я одна такая дура- СЧИТАЮ КУРЯЩИХ ЛЕДИ СТИЛЬНЫМИ???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 23:24     #11
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скайс-Блонд Посмотреть сообщение
Не знаю... ИМХО, ничего красивого и стильного нет. Одни побочные эффекты. Согласна со всеми вышеперечисленным. Эта" псевдостильность" не стоит таких жертв, как здоровье свое и близких, тем более, еще и урон красоте и молодости наносит. За женщиной должен тянуться шлейф парфюма, а не табачного дыма.
про шлейф-да...
Старый 31-01-2009, 23:26     #12
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


а мне тоже нравятся женщины с сигаретой )))
но когда я сама курила меня жутко доставал запах от одежды и вообще запах после перекура
так что , я думаю, можно иногда побаловаться, но когда курение опять станет привычкой, то красоты в этом не будет.
Старый 31-01-2009, 23:26     #13
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


ИМХО, этими фотографиями вы сами вызываете у себя желание курить
Говорите, что это красиво? То есть вы хотите курить, чтоб быть красивее? Может, лучше в СПА, фитнес, да просто маникюрчик красивый сделать?
Сама возобновила курение после ГВ, о чем жалею. И мысленно себя ругаю. Но, поверьте, при этом когда я вижу мамаш на площадке с детьми и при этом с сигаретами - это не то что не красиво, это просто тошнотворно, лично для меня, по крайней мере. Короче, лучше не надо!!!
Старый 31-01-2009, 23:40     #14
anirina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: С видом на залив.
Сообщения: 69
anirina отсутствует


Красивая девушка,которая красиво курит -это красиво!А красивая мама,которая все еще красиво курит-это как-то не красиво!Во!
И если красивая девушка хочет оставаться долго красивой,то привычку красиво курить.надо заменить на привычку придерживаться здорового образа жизни.
Старый 31-01-2009, 23:43     #15
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
а мне тоже нравятся женщины с сигаретой )))
но когда я сама курила меня жутко доставал запах от одежды и вообще запах после перекура
так что , я думаю, можно иногда побаловаться, но когда курение опять станет привычкой, то красоты в этом не будет.
ППКС
А курить как грицца "только по праздникам" - дано не многим
а когда зависимость - это уже
Старый 31-01-2009, 23:44     #16
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
но когда я сама курила меня жутко доставал запах от одежды и вообще запах после перекура
так что , я думаю, можно иногда побаловаться, но когда курение опять станет привычкой, то красоты в этом не будет.
Согласна на все 100

Цитата:
Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение
ИМХО, этими фотографиями вы сами вызываете у себя желание курить
Говорите, что это красиво? То есть вы хотите курить, чтоб быть красивее? Может, лучше в СПА, фитнес, да просто маникюрчик красивый сделать?
Сама возобновила курение после ГВ, о чем жалею. И мысленно себя ругаю. Но, поверьте, при этом когда я вижу мамаш на площадке с детьми и при этом с сигаретами - это не то что не красиво, это просто тошнотворно, лично для меня, по крайней мере. Короче, лучше не надо!!!
После ГВ тоже хотела вернуться к пагубной привычке, но никогда в присутствии дочи (ни-ни). Сейчас иногда покуриваю в компании напр., но теперь абсолютно независима от сигарет, даже и не вспоминаю, что за пару дней ни одной не выкурила
А курящие мамашки тоже не вызывают никакого чувства прекрасного
Старый 31-01-2009, 23:58     #17
Иня
Ваш человек
 
Профиль Иня
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 9 906
Иня отсутствует


Вообще не вижу ничего красивого в этом
Старый 01-02-2009, 00:04     #18
an2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино : Дундича /Купчинская
Сообщения: 564
an2 отсутствует


Я с предубеждением отношусь к курящим. В наш век прогресса и стремления к стилю и здоровью это как то не смотрится. что-то слов не подберу....
вижу таких мамочек с колясками, встанут рядом с детьми и дымят... Даже настроение портится.
Надеюсь наши дети уже не будут считать это крутым и красивым.
Старый 01-02-2009, 00:08     #19
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Женщина с тоненькой сигаретой в изящной наманикюренной руке - лук секси, как говориться. Но! Терпеть не могу, когда, например, склоняется над тобой косметолог или стоматолог, а изо рта табачищем несет. Бр! А вот когда одежда пахнет смесью парфюма и сигаретного дыма меня тоже вставляет
Старый 01-02-2009, 00:09     #20
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Я считаю это отвратительным и вульгарным.Вот представьте-лет через -цать-желтые пальцы,тусклая морщинистая кожа,прокуренный голос и постоянный кашель.Фу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.