СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 12:36     #1751
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Так...отправляемся стройными рядами на тренировки - пахать, пахать и пахать...
Завидую вам.... Мы бы тоже хотели "пахать", но - КАК? .
Чувствую, что начинается отчаяние: девочка уже три недели без партнера. Висим в базе и на форуме ФТС в поиске, но за все время было всего 2 предложения - одно в глубоком Купчино, а другое в Пушкине...
На общие тренировки в клуб ходим (4 раза в неделю по 1,5 часа). Этого, конечно, мало, тем более, что занятия в одиночку вряд ли эффективны (?), сами по себе. Индивов в клубе и парам не хватет, а уж одиночке.... Нашли (благодаря этому форуму!) еще рядом маленький, но неплохой клуб на Науки,16. Показались, понравились, и нам понравилось, договорились, что у нашего тренера испросим добро, и можно будет ходить на индивы-соло аж с чемпионкой мира по латине (молодежь)! Как мы радовались! Еле дождались конца праздников и вчера, на первой тренировке поговорили с нашим тренером. Но..... был ответ "У нас так не принято"
Я не знаю, что делать... Партнера может долго еще не быть, судя по тому, как вяло идет отклик на объяву. Почему нельзя самостоятельно пока себя "нагрузить", чтобы развиваться, а не простаивать? Подскажите, это везде в городе не принято брать дополнительные уроки на стороне, и если так, то почему?
Старый 07-11-2008, 13:42
ответ для artem на сообщение "Ну все, мы официально Е."
    #1752
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Поздравляем!
Старый 07-11-2008, 14:00
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1753
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Dezzy, попробуйте еще разместить свое объявление на dancenews.net
Удачи!
Старый 07-11-2008, 14:18     #1754
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Завидую вам.... Мы бы тоже хотели "пахать", но - КАК? .
Чувствую, что начинается отчаяние: девочка уже три недели без партнера. Висим в базе и на форуме ФТС в поиске, но за все время было всего 2 предложения - одно в глубоком Купчино, а другое в Пушкине...
На общие тренировки в клуб ходим (4 раза в неделю по 1,5 часа). Этого, конечно, мало, тем более, что занятия в одиночку вряд ли эффективны (?), сами по себе. Индивов в клубе и парам не хватет, а уж одиночке.... Нашли (благодаря этому форуму!) еще рядом маленький, но неплохой клуб на Науки,16. Показались, понравились, и нам понравилось, договорились, что у нашего тренера испросим добро, и можно будет ходить на индивы-соло аж с чемпионкой мира по латине (молодежь)! Как мы радовались! Еле дождались конца праздников и вчера, на первой тренировке поговорили с нашим тренером. Но..... был ответ "У нас так не принято"
Я не знаю, что делать... Партнера может долго еще не быть, судя по тому, как вяло идет отклик на объяву. Почему нельзя самостоятельно пока себя "нагрузить", чтобы развиваться, а не простаивать? Подскажите, это везде в городе не принято брать дополнительные уроки на стороне, и если так, то почему?
Что за истерика? 3 недели - разве срок? Да еще для девочки Люди месяцами ищут, это нормально. Сейчас не сезон для смены партнера, поэтому и активность маленькая.
И куда Вы торопитесь "пахать" в одиночестве? На стороне. И с этим предложением подойти к своему тренеру.Это почти везде "не принято" в столь юном возрасте у начинающих. Разве что, с благословления и по рекомендации тренера, а не по собственной инициативе. А индивидуальные по одному Ваш тренер совсем-совсем отказывается давать?
Старый 07-11-2008, 14:35     #1755
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
. А индивидуальные по одному Ваш тренер совсем-совсем отказывается давать?
Будет давать, раз отказал в "побочных" занятиях. Мы записались уже на среду. У меня, наверное, и правда истерика уже начинается..... А когда на партнеров ближайший "сезон"?
Старый 07-11-2008, 15:16
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1756
KatMaria
Элита
 
Профиль KatMaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 532
KatMaria отсутствует


Я вот вообще не знаю, что нам делать.

До скольки лет девочке есть смысл танцевать одной?

