УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП - Страница 637 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 14:57     #6361
ОличКА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщения: 1 561
ОличКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПлЮшЕвАя кОшЕчКа Посмотреть сообщение
Она всех боится, точнее не боится, а опасается, воспиталка нормальная, детей мало 3 чел было в прошлый раз и мамы, просто громко пианино играет, то магнитофон включат, то по кругу пройдите, ногами топ, руками хлоп, моя ниче не делает, и мне не дает, держит мне руки и на шее сама висит и плачет, все игрушки мне отдает, а потом переходим в другой зал, там лепка, она с удовольствием лепит, рисует, потом с таким же удовольствием на перемене в детской комнате играет с детьми, а в конце физ ра, там надо препятствия преодолевать, лазить, проползать, перешагивать, это тоже любит, вроде те же люди, та же воспиталка, а почему вначале плачет не знаю.
Настюша за то очень усидчивая девочка-мастерица...!!!!
Кариночка тоже может на занятиях посидеть,но не любит лепить ирисовать,там куда ей показывают,она берёт отдельный листик и начинает креативить отдельно
Сегодня вообще ВСЯ в краске была.Мы с учителкой её на пару отмывали
Зато физкультуру она любит,не всё правда пока получается повторять,но это только покаЗато бегаем мы больше всех в группе
Старый 29-10-2008, 14:59     #6362
ОличКА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщения: 1 561
ОличКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Матвей тоже спит после развивах.

Кать, Матвей на первых занятиях тоже далеко не все делать хотел. Правда не ревел. Но под музыку не ходил, ручками ничего не показывал, не прятался и т.п. Сейчас очень многое уже делает, многое ему нравится. Сказку идет слушать с удовольствием и словами баба-деда (репка или курочка ряба значит будут ). Так что все впереди у вас. Привыкнет. А еще мне казалось, что фигня все это. Так, поразвлекаться два раза в неделю. Но вечером, когда мы папе рассказываем, что сегодня в садике было, он все показывает (ну почти). А значит запоминает, хотя на занятиях может этого не делать совсем.
А вы давно ходите на занятия????
Старый 29-10-2008, 15:01     #6363
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОличКА Посмотреть сообщение
А вы давно ходите на занятия????
Сегодня был 6 раз. Утром, когда я сказала Матвею, что сегодня идем в садик, он мне в кровать кофту принес. Типа, давай уже, одевайся.
Старый 29-10-2008, 15:05     #6364
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Матвей тоже спит после развивах.

Кать, Матвей на первых занятиях тоже далеко не все делать хотел. Правда не ревел. Но под музыку не ходил, ручками ничего не показывал, не прятался и т.п. Сейчас очень многое уже делает, многое ему нравится. Сказку идет слушать с удовольствием и словами баба-деда (репка или курочка ряба значит будут ). Так что все впереди у вас. Привыкнет. А еще мне казалось, что фигня все это. Так, поразвлекаться два раза в неделю. Но вечером, когда мы папе рассказываем, что сегодня в садике было, он все показывает (ну почти). А значит запоминает, хотя на занятиях может этого не делать совсем.
Цитата:
Сообщение от ОличКА Посмотреть сообщение
Настюша за то очень усидчивая девочка-мастерица...!!!!
Кариночка тоже может на занятиях посидеть,но не любит лепить ирисовать,там куда ей показывают,она берёт отдельный листик и начинает креативить отдельно
Сегодня вообще ВСЯ в краске была.Мы с учителкой её на пару отмывали
Зато физкультуру она любит,не всё правда пока получается повторять,но это только покаЗато бегаем мы больше всех в группе
спасибо, девочки, я не теряю надежды, привыкнет!

Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Сегодня был 6 раз. Утром, когда я сказала Матвею, что сегодня идем в садик, он мне в кровать кофту принес. Типа, давай уже, одевайся.
Молодец какой!
Старый 29-10-2008, 15:08     #6365
ОличКА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщения: 1 561
ОличКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Сегодня был 6 раз. Утром, когда я сказала Матвею, что сегодня идем в садик, он мне в кровать кофту принес. Типа, давай уже, одевайся.
Как быстро аддаптируетсяМолодчинка!!!!
Старый 29-10-2008, 15:15     #6366
Татьяна Борец
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 1 141
Татьяна Борец отсутствует


спасибо за кулаки и поздравления.сегодня соплей меньше,но кашель...
уснули опя с истерикой.1,5 часа читали-бесполезно....хотя спать не очень хотел,но у меня уже терпение кончилось...
Старый 29-10-2008, 15:15
ответ для ОличКА на сообщение "Как быстро..."
    #6367
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


приветы
Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
вот это изобретательность!!! респект!!!
всё выучить не было желания
Цитата:
Сообщение от Белунька Посмотреть сообщение
Поррима???? Это наверное Каришкино словотворчество?????

Вот я дурында, оказывается была в институте - сама учила всё(((( Правда пейджеры тогда только появились и у меня их не было.
не, это звЯзда в созвездии Девы

а мне подфартило, мне Толстый подарил на ДР, хотя у самого не было, тогда на весь колледж было несколько пейджеров, и я среди владельцев...была крута
Цитата:
Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
Ну, какие у меня могут быть планы на этот НГ? Буду сидеть на пакетах в РД
будет очень оригинальный НГ, не то что у всех

мы пришли с улки, пока я гуляла по Летуалю, искала Толстому подарок, мой брат гулял с Егором на площадке...ляпота, а потом пока я по Атмосфере гуляла Егор катался на машинках, и начал капризничать, когда пришло время уходить..

Девы, в Атмосфере открыли АБАЛДЕННЫЙ отдел детской мебели. с Тачками, Микки, Винни, Золушкой и пр героями, там кроватки, столы-стульчики, кресла мягкие и качалки, подушки-сидушки...вобщем я в восторге, ценник правда не как в Детском Мире, но зато оч оригинально...

а ещё скажите мне, где можно купить ватман??? в детском Мире нетв Буквоеде интересно, есть?
Старый 29-10-2008, 15:25
ответ для ОличКА на сообщение "Как быстро..."
    #6368
Олиk
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщения: 2 703
Олиk отсутствует


Всем привет!
Болеющим деткам деткам Льву и Крис @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ланушка, тебе на здоровье и против случайных неприятностей @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ириша, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может чем-то кроме кулачков помочь нужно?

Ви-ви - очень симпатичная лохматка

Димулька - жених что надо

Катюшка - гутаперчивая девочка

Цитата:
Сообщение от пшеничная Посмотреть сообщение
Когда в маге спрашивают возраст ребёнка, я говорю рост
Напримаер, на 1,5годовасие купила халат после бани на 5-6 лет Только раз заворачиваются рукава, а так до пола 10 см не достаёт. Вот вам и размер
Мы получили за зайцев либеровских халатик, он позиционируетсяна 8 месяцев. Попу он закрывает только-только, но рукава, я их подвернула 2 раза. Где они, спрашивается, видели таких 8-ми месячных детей


Мы вернулись с развивалок. У нас опять одно мето свободное, кто-нибудь еще хочет к нам присоединиться

Ксенька с утра мне все твердила про каравай, который надо водить, приехали на развивалки, а народа сначала было мало и каравай не водили, так мы приехали домой и пришлось водить его дома

Представляете какая я балда - клала сегодня деньги с карточки на телефон и вместо 300 руб. перевела 3000
Старый 29-10-2008, 15:26     #6369
ОличКА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщения: 1 561
ОличКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
а ещё скажите мне, где можно купить ватман??? в детском Мире нетв Буквоеде интересно, есть?
Я ватман покупаю в обычном канцелярском закуточке-латочке
Старый 29-10-2008, 15:28     #6370
Олиk
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщения: 2 703
Олиk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
всё выучить не было желания

не, это звЯзда в созвездии Девы

а ещё скажите мне, где можно купить ватман??? в детском Мире нетв Буквоеде интересно, есть?
Как это, как это, девы они по определению тщательны и прилежны, я вот всегда все учила


Ватман, я думаю, можно купить в любом канцелярском магазине.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.