...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ ПИЦУНДА - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Результаты опроса: ГДЕ ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ В АБХАЗИИ?
ПИЦУНДА 6 27,27%
ГАГРА 13 59,09%
НОВЫЙ АФОН 2 9,09%
ДРУГОЕ 1 4,55%
Проголосовавших: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:07     #381
микки
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 265
микки отсутствует


ДЕВОЧКИ РАЗЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!КУДА ИМЕННО НАМ ПОДАТЬСЯ?
МОИ ЗАПРОСЫ ТАКОВЫ:
1)МОРЕ-ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ
2)ЧИСТАЯ ВОДИЧКА
3)МОРЕ НЕ ВОЗЛЕ РЕЧКИ,КОТ. ТУДА ВПАДАЕТ
Смотрела Пицунду,дык там пляжи вроде не очень чистые(как я поняла,да и цены на порядок выше чем в ЛДЗАА(или я не права?), а в ЛДЗАА на абхазии.ком везде предлагают на речной улице жильё, как раз рядом с речкой,нам не подходит....думала в Цандрипш,вроде и от границы близко и а дрес хороший нашла,но там опять таки рядом с речкой да и незнаю какое там море(нужно чтоб спокойное и чистенькое)
Старый 07-04-2009, 16:25     #382
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


нуууууу.......море-полный штиль - это.....не бывает такого короче.....тут как повезет.
этот пункт вычеркиваем?
Старый 07-04-2009, 16:53     #383
Pumasik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ж/д Пискаревка
Сообщения: 10
Pumasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от **Tanchik** Посмотреть сообщение
я бы сделала - но мне сейчас не до табличек работа.

Еси кто будет делать, то вот: 30августа по 9 сентября Пицунда, пансионат"Сосновая роща". Двое полувзрослых Таня и Саша. Или летим или поездом, посмотрим по обстоятельствам.


А в пансионат больше никто не собирается, а ?
У меня время есть, но я не знаю как сделать эту самую табличку, чтобы все могли сами дополняться
Мы тоже собираемся в пансионат, скорее всего в Литфонд, в начале сентября дней на 20, а потом еще дней на 10 в ЧС. А полувзрослые это сколько?
Старый 07-04-2009, 16:59
ответ для микки на сообщение "ДЕВОЧКИ РАЗЪЯСНИТЕ МНЕ..."
    #384
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от микки Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ РАЗЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!КУДА ИМЕННО НАМ ПОДАТЬСЯ?
МОИ ЗАПРОСЫ ТАКОВЫ:
1)МОРЕ-ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ
2)ЧИСТАЯ ВОДИЧКА
3)МОРЕ НЕ ВОЗЛЕ РЕЧКИ,КОТ. ТУДА ВПАДАЕТ
Смотрела Пицунду,дык там пляжи вроде не очень чистые(как я поняла,да и цены на порядок выше чем в ЛДЗАА(или я не права?), а в ЛДЗАА на абхазии.ком везде предлагают на речной улице жильё, как раз рядом с речкой,нам не подходит....думала в Цандрипш,вроде и от границы близко и а дрес хороший нашла,но там опять таки рядом с речкой да и незнаю какое там море(нужно чтоб спокойное и чистенькое)

Вроде в районе Рыбзавода спокойное море. Не знаю как там насчет ПОСТОЯННОГО штиля, правда.
В Цандрипше Вы имеете в виду адрес у Сусанны? Так там летом не речка (подозреваю, что и зимой тоже), а какой-то ручей, поэтому на море он никак на влияет (ни по грязи, ни по температуре воды).
А чистая водичка там везде! (ну разве что после шторма может нанести всякого, но ненадолго.Море быстро очищается)
Старый 07-04-2009, 17:51     #385
микки
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 265
микки отсутствует


Цитата:
Сообщение от **Tanchik** Посмотреть сообщение
нуууууу.......море-полный штиль - это.....не бывает такого короче.....тут как повезет.
этот пункт вычеркиваем?
конечно я имела ввиду не каждый день, просто например в Афоне говорят всё время немножечко штормит
Старый 07-04-2009, 17:54     #386
микки
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 265
микки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
Вроде в районе Рыбзавода спокойное море. Не знаю как там насчет ПОСТОЯННОГО штиля, правда.
В Цандрипше Вы имеете в виду адрес у Сусанны? Так там летом не речка (подозреваю, что и зимой тоже), а какой-то ручей, поэтому на море он никак на влияет (ни по грязи, ни по температуре воды).
А чистая водичка там везде! (ну разве что после шторма может нанести всякого, но ненадолго.Море быстро очищается)
ага, именно Сусанны(особо мне нравитсяв описании места что там сосед педиатр). А вы у неё отдыхали?
Про Полный и постоянный штиль я погорячилась,конечно имея виду чтоб не было как раз того "всегда немножечко штормит" как в Афоне.
Старый 07-04-2009, 18:06     #387
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от микки Посмотреть сообщение
ага, именно Сусанны(особо мне нравитсяв описании места что там сосед педиатр). А вы у неё отдыхали?
Про Полный и постоянный штиль я погорячилась,конечно имея виду чтоб не было как раз того "всегда немножечко штормит" как в Афоне.
Мы у педиатра отдыхали,И Сусанну знаем!!! Хорошие люди!!!!!

Про штиль на море,больше вероятность спокойного моря в бухте,это Пицунда курорт у пасионатов либо Лидзава. Мы вот с утра ходим на Кипарисовую аллею,там еще нет в море бухты и к полудню море всегда немного штормит,а вот после 17 идем на курорт в бухту-там практически всегда штиль
В Цанрипше море открытое,поэтому с утра штиль,к вечеру всегда немного штормит.
Старый 07-04-2009, 20:21     #388
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dicha Посмотреть сообщение
Хорошая идея, так проще найтись будет

Мы едем со 2 по 28 июня. Катя и Макс (3,5)
Летим. Надеюсь, что точно, билеты на руках.
Едем в Пицунду, но если меня там соблазнят Лидзавой, то возможны варианты.
И мы в в теже сроки.Планирую с 1 по 30 июня.Хотим в Лидзаву.Нас 2 мамочки и 2 мальчика (1,2 и 2,5).Хотим в Лидзаву.Может обменяемся телефонами?В идеале хочу найти домик со всеми удобствами на 2-3 семьи.Как думаете реально?
Старый 07-04-2009, 20:30     #389
Dicha
Ветеран
 
Профиль Dicha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 919
Dicha отсутствует


Думаю реально, почему нет?
Только, насколько я понимаю про "обычное" жилье в частном секторе, это все-таки будет санузел не на 1 комнату, а на дом. Ну, может, будет 2-ой, иногда так делают. И хозяева будут жить. Т.е. жильцы в комнатах, или во флигеле при хозяйском доме. По крайней мере, мне доводилось жить только в таких вариантах. На абхазии.ком есть варианты по Лидзаве. Можно, наверное, и отсюда попробовать позвонить выяснить как и что.
Телефонами, да, давайте меняться: 8-921-331-38-27. Катя
Старый 07-04-2009, 20:34     #390
Dicha
Ветеран
 
Профиль Dicha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 919
Dicha отсутствует


ShellGа, а вы как часто отдыхающие в Пицунде на Кипарисовой, про дом 10 ничего сказать не можете? Это, кажется, один из последних домов к морю... Там больше на базу похоже, несколько домиков деревянных и 1, кажется, 2-этажный (если я правильно все по фоткам поняла)...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.