SOS!Муж не отдает ребенка!!! - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 11:23     #481
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Это только лишний раз доказывает,что дети очень чутко относятся к тому,что происходит в семье.Даже если это совсем малыш,он все чувствует и понимает.
Старый 28-03-2009, 17:42
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #482
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Ну, автор приняла решение уже. пусть будет так, как хочет она.
а то, что каждый из нас повел бы себя по-другому... Сколько семей, столько и историй.
Маша, дай Бог Вам здоровья. И Ангела Хранителя Вашим деткам.
Старый 28-03-2009, 17:50     #483
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


По существу написать мне нечего.. Просто пожелаю наилучшего исхода для вас с дитенышами. Держитесь.
Старый 28-03-2009, 18:53
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #484
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


На самом деле Машенька большая умница, просто сейчас обстоятельства не в ее пользу
Старый 29-03-2009, 00:08
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #485
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Девочки,весь топ не осилю,муж отдал ребенка?
Старый 29-03-2009, 01:41     #486
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от микродюймовка Посмотреть сообщение
Так им, а то как погулять с ребенком или ночью повставать, дак куда там!!! А только дело о разводе ,начинают пугать детьми, так и хочеться спросить:" А ты хоть знаешь, что с ними делать!!!" Забрать, это доля малая, их еще и растить нужно!!!
моя подруга разводилась через суд. Муж пас ее возле входной двери и угрожал, что отберет ребенка (малышке тогда был годик). Суд есссно оставил ребенка маме. Через пару лет, бывший муж просто перестал приезжать к дочери, и сейчас делает вид, что знать ее не знает. Хотя девочка проводит с бабушкой (его матерью) все лето. Благо у подруги с бывшей свекровью идеальные отношения - она ей даже вместо сына алименты выплачивает.
Старый 29-03-2009, 10:58     #487
Александра
Старый пляЖ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 353
Александра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
Ребенок в сад еще не ходит. Он работает дома. Но официально не оформлен нигде, может уже сделал какую-нибудь липовую бумажку...
Говорит, что у него есть договор с няней...
Снял трехкомнатную квартиру...
Все это чтобы суд отдал ребенка ему!
нет это не повод. Идите в прокуратуру. Дети до трех лет должны проживать с матерью.. так какой-то младеньческий период есть.
Даже если он покажет справку что зарабатывает сто мильенов долларов.
Старый 29-03-2009, 14:54     #488
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Девочки,весь топ не осилю,муж отдал ребенка?
ребёнка забрали силой, далее было составлено соглашение между супругами о том, что дети будут жить неделя через неделю до суда. Далее будет решать суд.
Старый 29-03-2009, 16:03     #489
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
ребёнка забрали силой, далее было составлено соглашение между супругами о том, что дети будут жить неделя через неделю до суда. Далее будет решать суд.
Господи,кошмар какой!Бедная!Я бы чеканулась,если бы у меня детей отняли,даже если это и их отец,даже если и на неделю!
Желаю Вам выдержать весь этот кошмар!
Старый 29-03-2009, 21:15     #490
НеТушка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
НеТушка отсутствует


Передайте пожалуйста автору - у меня была ситуация при разводе когда я с БМ всерьез пытались договорится о том чтобы дети жили 2 недели у него 2 недели у меня - к счастью, этот вариант не реализовался
Так вот я разговаривала с психологом на эту тему - она сказала НИВКОЕМ СЛУЧАЕ! Нельзя такие варианты делать - хотя на западе он реальзовываются - и объяснила - что для мальеного ребенка - а ребенок автора ОЧЕНЬ маленький - каждый уход родителя - это смерть родителя!
Т.е. ребенок каждую неделю будет переживать сильнейший стресс - он только привык что мама рядом - а тут мама уходит - а ребенок не понимает что "всего на неделю" - для ребенка это трагедия ... и так каждую неделю!

С точки зрения комфорта ребенка ему гораздо лучше когда он живет НА ОДНОМ месте и один из родителей приходящий - это СТАБИЛЬНАЯ ситуация...
Я к тому что такую ситуацию, уж если они в нее ввязались нужно как можно скорее заканчивать - и автор должен отдавать себе отчет - что, конечно, ребенок по суду останется с ней , что, конечно, папашка некоторое время руками помашет, а потом, в саамом лучшем варианте через пару лет практически испарится с горизонта - а ответственность за ребенка на ней целиком уже сейчас - и все последствия таких игрищ как попеременное проживание ребенка с каждым из родителей расхлебывать придется ей одной ... так что я бы постаралась избежать этого дикого соглашения;(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.