Болталка о косметике и отзывы - Страница 413 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 12:03
ответ для Bell на сообщение "А пробников не дают?"
    #4121
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А пробников не дают?
в РГ мне неодократно говорили, что на декоративку пробниковы маленьких не бывает, предлагают на руку или на лицо прямо у них пробовать, а мне как-то некомфортно в магазине-то... мне же хочется понять как тональник поведет себя в сочетании со всей остальной косметикой, на чистое лицо... как долго продержится и не поменяет ли цвет к вечеру...

я раньше просила в мою баночку капнуть тональника и дома уже тщательно пробовала, а сейчас мне отказали
Старый 23-12-2008, 12:57     #4122
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


для AUK
а чем мотивируют отказ? В баноску нельзя ,а там на лицо можно? Пусть пробники тогда дают
Старый 23-12-2008, 13:02     #4123
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
В баноску нельзя ,а там на лицо можно? Пусть пробники тогда дают
Мне в ИДБ сказали, что у них из открытых банок можно на руку попробовать текстуру, а на лицо они не советуют. Пробники дали, правда, того, что я хотела, не было, дали то, что было
Старый 23-12-2008, 13:07     #4124
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Осторожнее с голым лицом, - в этих магазинах тестеры часто испорченные, т.к. стоят под лампами, греются, пропадают...
да..... как то не подумала...
Старый 23-12-2008, 13:09     #4125
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
главное - незаметно, а шанельные стенды на самом виду...
я думаю честно подойти и сказать чтоб в тару дали... тож в баночки шанеливскиев купчино в рив ujit конс. добрая девушка -думаю разрешит, в прошлый мой заход купила крем себе -3 пробника дала какие я ее попросила из шанели и я посмотрела в ящике у нее их там полно...
Старый 23-12-2008, 13:10     #4126
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
а как же тогда тональник пробовать??
да вот тож меня этот вопрос интересует
Старый 23-12-2008, 13:12     #4127
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
в РГ мне неодократно говорили, что на декоративку пробниковы маленьких не бывает, предлагают на руку или на лицо прямо у них пробовать, а мне как-то некомфортно в магазине-то... мне же хочется понять как тональник поведет себя в сочетании со всей остальной косметикой, на чистое лицо... как долго продержится и не поменяет ли цвет к вечеру...

я раньше просила в мою баночку капнуть тональника и дома уже тщательно пробовала, а сейчас мне отказали
+1, я тож спрашивала, мне сказали тож самое, правда есть шанель лифтинговый какой тоо пробник
Старый 23-12-2008, 13:38     #4128
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Девушки, а вот объясните мне, дремучей, в чем прелесть косметики МАС? Я смотрю, на форуме все хотят МАС. И по интернету с удовольствием покупали бы МАС.
Тушь их очень так себе (Ланком на порядок суперее), помады точно в Шанель, Герлен, Диор лучше, тени очень открытых прямых оттенков, не замиксовав их как следует, ничего особо удивительного не получишь, ароматы... как ароматы, ничего особенного. И даже упаковка! И та не сногсшибательна!
Почему все хотят МАС?
Старый 23-12-2008, 13:40     #4129
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
для AUK
а чем мотивируют отказ? В баноску нельзя ,а там на лицо можно? Пусть пробники тогда дают
ну не знаю, наверное у них принцип - навынос нельзя и это при том, что я прошу в баночку положить как 2 раза на руку капнуть... вот может достать их - ходить каждый день и на руку мазать, думать, пока пробники не найдутся

а про пробники говоря - не выпускают их на декоративку... ведь на тушь тоже пробников нету - только миниатюрки в наборах или акциях попадаются..
Старый 23-12-2008, 13:42     #4130
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Девушки, а вот объясните мне, дремучей, в чем прелесть косметики МАС? Я смотрю, на форуме все хотят МАС. И по интернету с удовольствием покупали бы МАС.
Тушь их очень так себе (Ланком на порядок суперее), помады точно в Шанель, Герлен, Диор лучше, тени очень открытых прямых оттенков, не замиксовав их как следует, ничего особо удивительного не получишь, ароматы... как ароматы, ничего особенного. И даже упаковка! И та не сногсшибательна!
Почему все хотят МАС?
ну лично я хочу МАС попробовать, чтобы понять чем же все так восхищаются... а вот теней у них по-меому очень много оттенков... ну и цена у МАС судя по всему пониже люкса..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.