ОГРАБИЛИ в собственной квартире - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2006, 09:36     #1
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Жаль, (а может и лучше), что форум вчера вечером не работал, а то мои высказывания имели бы полно ненормативной лексики и меня забанили бы .
Дело было так. Я вся такая красивая собираюсь на встречу с форумчанкой (Маша если плащ не купят, у меня з/п на след.неделе), а также поехать прикупить себе по-настоящему дорогой парфюм и просто потратить деньги на себя любимую, т.к. недавно у меня был д.р. и все родственники и друзья решили, что я куплю себе, что хочу и надарили денежек. Жду мужа с работы, чтобы он посидел с дитем,а также понюхал мои руки (днем я ходила покупать парфюм, но нанюхалась до тошноты, пшыкнула двумя наиболее понравившимися на руки, чтоб муж оценил), чтоб прикупить парфюм....Рассказываю с далека, чтоб было понятно все мое ГОРЕ И ОБИДУ .
Ну вот пришел муж, у меня сумочка уже приготовлена в прихожей, я собираюсь его покормить, сама перекусить и уехать. И вот, когда я уже одеваю обувь, поворачиваюсь взять сумку и...о-па ЕЕ НЕТ. Вначале я погрешила на ребенка, хотя точно знаю, что он уже усвоил, что нельзя брать мамину сумочку и рыться в ней. Для верности обрыскала всю квартиру (благо квартира новая полупустая - искать легко). И тут решаю посмотреть дверь, конечно она на замок не закрыта..пришел муж и отвлекся сразу на встречающего его ребенка и не закрыл на замок дверь. И видимо пока мы кушали, какой-то к...п...вообщем чудак на букву "м" приоткрыл дверь и спер мою сумочку . причем эта сумочка новая - свекровь подарила, рядом висела старая..стоял чемодан мужа, но стащили именно ее...В ней находилось просто ВСЕ мое богатство, я туда сложила все-все денежки..и остатки з/п и заначки и подарки, плюс естественно банковская зарплатная карта и кредитная, все скидочные карты...и все мои документы, которые теперь придется восстанавливать, да что говорить....уже и слов нет. Причем недавно соседка застукала в своей квартире чужого парня, который зашел без звонка и стука как к себе домой. Она как раз выходила от меня..и ее дочки тоже ничего не слышали как открылась дверь. он там что-то промямлил и ушел. Она его запомнила, сегодня идем с ней в милицию на опознание по фоткам, вдруг к нам этот же м...заходил. Еще я ходила в диспетчерскую нашего ТСЖ, сказали, что недавно в другой квартире также стащили сумочку дамскую, пока жена мужу в окно махала. Это что же делается то????? Да еще и сообщили, что дом который рядом с нами наркоманский ... Я спросила у первой пострадавшей, подкинули ли ей, или может вернули за вознаграждение документы..она сказал нет, все восстанавливала . Хотя я на всякий случай развесила, особенно на том наркоманском доме, объявления. приходил участковый, забрал новенький нераспечатаный кушачок от моей сумочки, сказал, что может этот наркушник подарит своей барышне и смогут найти..Еще обещал зайти дознаватель вчера, но так и не было...
ЛЮДИ! Будьте бдительны, даже когда вы дома -в своей крепости, и я уж не говорю, когда вас там нет....

Последний раз редактировалось Нюша, 08-09-2006 в 10:04.
Старый 08-09-2006, 09:43     #2
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Какой ужас , а как он прослеживает что дверь НА МИНУТКУ остается открытой? А черной лестницы в доме нет? Может он там тусуется?
Очень жаль вас и пропавших вещей.
Старый 08-09-2006, 09:49     #3
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


Да муд**ка этого может и найдут (все равно менты прекрасно в курсе их дел), а вот богатство Ваше будет уже разгромлено чужими грязными руками! Какая жалость! Вы только не убивайтесь, все поправимо!)))
Старый 08-09-2006, 09:49     #4
ЮЛДУЗ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 110
ЮЛДУЗ отсутствует


Очень очень жаль. Представляю ваше вчерашнее состояние Может действительно хотя бы документы подбросят.
Старый 08-09-2006, 09:59     #5
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


У нас аналогично у мамы было. Скопили в прошлом году денег на крышу для дачи, сумма приличная, особенно для них. Деньги все в тумбочке были. И вот, за день до того как сумму нужно было внести, деньги пропадают! Причем больше ничего не взято. Дверь, правда у них хронически не закрывается, но забрал человек, который явно был в курсе, где искать. А т.к. мама моя за консъержную службу отвечает, то народ у нее бывал и с деньгами расчитывался, так что взял кто-то из "местных".
Вора так и не нашли..((
Старый 08-09-2006, 10:04     #6
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


У нашей знакомой так сапоги зимой украли

Сочувствую Вам очень
Старый 08-09-2006, 10:06     #7
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


НАс в школе предупредили - ходят по квартирам. Причем открываютт замки. У них учительницу ограбли = пришла. дерь закрыла, а сумку у двери повесила - полсе ужина подошла - а дверь открыта и сумки нет.
А в августе в школе нашей (599) поймали мужчину - импозантен и приятен во всех отношениях, а в сумке - море отмычек. Они двери поменяли летом - открыл и в кабинете рылся. Взяли с поличным, но он на прощание сказал, что долго сидеть не будет, скоро вернется. И это при том. что камеры по всем углам!!!
Старый 08-09-2006, 10:12     #8
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


А я вот ключ специально в двери всегда оставляю, чтобы с другой стороны ничего вставить в скважину нельзя было. И двери всегдасразу же после ухода мужа закрываю. Короче ключ не вынимается у нас. И надо бы ещё задвижку сделать.
Старый 08-09-2006, 10:17     #9
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Жуть какая!! Когда мы дома, дверь закрыта на сопливый замок Буду теперь запирать на нормальный, кошмар!!

А автору могу сказать - хорошо, что это только сумочка! Могли бы вынести и поболе!
Старый 08-09-2006, 10:18     #10
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


кошмар какой! Сочувствую Вам.Я как-то даже и представить не могла, что такое бывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.