Хочу купить караоке! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 22:10     #1
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Расскажите, пожалуйста, из чего оно состоит, сколько стоит? Может, есть какие-то тонкости?
Старый 19-01-2009, 18:00
ответ для Княжна Марья на сообщение "Хочу купить караоке!"
    #2
an2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино : Дундича /Купчинская
Сообщения: 564
an2 отсутствует


мы покупали двд с караоке. У нас очень плохой звук. Поэтому тема интересная-подниму.
Старый 19-01-2009, 18:50
ответ для Княжна Марья на сообщение "Хочу купить караоке!"
    #3
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Караоке - в каком смысле? Аппарат для караоке или все-таки DVD-проигрыватель? Или диски с караоке?
Старый 19-01-2009, 18:54     #4
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Караоке - в каком смысле? Аппарат для караоке или все-таки DVD-проигрыватель? Или диски с караоке?
Все! Дома нет ни проигрывателя, ни микрофона, ни дисков... Может,еще что-то надо? Я про это вообще ничего не знаю
Старый 19-01-2009, 19:08
ответ для Княжна Марья на сообщение "Хочу купить караоке!"
    #5
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Тогда давайте по пунктам.

Есть караоке-аппараты, они стоят дорого и у нас я их в продаже не видела.

Лучше купить проигрыватель с функцией караоке. Известных фирм не рассматриваю, потому что у них есть один недостаток - они проигрывают диски только той зоны, в которой продаются. Т. е. диск, привезенный приятелем в подарок из Сингапура или Нью-Йорка, играться не будет. Как мне пришлось убедиться, и копия с иностранной лицензионки играться не будет тоже.

Остается BBK. Это действительно мультизонник, он жрёт всё подряд и не давится. Кроме того, у некоторых караоке-игралок ВВК есть такая полезная функция, как выход на наушники. Т. е. можно, поиграв с настройками, добиться того, что будете тихонько напевать в микрофон, а в наушники будет идти и Ваш голос, и аккомпанемент с диска. Поздно вечером это очень удобно - и себе в удовольствие, и соседям не помешаете. У меня DV317SI. К телевизору или ТВ-экрану (знаете, такие на задних сиденьях автомобилей иногда ставят) подключается через колокольчики. У него есть свой пульт. Цена меньше двух тысяч.

Теперь микрофон. Есть хорошие микрофоны типа Shure, но стоят они и 2500, и 4000... Это профессиональные вещи. Есть то, что можно купить в любом электронном супермаркете - то же BBK, Sony... Выбираете то, что понравится. Самые дешевые лучше не брать, уж больно у них звук мерзкий. Я вот на тот же Shure облизываюсь, но с деньгами проблемы.

Теперь диски. Есть какие-то специальные диски с караоке, которые продаются в наших инет-магазинах. Я их не видела и не пробовала, что такое. Есть кое-что поинтереснее - DVD с концертами разных исполнителей, в которых есть функция караоке. В этом случае голосовая дорожка солиста отключается, и Вы можете петь под оркестр и бэк-вокал. Это, пожалуй, самый интересный вариант. Да и дисков сейчас продается немерено, можете выбрать себе хоть Пугачеву, хоть Мадонну - зависит от только от Ваших музыкальных и лингвистических пристрастий.
Старый 20-01-2009, 11:53     #6
an2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино : Дундича /Купчинская
Сообщения: 564
an2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение

Есть кое-что поинтереснее - DVD с концертами разных исполнителей, в которых есть функция караоке. В этом случае голосовая дорожка солиста отключается, и Вы можете петь под оркестр и бэк-вокал. Это, пожалуй, самый интересный вариант. Да и дисков сейчас продается немерено, можете выбрать себе хоть Пугачеву, хоть Мадонну - зависит от только от Ваших музыкальных и лингвистических пристрастий.

Эта функция на диске должна быть указана,да? Не обращала никогда внимания. А вариант интересный.
Старый 20-01-2009, 13:45
ответ для Княжна Марья на сообщение "Хочу купить караоке!"
    #7
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Off. Одно время наши соседи очень увлекались караоке, пели буквально каждые выходные. Как мне хотелось их убить!!!! Пожалуйста, владельцы караоке, не отличающиеся идеальным слухом и голосом, уменьшайте уровень звука на микрофоне. Подумайте о соседях.
Старый 20-01-2009, 13:54     #8
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Off. Одно время наши соседи очень увлекались караоке, пели буквально каждые выходные. Как мне хотелось их убить!!!! Пожалуйста, владельцы караоке, не отличающиеся идеальным слухом и голосом, уменьшайте уровень звука на микрофоне. Подумайте о соседях.
У нас такие соседи, особенно в 2 часа ночи активно начинают рэп читать
Я хочу дочке подарить,она будет петь негромко, только днем и недолго
Старый 20-01-2009, 15:16
ответ для Княжна Марья на сообщение "Хочу купить караоке!"
    #9
Podsolnuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская - пл.Мужества
Сообщения: 571
Podsolnuh отсутствует


У нас соседи за стенкой тоже поздно вечером принимаются петь караоке. Так другие соседи им стучат по батарее, в стенку и т.д. А им хоть бы что. У меня есть DVD с караоке. Два микрофона Филлипс, но один плохой. Поет в основном дочка 8 лет и то редко, по праздникам.
Старый 20-01-2009, 15:53
ответ для Княжна Марья на сообщение "Хочу купить караоке!"
    #10
an2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино : Дундича /Купчинская
Сообщения: 564
an2 отсутствует


а где же любители петь ? Поделитесь какая техника у вас и как звучит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.