Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 578 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 18:31     #5771
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Примите новенькую???
Конечно примем!!! я и сама новенькая правда, но девочек читаю давно и все здесь очень сердечные, поддерживают друг друга....
Старый 21-12-2008, 18:41     #5772
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
а как к нему попасть к Атласову??? мои анализы из перечня тоже все нужно с собой брать??

блин.....меня сейчас осенило...а возраст пациента - это чей?? мой ??? просто мужу 42 года....
Возраст твой насколько я понимаю,почитай первую страничку,там вся инфа есть ,вот тел позвони узнай 571-62-17 часы приема, и о всеми,анализами и направлением из ЖК к нему пойти можешь и ты и муж,без разницы.Удачи
Старый 21-12-2008, 18:59
ответ для Тина на сообщение "Возраст твой насколько я..."
    #5773
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

а мне пока радостно на них смотреть
но не знаю как потом будет..вот буду, например, ходить туда-ходить, делать-делать, а фоток все больше, а я все хожу-хожу...вот тогда я не знаю, что я буду чувствовать...
но в любом случае лучше стараться сохранять позитивное мышление
скоро и у тебя будет, в меня эти фотки вселили надежду

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Привет всем!Сегодня получили талончик на Шкапина.Муж ездил.Спросили - куда? Муж сказал - в Мариинку, а его спрашивают, почему не в Аву, там же лучше и все туда хотят, он мне еще перезвонил и спросил, я сказала - только в Мариинку!Так может, если большинство записываются в Аву, нас быстрей вызовут за квотами, а Инна?
поздравляю с талончиком
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, можно пожалуюсь??? У меня уже ощущение, что я в сумасшедшем доме. Вчера пришла к своей гин - огу, отдаю ей ответы крови на иммунноглобулины с присутствующими антителами хламидий. Она смотрит на меня и говорит, что эти ответы ни о чем не говорят. Что для того, чтобы доказать наличие инфекции в организме, нужен специальный анализ (мазки), который доказывает деление (а соответственно и рост) клеток, и только тогда уже наличие самой инфекции. Что в крови могут присутствовать ошметки антител, но это не показатель наличия инфекции. Я просто в ужасе. В понедельник пойду сдавать эти мазки. Складывается ощущение, что действительно перед Новым годом им всем совершенно не до пустяков. Только зачем нужно было меня возвращать? Понимаю, что вопросы просто в пустоту, но неужели врачи не понимают (хотя бы просто по человечески) наше состояние??? Что каждый такой поворот в событиях - это очередная рана для нас... Просто обидно...
Извините за выплеск эмоций.
PS: А своему врачу я доверяю на 1000%. Договорились, что дальше я буду ей каждый раз звонить, когда у меня будут очередные проблемы. "Ничего, -говорит,- мы их все равно победим!!!"
Держись всё будет хорошо, здорово что гин-г тебе помогает и поддерживает
Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки, а заключение только уролог из районой поликлиники может дать (у нас МФ) или из любого медицинского центра???
из любого
Старый 21-12-2008, 19:24
ответ для Джул на сообщение "Конечно..."
    #5774
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Я тоже давно читаю эту страничку, но никак не могла зарегистрироваться (были какие-то проблемы).
Расскажу вкратце свою историю: мне 27 лет, 6 лет замужем. 3 с половиной года назад решили с мужем, что пора и ребеночка завести. Дальше все обычно: в консультации со мной первые полгода и разговаривать не хотели, говорили, что плохо стараемся, потом начали мое обследование - все хорошо, проблем нет. Отправили мужа к урологу, сдал он СГ (врач сказал, что все более-менее нормально), начали лечение, которое продлилось год. Результата нет. Решили менять врача. В консультации посоветовали ехать на Комсомола, мы попали к Коняхину. Сдали СГ в АВЕ...Результаты: только ЭКО/ИКСИ. Сейчас собираем документы на гос. программу. На этой неделе очень надеюсь их подать.
Старый 21-12-2008, 19:55     #5775
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


ну вот практически наша история....
Старый 21-12-2008, 20:40     #5776
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
ну вот практически наша история....
И наша! Только кроме Комсомола нас "лечили" и в Альтермеде, и в Отта, и где мы только не были.... И нигде не предложили сделать ГСГ!!!!! А я тогда еще не знала, что такое бывает... И на Комсомола у мужа была нормальная СГ, а сделали в АВЕ (мес. назад) - 2% нормальных!!!!
И, девочки, только готовясь к Гос.программе мы точно узнали какие у нас все-таки проблеммы
Старый 21-12-2008, 20:41     #5777
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


У меня такой вопрос: кто-нибудь делал ЭКО на Комсомола? Я читала, что в основном делают в Мариинке и АВЕ, но квоты ведь не только у них???
Направление нам выписывает Галынин (с Комсомола) и он мужу сказал, что у них и делать все будем.
Старый 21-12-2008, 20:47     #5778
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


а я вот не делала ГСГ, Вы думаете все-таки сделать??? я что то начиталась всякого, что это очень вредная процедура, да и врач моя сказала что необязательно делать....
ведь не дешевая - 3800 рэ..
что посоветуете, делать не делать??
Старый 21-12-2008, 20:51     #5779
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
... Заодно скажу всем огромное спасибо!!!
И вот с квотой я тоже ничего не понимаю. Что теперь нужно делать? Мне со Шкапина так и не звонили ни разу. На моих документах написали - желательно Мариинка. Что теперь мне нужно делать? И считается, что я использовала квоту или нет??? Может в комитет позвонить или на Шкапина??? Но на Шкапина отвечает какой-то дяденька, который ничего не знает (я пыталась как-то). В общем - я запуталась. Может подскажет кто???
Вера-Ника, т.к. вы с Потехиным решили отложить протокол, то я думаю, что квота не пропала. Они в клинике забрали эту квоту? Если да, то не переживай и созвонись с врачом; если этот листок остался на руках, то надо звонить на Шкапина и спрашивать что с ним делать. Я так думаю.
На самом деле Потехин практикует такое - переносит на след. год протоколы... чтоб без спешки наверное
Старый 21-12-2008, 20:52     #5780
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Коняхин с Комсомола сказал, что доверяет только СГ из АВЫ, у нас там нормальных 4%, подвижность А+В=12%.
Теперь по гос.программе нас перевели к Галынину и он сказал переделать СГ у них, на Комсомола. Результат просто кардинально отличается от предыдущей, хотя лечения никакого сейчас не проводим. Я читала, что результатам СГ с Комсомола доверять не стоит....А Галынин использует новую СГ для заключения и направления на ЭКО. Теперь вот боюсь, что посмотрит Новиков на результаты и откажет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.