Нам вот ну ни как не найти мальчика, не идут они танцевать. Да и танцуете уже два года и новенькие не подходят. Прошу тренера сводить нас на конкурс хотя бы с девочкой, вот теперь будем ждать, как она выразилась "домашнего" конкурса.
Старый 07-11-2008, 16:24
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1757
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Будет давать, раз отказал в "побочных" занятиях. Мы записались уже на среду. У меня, наверное, и правда истерика уже начинается..... А когда на партнеров ближайший "сезон"?
Ближайший - начало января. Некоторые разновозрастные пары меняют партнеров, чтобы продлить танцевание в своей возрастной группе. Но самы сезон перестановок - с середины мая.
Цитата:
Я вот вообще не знаю, что нам делать.

До скольки лет девочке есть смысл танцевать одной?

Нам вот ну ни как не найти мальчика, не идут они танцевать. Да и танцуете уже два года и новенькие не подходят. Прошу тренера сводить нас на конкурс хотя бы с девочкой, вот теперь будем ждать, как она выразилась "домашнего" конкурса.
По начинающему уровню разрешается участие пар "девочка с девочкой" до 12 лет точно.
Странно, что новенькие не приходят, у нас регулярно приходят и девочки, и мальчики в начинающие группы. А вы активно искали - с объявлениями, самостоятельным поиском в интернете? Потому что просто ждать в своем клубе - это не поиск. Будьте готовы к переходу и найдете обязательно
Старый 07-11-2008, 16:27     #1758
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Висим в базе и на форуме ФТС в поиске, но за все время было всего 2 предложения - одно в глубоком Купчино, а другое в Пушкине...
Вот только вчера познакомилась с девочкой из нашего клуба - танцует по Ю2. У них занятия после наших - ей моя мелкая приглянулась, так что пока я старшую одеваю, она с ней развлекается. Так вот она мне пожаловалась, как ей далеко из города в Пушкин ездить - перешла к нам, так как в городе не нашла партнера. Но она конечно уже сама ездит...
Старый 07-11-2008, 17:05     #1759
DanceViewer
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 21
DanceViewer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Завидую вам.... Мы бы тоже хотели "пахать", но - КАК? .
Чувствую, что начинается отчаяние: девочка уже три недели без партнера. Почему нельзя самостоятельно пока себя "нагрузить", чтобы развиваться, а не простаивать?
Пока находитесь в поиске (а это дело не быстрое) - займитесь ИНДИВИДУАЛЬНО джазом (или хореографией ). И не надо тренерам об этом говорить . Пару раз в неделю - будет Вам черезвычайно полезно. Девочка лучше почуствует свое тело и обретет дополнительную уверенность. Да и партнер для этого дела не нужен.

И, еще совет!
Даже если потенциальный партнер очень далеко - все равно езжайте на просмотр.
Таким образом Вы достигаете следующие цели:
1. изнутри посмотрите на другой клуб;
2. лично познакомитесь с преподавателями этого клуба;
3. пообщавшись с родителями детей ( которые занимаются в этом клубе), можно узнать много интересного и полезного
4. Ну и наконец покажите себя, что тоже немаловажно. Через некоторое время это может сработать самым неожиданным образом
Старый 07-11-2008, 19:04     #1760
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
... можно будет ходить на индивы-соло аж с чемпионкой мира по латине (молодежь)! Как мы радовались! Еле дождались конца праздников и вчера, на первой тренировке поговорили с нашим тренером. Но..... был ответ "У нас так не принято"
Я не знаю, что делать... Партнера может долго еще не быть, судя по тому, как вяло идет отклик на объяву. Почему нельзя самостоятельно пока себя "нагрузить", чтобы развиваться, а не простаивать? Подскажите, это везде в городе не принято брать дополнительные уроки на стороне, и если так, то почему?
Ну так и ходите на здоровье! Вашему тренеру совершенно не обязательно об этом знать! Пол-города ходит налево. Пусть девочка хоть пока одна улучшает свой уровень, а вдруг партнер сильнее подвернется - будет чем блеснуть! И как писалось выше - джаз, хореография. Занимайтесь, смотрите все объявления, ездите сами куда только можно на просмотры к любым партнерам и в любые клубы, хоть и далеко. Бывают случаи, что и мальчик уходит в клуб партнерши, или родители партнера будут согласны как-то подвозить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.