как прошла встреча с участк. гинекологом? Спокойно отреагировала на просьбу и вообще в курсе была этой программы?
Старый 17-12-2008, 21:59     #5703
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
В итоге дозвонилась до АО, он сказал не переживать - пролет чистой воды, хгч меньше 1. И сказал приехать на узи после м. Вот.
Пандорочка, очень жаль.Ну и денек у тебя сегодня. В следующем году все будем беременными
Старый 17-12-2008, 22:01     #5704
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
привет, девочки. я на след. неделе иду узи делать, проверять ушла киста или нет. меня уже потряхивает........хоть бы она прошла!!!!!!!
Уuli, держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@, чтоб ушла. Она обязана уйти
Старый 17-12-2008, 22:06     #5705
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки привет,сегодня наконец-то получила заключение в Ж.К.Подскажите,что из документов нужно нести Новикову? И еще,он будет смотреть анализы мужа?кровь например?Спермограмма у нас сделана,а кровь пока сделать не успевает,а я хочу в декабре все документы сдать.У меня ж.ф.
Lаnа, если ЖФ, то и СГ смотреть не будут, не то что другие анализы. Хотя могут о давности ГСГ спросить.
С кровью не спешите (имхо), а то может срок годности выйти, пока в протокол пойдете.
Старый 17-12-2008, 22:28     #5706
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
здравствуйте,девочки я к вам за советом!
У моей знакомой по квоте была неудачная попытка ЭКО в сентябре,в протоколе созрело две клетки,которые не оплодотворились и подсадки не было,врач сказала,что ей нужна донорская клетка.Но т.к. моя знакомая не готова к ДЯ да и средств таких нет,то она снова обратилась за квотой и вот счастье ей выдают квоту.Сегодня она поехала в клинику на первый прием,а врач говорит,что ей он отказывает и мотивирует это законом о предоставление квот(в предыдущих попыток меньше 4-х ЯК)
вот я что-то не пойму,да в законе прописаны пункты по которым будет отказано в квоте,но ведь ей Атласов подписал и в Москве пропустили и на Шкапина выдали документы разве клиника имеет право отказать?
Вот у меня между попытками было два месяца и когда пришла со второй квотой в Мариинку,мне врач сказал что мало времени прошло между попытками ЭКО,но вы пришли по квоте и мы не имеем право отказать.
Девочки может что посоветуете,что делать-то?
Решает все конечно Комитет Здравоохранения. Давать или нет квоту.
Но мне кажется, если клиника запротивится, то ... они смогут убедить КомЗдрав в чем-то...
Я думаю тут дело все в сроках - конец года все-таки... им отчитываться уже надо. Не хотят связываться. Я думаю они подругому отреагировали бы приди она в нач или середине года.
А посоветывать даже не знаю что . Все-равно пытаться, может быть

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
У меня муж сегодня подписал у Новикова. Возьми естестественно-заключение и все, что есть на всякий случай(СГ, ГСГ,анализы, выписки с операций, если были, кровь мужа не понадобиться, но СГ-обязательно, в основном у всех смотрит)Лучше сама съезди, у моего мужа спросил, почему я не приехала?(у нас тоже жф).Спермограмму не смотрел.Предрался к моим трубам(у меня было две внематочные,одной нет, другая-пластика,непроходима), так он сказал сначала, что не подпишет(т.к.пластика), я так и непоняла, почему?-она же непроходима по результату ГСГ, а муж не знал, что ответить, но потом все-таки подписал.УДАЧИ!
А может наоборот - все-таки выгоднее посылать мужей? Они своей наивностью подкупают Нов и Атл . Ведь результат есть...
Старый 17-12-2008, 22:37     #5707
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
У меня муж сегодня подписал у Новикова. Возьми естестественно-заключение и все, что есть на всякий случай(СГ, ГСГ,анализы, выписки с операций, если были, кровь мужа не понадобиться, но СГ-обязательно, в основном у всех смотрит)Лучше сама съезди, у моего мужа спросил, почему я не приехала?(у нас тоже жф).Спермограмму не смотрел.Предрался к моим трубам(у меня было две внематочные,одной нет, другая-пластика,непроходима), так он сказал сначала, что не подпишет(т.к.пластика), я так и непоняла, почему?-она же непроходима по результату ГСГ, а муж не знал, что ответить, но потом все-таки подписал.УДАЧИ!
nat спасибо за консультацию,у меня по гсг одна труба не проходима,вторая в норме,в заключении врач написала что обе не проходимы,буду теперь переживать-вдруг посмотрит мой снимок и не подпишет?
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Lаnа, если ЖФ, то и СГ смотреть не будут, не то что другие анализы. Хотя могут о давности ГСГ спросить.
