Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 713 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 19:49     #7121
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


а муж забрал 2 коробочки с обувью из оптовой закупки, выписал дочку ( в ср в садик) и едет домой. какой молодец!
Старый 06-04-2009, 19:56     #7122
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, это могут быть шевелюшки? Такие странные ощущения замечаю уже несколько дней. как будто внизу живота что-то происходит (очень очень плавно), иногда кажется что напряжено даже. на бурление не похоже, хотя сначала грешила на это, но ощущения мне кается какие-то новые. плюс буквально несколько минут назад как будто пару раз кто-то толкнул. мне можно надеяться что это оно? или еще рано? беременность все-таки первая, и срок 16 недель по акушерски....
Старый 06-04-2009, 19:56     #7123
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Обратите внимание на мою линеечку


Полпути, а может уже и чуть больше пройдено, ура ура ура
поздравляю
Старый 06-04-2009, 20:00
ответ для Тыблоко на сообщение ":support: поздравляю :support:"
    #7124
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, это могут быть шевелюшки? Такие странные ощущения замечаю уже несколько дней. как будто внизу живота что-то происходит (очень очень плавно), иногда кажется что напряжено даже. на бурление не похоже, хотя сначала грешила на это, но ощущения мне кается какие-то новые. плюс буквально несколько минут назад как будто пару раз кто-то толкнул. мне можно надеяться что это оно? или еще рано? беременность все-таки первая, и срок 16 недель по акушерски....
Я думаю, можно поздравлять! У меня вообще в первую б-ть на 16-й неделе начались шевелюшки.
Старый 06-04-2009, 20:04     #7125
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Kaew
с первым экатором в нашей темке!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 20:06     #7126
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, это могут быть шевелюшки? Такие странные ощущения замечаю уже несколько дней. как будто внизу живота что-то происходит (очень очень плавно), иногда кажется что напряжено даже. на бурление не похоже, хотя сначала грешила на это, но ощущения мне кается какие-то новые. плюс буквально несколько минут назад как будто пару раз кто-то толкнул. мне можно надеяться что это оно? или еще рано? беременность все-таки первая, и срок 16 недель по акушерски....
у меня тоже первая, но уже видно лежа на спине если лялька в какую то сторону сместилась вечером и легкие толчки я тоже иногда чувствую уже, судя по ощущениям - это не мой организм а лялька уже
Старый 06-04-2009, 20:13     #7127
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Девченки, какие вы молодцы!!! Работаете и ещё мужей своих содержите!!! Я читаю и в ужас прихожу от наших мужчин.
+ 1000
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ох,девочки...
Есть такое выражение день с утра не задался.......
Бедная! Такая .опа, да еще и по такой погоде
Старый 06-04-2009, 20:16     #7128
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Всем привет!


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ох,девочки...
Есть такое выражение день с утра не задался.......
Это про меня.....

штрафст
,окан запотели-ни черта не видно......
Сейчас отогреюсь,поем и поеду с друзьями за машиной,пытаться хоть что-то сделать
Машунь ,сочувствую.
Надеюсь,машинка заведется.
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Да это-то я знаю главное, чтобя Лялик не застеснялся и показал "причиндалы"

Я в четверг на плановой приеме своего врача спрашивала когда с трубочкой сердечко слышно, она сказала, что с 24 недель Я ей доверяю, приятная тетенька, зав. отделением
С новой аватаркой!

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
спасибо девочки за поддержку! ......знаю, что наша семья не одна в такой попе, будем надеятся ТОЛЬКО на лучшее, что у всех нас,все будет хорошо........... и ждать солнышка, все же с ним легче и веселей переносить жизненные неурядицы.


я все тоже жду шевелюшек малышастика. кто второй раз рожает, говорят это дело раньше ощущаешь......... только у меня тишина пока. пару раз было что то похожее, но я хочу это ощущать постоянно, как в доказательство, что все хорошо (вроде переклички с малышом) - пока тишинааааа.
Вот и я прислушиваюсь.Но мне,вроде,еще рано.

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
не, мы наверное не молодцы, раз никак не можем воспитать своих засранцев


Ты чего это?!?! Какое тебе метро, ты нервов потратишь в три раза больше чем за рулем. Садись и поезжай!
Кста,сидели тут на днях ржали над моим чудом автопрома..... вощем нету у меня больше его Я себе вчера новый самолет купила - тащусь
Ир, а свою куда дела?
Старый 06-04-2009, 20:18     #7129
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, это могут быть шевелюшки?
Очень даже могут быть! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
а муж забрал 2 коробочки с обувью из оптовой закупки, выписал дочку ( в ср в садик) и едет домой. какой молодец!
Мужу - респект!
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Надеюсь вернёмся и всё будет хорошо!
Обязательно будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 20:21     #7130
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ingulya Посмотреть сообщение
Даже и не знаю, вообще 9-ка и 16 РД в Купчино- самое близкое. Я первого на СР в 16 РД рожала, не могу сказать, что в восторге.
Я с Купчино в 10 РД собираюсь.
Уже сходила,записалась на платное.Они чуть не упали, у них на сентябрь еще никого нет, а я уже на начало октября записалась.Зато гарантировано попаду к желаемому врачу.

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки, а мне сегодня совсем грустно........и куда делся мой оптимизм?
погода - хуже не придумаешь............ у мужа работы нет, а ужеснее всего, что и не предвидится....... от меня тоже толку никакого (дома сижу)
тешу себя мыслью, что все пройдет ...........когда нить...........
Не грусти.Все обязательно будет хорошо!Обязательно!

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Про ссоры - думаю, что месяцев эдак 7 назад мы бы с вами девочки и внимания не обратили на поведение мужьЕВ.

А сейчас просто такое время, что хоцца чтоб о тебе заботились, на руках носили, баловали и все такое. А мужья наши привыкли, что жены у них - огого, сильные телом и духом, все ни них и они все вынесут.

А к тому, что нам щас оочень нужна ихняя забота и поддержка, им не понять никак

вот мое мнение
С Экватором!как классно!

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
А у меня сынуля пошел. Правда папа мне говорил что Олежка уже ходил сам. Но я не видела. А вчера при мне прошел 5 шагов от двери к маме.
Вчера провели целый день в Меге . Приодели Олега, а младшему пока ничего не купила, хотя удержаться было трудно
Поздравляю.Это большая радость!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.