Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 546 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:02     #5451
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

А я планирую сидеть на стремянке
Мы тоже с первой дочкой на 9 месяце удумали ремонт делать, но до стремянок дело не дошло (потолки не высокие, муж с табуретки доставал), но ничего к рождению дочи все успели...
У всех свои планы на время декрета. А мне я чую придется просто лежать и передвигаться в пределах квартиры и своего двора, потому как с двойнями говорят после 30 недель очень тяжело и чтобы не создавать лишний раз угрозу преждевременных родов рекомендуется больше лежать
Старый 31-03-2009, 14:02     #5452
Futuristka
Активный участник
 
Профиль Futuristka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщения: 456
Futuristka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Ну так я и говорю, что просто рядом посидеть или полежать, на поздних сроках точно не до грядок
Тьфу, в общем, и я того же мненияЯЯ!!! Все к серединя дня мозг совсем туго соображает - пойду обедать
Старый 31-03-2009, 14:04
ответ для Irina*K на сообщение "Очень тронуло: Я... свяжу тебе..."
    #5453
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Надо же как все рано контракты оформляют, одна я что ли в 30-35 недель определяться планирую?
Оль,просто в 9 очереди - -аншлаг.Я ,например,10 выбрала.С врачем планирую первый раз встретиться недель после 16,т.к. из этого РД хочу только ее.

Цитата:
Сообщение от Futuristka Посмотреть сообщение
Из врачей хочу больше всех Рохийянен, а дальше надо думать. Конечно кто-то с кем-то обязательно пересечется. Нужно при поступлении в палату вешать табличку ЛВ тут и ника свой Что бы не подходить к каждой мамочке и не спрашивать: "Вы с ЛВ? А из какого топика? Какой ник?"

Оля-Гордейка тоже вроде к ней хочет.Но у нее отпуск до 31 августа.

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите мне, дуре, что такое родовой сертификат и где его дают? Я правильно понимаю, что за ним надо в ЖК переться причем на учет там вставать?

А еще в Пушкине в РД даже по контракту просят ентот сертификат. Это значит, что помимо моих деньгов, рд еще и от государства деньги получит? ай молодцы!! Вроде в других РД не нужно...

НЕ ХОЧУ В ЖК.....НЕ ХОЧУ В ЖК...... НЕ ХОЧУ В ЖК......

Можно при платном наблюдении не в ЖК его тоже получить.
Я веду Б в Эндомедсервисе у Попова(территориально м.Ветеранов,10 РД),так там сертификат выдают.Но в ЖК я все равно хожу,ради бесплатных анализов.
Цитата:
Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
Очень тронуло:

Я... свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток...
Я... свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли...
Я... свяжу тебе жизнь...
Где... узором -по полю молитвы...
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви...
Я... свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом от души подарю...
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь -
Я... тайком распускаю... свою...

Очень тронуло.До слез.
Старый 31-03-2009, 14:04     #5454
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А я планирую сидеть на стремянке
А я еще мечтнаю, только не смейтесь, козу завести. Правда, скорее всего только следующим летом. Детям так молоко свежее полезно, а это животное, съедая 2 кг корма в день, дает до 4 л. не порошкового молока...
Старый 31-03-2009, 14:07
ответ для Olga_Yudina на сообщение "А я еще мечтнаю, только не..."
    #5455
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А я еще мечтнаю, только не смейтесь, козу завести. Правда, скорее всего только следующим летом. Детям так молоко свежее полезно, а это животное, съедая 2 кг корма в день, дает до 4 л. не порошкового молока...
Только ухаживать за ней надо постоянно и доить
Осилишь?
Старый 31-03-2009, 14:08     #5456
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Futuristka Посмотреть сообщение
Тьфу, в общем, и я того же мненияЯЯ!!! Все к серединя дня мозг совсем туго соображает - пойду обедать
Приятного аппетита!!!
Старый 31-03-2009, 14:08     #5457
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Привет. А вот мы - только тут еще маленькие - месяцев 6.

Какие вы оба красивые!!!!
Первая фотка очень яркая!
Старый 31-03-2009, 14:10     #5458
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Futuristka Посмотреть сообщение
Поздравляю с результатами!!!

Я тоже вчера записалась в 9! и тоже на СР. А спустилась на отделение и ни одного врача с кем хотела поговорить - не было Теперь в следующий вторник поеду.
а я хочу пока просто врачу позвонить, а поеду недель после 20. А то и так вчера задергали с работы, пока меня не было, чуть ухо к мобильнику не приросло.
Такое ощущение, что мир без моего присутствия на работе перестал вращаться.
Старый 31-03-2009, 14:14     #5459
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Поздравляю! Так много наших там в сентябре будет, чувствую с кем-нибудь точно там пересечемся А ты кого из врачей хочешь?

Мне моя гинеколог посоветовала Либову(вроде так фамилия звучит). Значит, хочу к ней. Потому что больше никого не знаю.
Единственное, не очень порадовала перспектива, что может не хватить платной палаты послеродовой. Но я так мозгом пораскинула, что главное родить, а потом я дней несколько и в обычной палате перебьюсь, если что.
Лежала же я на сохранении в обычной палате(тоже платные были все заняты), ничего, жива осталась. Еще и с девчонками хорошими назнакомилась
Старый 31-03-2009, 14:22     #5460
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Мне моя гинеколог посоветовала Либову(вроде так фамилия звучит). Значит, хочу к ней. Потому что больше никого не знаю.
Единственное, не очень порадовала перспектива, что может не хватить платной палаты послеродовой. Но я так мозгом пораскинула, что главное родить, а потом я дней несколько и в обычной палате перебьюсь, если что.
Лежала же я на сохранении в обычной палате(тоже платные были все заняты), ничего, жива осталась. Еще и с девчонками хорошими назнакомилась
Тебя пока тоже только на роды записали или сразу на всё?Мне то только роды записали а про палату или во время закл договора или уже после родов,но чё то я уже себя на беспл палату настроила.во будет сюрпрайз если палата будет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.