порекомендуйте программу домашней бухгалтерии - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:34     #21
clinique
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, м.Комендана
Сообщения: 434
clinique отсутствует


а я пользуюсь вот этой прогой - Домашние финансы 1.0.9 free
http://www.lab-1m.ru/soft/homefin/free.php
Старый 07-04-2009, 11:00     #22
Missis Kljukva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 140
Missis Kljukva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strannica Посмотреть сообщение
а три тыщи надо было сунуть на статью "хрен знает" все опытные бухгалтеры так делают
+1 =))))
Пользуюсь программой "Свои деньги", довольна. Ознакомительная версия 30 дней, затем купила ключ за 200 руб, оплатив по системе Яндекс-деньги. При любых вопросах и непонятках контакт непосредственно с разработчиком через емейл.
Старый 07-04-2009, 11:09     #23
julia-E
Активный участник
 
Профиль julia-E
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 390
julia-E отсутствует


Вот примерно так и говорит мой муж (я не могла вразумительно его слова выложить).И он тоже склоняет меня скачать хотя бы программку, а не выкладывать все на сайте да еще в он-лайне.Все таки пойду смотреть CashFly
Старый 07-04-2009, 11:11     #24
julia-E
Активный участник
 
Профиль julia-E
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 390
julia-E отсутствует


Полчилось сразу все-все записывать.Причем я сначала просто на "листочек" что называется, потом считала.Даже интересно стало.Что, куда и зачем.В итоге денег до зарплаты хватило.Так что это полезно
Старый 07-04-2009, 12:09     #25
_pastushka_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 63
_pastushka_ отсутствует


Пользуемся Inesoft Cash Organizer 2007 (русифицированная), нравится.. хотя поначалу показалась сложной, но инструкцию прочитала и порядок, хотя не всем пользуемся. И еще, она у меня специально для КПК (с компом сама синхронизируется), чтобы можно было сразу же получив чек, его учесть.
Правда, думаю, что она платная, мне досталась от коллеги по работе.

Друзья активно используются онлайн-сервис "4 конверта".
Старый 07-04-2009, 12:20     #26
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


а я пользуюсь x-cash подсмотрела у девочек с темки экономщиков. она вообще бесплатная. и очень удобная! все можно под себя подстроить и очень прстая в использовании
Старый 07-04-2009, 12:30
ответ для _pastushka_ на сообщение "Пользуемся Inesoft Cash Organizer 2007..."
    #27
julia-E
Активный участник
 
Профиль julia-E
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 390
julia-E отсутствует


Спасибо большое!Вот по поводу программ,кот в он-лайне можно использовать у нас с мужем и вышел спор, о чем я выше писала.Но в любом случае и Ваше предложение тоже не пропущу.Чувствую, мнре надо посидеть основательно и повыбирать.
Старый 07-04-2009, 12:31     #28
julia-E
Активный участник
 
Профиль julia-E
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 390
julia-E отсутствует


Я все порываюсь в эту темку пробраться и основательно ее перечитать, да никак время не выкрою.Хотя актуально это внашем нынешнем положении очень!Но,думаю, с Вашей подачи таки туда пойду!
Старый 07-04-2009, 16:29     #29
Natusenish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 303
Natusenish отсутствует


Личное мое мнение: удобнее всего вести домашнюю бухгалтерию обычном Excel, попробовала разные программки, но в итоге... То выкинет чего-нибудь, то неудобная, а тут настраиваешь, как тебе удобно, правда нужен небольшой навык работы в программе, но вот он заодно и появится (потом может пригодится) А если хотите доступ ото всюду иметь - сохраните на почте на джемейле например.
Старый 07-04-2009, 16:47     #30
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
пользовался программой "Домашняя бухгалтерия". Гемар заключается в том, что нужно постоянно заносить данные Но это во всех программах так
В итоге месяц поигрались,в балансе были потеряны три тыщи на большее нас не хватило
могу поделиться
Тоже пользовалась программой Домашняя бухгалтерия. Три месяца. Потом просто не поняла, зачем мне это надо Потому что когда увидела, сколько денег трачу, захотелось сунуть голову обратно в песок и не знать, а просто тратить себе спокойно и тратить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.