С кровью не спешите (имхо), а то может срок годности выйти, пока в протокол пойдете.
ГСГ делала год назад, но лучше-бы он ее не смотрел.
Старый 17-12-2008, 22:44     #5708
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
ох,дорогая -это надо пережить и снова как говорится в бой.
у меня в понедельник был 7 ДПП,но в субботу и воскресенье так живот болел и я после работы помчалась сдавать кровь на ХГЧ,во вторник узнала результат меньше 1.2
я понимаю,что очень рано,но так хочу услышать другие цифры, плакать нет сил да слез не осталось
офицальный хгч мне сдавать 22.12,эти дни живу не думая не о чем, иначе наверное сойду с ума
Белочка, тут остается только ждать. И именно до офиц. сдачи!!! Я вот чтоб не сойти с ума вышла на работу (отвлекает). Постарайся не изводить себя. Это вредно. Я вот так думаю: "ну не получилось - горько, невыносимо, обидно; но ведь будет еще шанс, и совсем скоро, это ж не последний раз". С этой мыслью и живу. Не плачь, вот глядя на Малявочкин хгч (с соседнего топика) убеждаешься, что хгч может стать 3-х значным совсем не скоро, но Б то есть
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Пандорочка, очень жаль.Ну и денек у тебя сегодня. В следующем году все будем беременными
УРРААА!!!! И я тоже буду беременна в 2009 году!!!
Старый 17-12-2008, 22:47     #5709
Эльпис
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 20
Эльпис отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
лист назначений-это листочек с табличкой, куда врач все дозы вписывает-это я уточняю об одном ли и том же мы говорим.
Так вот-мне его медсестра, которая выдавала лекарства, каждый раз ксерила после приема (я уж не помню просила ли я их об этом или они сами) и отдавала мне (а то как же я буду смотреть сколько колоть и когда в след. раз к врачу).
Он самый Каждый раз, когда я говорила, что забуду какой препарат в какой дозе, мне выдавался листочек и ручка, и я каждый раз планомерно записывала. Вот. А вообще, такое ощущение, что мы говорим о разных клиниках, не пойму почему к одним так, а к другим эдак (или ко мне одной)
Ну да ладно, 1-ая попытка уже в прошлом. Пойду за 2-ой удачной
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
а куда и в какой день к кому??? есть ли там очередь??
Атласов лояльней. ИМХО
Я была у него Малая Садовая 1 с 14:00 ( по дням не помню). В моей очереди, а я была практически последней из примерно 20 чел, подписал всем.
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
В итоге дозвонилась до АО, он сказал не переживать - пролет чистой воды, хгч меньше 1. И сказал приехать на узи после м. Вот.
PANDORA.Y, держись!!! Главное переждать. Советую раз или два хорошенько поплакать,(лично мне очень помогает) выплакать все наболевшее, немного подождать и снова в бой
Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
привет, девочки. я на след. неделе иду узи делать, проверять ушла киста или нет. меня уже потряхивает........хоть бы она прошла!!!!!!!
yuli, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
здравствуйте,девочки я к вам за советом!
У моей знакомой по квоте была неудачная попытка ЭКО в сентябре,в протоколе созрело две клетки,которые не оплодотворились и подсадки не было,врач сказала,что ей нужна донорская клетка
Сегодня она поехала в клинику на первый прием,а врач говорит,что ей он отказывает и мотивирует это законом о предоставление квот(в предыдущих попыток меньше 4-х ЯК)
вот я что-то не пойму,да в законе прописаны пункты по которым будет отказано в квоте,но ведь ей Атласов подписал и в Москве пропустили и на Шкапина выдали документы разве клиника имеет право отказать?
Вот у меня между попытками было два месяца и когда пришла со второй квотой в Мариинку,мне врач сказал что мало времени прошло между попытками ЭКО,но вы пришли по квоте и мы не имеем право отказать.
Девочки может что посоветуете,что делать-то?
Советовать не знаю что....могу только высказаться. Мне кажется, что врач уже не может отказать, тк деньги на клинику перечислены. Ведь на то и существуют ЖК и Атласов с Новиковым, чтоб если, что не пропустить. А если они подписали, то на нет и суда нет ИМХО
Может стоит связаться с нашей любимой Мидой Федоровной?
Старый 17-12-2008, 22:52     #5710
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
nat спасибо за консультацию,у меня по гсг одна труба не проходима,вторая в норме,в заключении врач написала что обе не проходимы,буду теперь переживать-вдруг посмотрит мой снимок и не подпишет?

ГСГ делала год назад, но лучше-бы он ее не смотрел.
Так ты снимок убери, чтоб ему на глаза не попался.Врят-ли он спросит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.