У кого рушится семья-НО терять не хочется! ВСЕ СЮДА!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2008, 12:37     #1
ВрЕдИнА ))
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 321
ВрЕдИнА )) отсутствует



Последний раз редактировалось ВрЕдИнА )), 24-01-2009 в 22:39.
Старый 29-06-2008, 15:17
ответ для ВрЕдИнА )) на сообщение "грустно"
    #2
GENECHKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 537
GENECHKA отсутствует


вы всё правильно делаете! ИМХО разрушить можно за секунды а создать новую крепкую семью очень сложно. нужно во что бы то ни стало пытаться сохранить семью. сдаться всегда успеете!
вопрос-он ушёл к кому-то или просто от вас?
и ещё всегда поддерживайте тёплые отношения между дочей и папой! это тоже постепенно может вас снова сблизить. и огромного вам терпения-сдесь нужно всё делать потихоньку-не торопить события. а иногда люди поживут немного врозь и понимают что должны быть вместе!
Старый 29-06-2008, 15:51     #3
ВрЕдИнА ))
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 321
ВрЕдИнА )) отсутствует



Последний раз редактировалось ВрЕдИнА )), 24-01-2009 в 22:40.
Старый 30-06-2008, 00:48
ответ для ВрЕдИнА )) на сообщение "грустно"
    #4
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Так может и не надо его звать? Пусть поживёт спокойно один, отдохнёт от пелёнок-распашёнок и тогда сам попросится обратно)))))))) Просто я всегда придерживалась мнения, что чем больше мужчине навязываешься, тем меньше вероютность хппи энда))))
Старый 30-06-2008, 02:50     #5
ВрЕдИнА ))
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 321
ВрЕдИнА )) отсутствует



Последний раз редактировалось ВрЕдИнА )), 24-01-2009 в 22:41.
Старый 30-06-2008, 11:09
ответ для ВрЕдИнА )) на сообщение ":("
    #6
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от забытый ангел Посмотреть сообщение
А вот такая вот женская тупость-умом понимаю, что если забью на него ,быстрей быть может прибежит, а вот на деле, боюсь что забью-и все! окончательно исчезнет,подумает что и правильно сделал, и что мне без него лучше...вот такой бред в голове)))
Не, я не говорю что совсем забить надо. Просто может не стоит так настойчиво звать его обратно? Общаться вы всё равно будете- у вас же общий ребёнок))) Я конечно не знаю вашего мужа, все люди разные, но обычно мужчина в подобной ситуации приходит обратно тогда, когда видит что женщина к нему уже охладевает!
Старый 02-07-2008, 17:15
ответ для ВрЕдИнА )) на сообщение ":("
    #7
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от забытый ангел Посмотреть сообщение
Нет..Он просто ушел...другой у него НЕТ...Это точно! Но мы уже 4 месяца не вместе, и возвращаться он не собирается((...по крайней мере так говорит! И я уже начинаю в это верить, и руки опускаются! Но сдаваться не хочу! Не на ту напал...
Просто были на столько красивые и теплые отношения, 6,5 лет вместе, 3 года в браке! И все по его инициативе! А однажды открыл дверь придя с работы-сказал что не любит и уходит! И "сбежал"! Я это называю ТАК! Не ушел, а сбежал...ни чего не понимаю

Мужчины в никуда не уходят (по крайнем мере я в это не верю) - скорее всего есть другая женщина!

оля+василиска
Старый 02-07-2008, 17:49
ответ для ВрЕдИнА )) на сообщение "грустно"
    #8
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


А как за него бороться?
Попытки к примирению сделать можно и нужно, вернеться - отлично. Нет - тоже хорошо, встретите еще свое счастье
Старый 03-07-2008, 14:43
ответ для ВрЕдИнА )) на сообщение "грустно"
    #9
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


А мне кажется, что насильно мил не будешь!
Поставьте себя на его место, представьте , что это вы разлюбили и ушли, вам бы понравилось, что вас достают. Я думаю, что этот человек стал бы вас еще больше раздражать. Вы попытались!!! молодец!!! если из этого ничего не вышло, забейте! Начните обращать внимание на других мужчин, на нем одном свет клином не сошелся!!! Вы же умница и красавица и если муж не понимает этого и не ценит, он не нужен вам. Вы достойны лучшего!
Как только прекратите навязываться и пытаться вернуть его, есть вероятность , что он вернется, почувствует себя одиноким. Но я бы на это не расчитывала, 4ре месяца, по мне, это уже срок. Забудьте его и найдите своё счастье.
Старый 04-07-2008, 13:06
ответ для ВрЕдИнА )) на сообщение "грустно"
    #10
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Я то же считаю - в никуда мужчины не уходят! Мне еще старший брат говорил, что даже если ушла любовь, мужчина не уйдет пока не влюбится по новому, т.к. привычка. 100% есть другая женщина! Если в течении года не вернется, то скорее всего и не вернется вообще. А вообще старайтесь наслаждаться жизнью, смотрите по сторонам. К страдающей муж точно не вернется, а вот к востребованной женщине - может быть... Но только там Вы уже будете решать, а оно Вам надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.