А какие брюки и юбки вы носите с такой фигурой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 14:46     #1
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Вот вопрос. Имеем: широковатые бедра и не очень длинные ноги, которые в верхней части полноватые (не криминально, но всё-таки). Джинсы вроде ничего, но такое ощущение, что ногам красоты не прибавляют, как-то они даже короче становятся. Классические брючки гораздо лучше. А вы что носите?
Старый 22-03-2009, 15:30     #2
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Джинсы бывают ведь очччень разного покроя
Вы просто, видимо, не нашли еще свой.
Старый 23-03-2009, 12:07     #3
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


Джинсы можно отличные подобрать на такую фигуру, они должны быть слегка клешеные от колена, тогда нижняя часть визуально уравновешивает верхнюю, бедра кажутся намного стройнее. Джинсы должны быть не заниженные и не завышенные, пояс должен находиться примерно на 3 см ниже линии пупка. И каблуки для добавления длины ног. И еще, обрезать по длине очень аккуратно, в идеале длина джинс должна быть до середины каблука.
С брюками эта схема тоже работает на ура.
Старый 23-03-2009, 20:29     #4
Ametista
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 155
Ametista отсутствует


Брюки клеш от бедра.
Старый 25-03-2009, 09:59     #5
тануля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 346
тануля отсутствует


мне кажется вам подойдет юбка- карандаш и классические брюки
Старый 25-03-2009, 10:11     #6
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Мне кажется, что джинсы с не низкой талией, и не в облипон (на попе плотно, а штанины пошире такие), платформа или каблук, а самое главное - это длина жакета (свитера, футболки, куртки). Надо опытным путём подобрать. То что сверху, не должно занижать линию талии, не должно подчёркивать то место, где попа снизу в ноги переходит, не должно быть балахонистым (иначе матрёшка получится). Юбка должна примерно это же делать, не стоит с заниженной талией юбку носить, облипон тоже не подойдёт, с длинной юбки и высотой каблука тоже стоит поэксперементировать (просто примеряйте всю обувь в доме и смотрите как ноги смотрятся с тем или иным каблуком). Каблук нужно подобрать не чем выше, тем лучше, а чтобы ноги с ним хорошо смотрелись. Надеюсь я понятно разъяснила? В молодости я многих смогла смогла убедить, что у меня длинные и идеально ровные ноги
Старый 25-03-2009, 10:34     #7
Стрелка
Частный гость
 
Профиль Стрелка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб, юго-запад у залива
Сообщения: 3 039
Стрелка отсутствует


Если ноги коротковаты, то каблуки обязательны.
А носить можно и широкие брюки, и расклешоные, и классику.
Главное дудочки и другие очень узкие не надевать.

А вот еще вопрос по теме:
Что лучше смотрится с полными бедрами, брюки с низкой талией или с талией повыше?
Старый 25-03-2009, 11:23     #8
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Классические брюки и высокий каблук, естественно, раз на работу.
А насчет низкой или высокой талии... Как-то читала, что при широких бедрах талия должна быть слегка занижена. Объяснений для себя не нахожу . Мне вообще непонятно, как можно свою толстенькую "мадам Сижу" на обозрение выпячивть, а когда блузка навыпуск, какая разница где у тебя пояс на брюках? Главное что бы булки через край не висели. .
Старый 25-03-2009, 11:34     #9
weda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 327
weda отсутствует


А я все ношу, кроме откровенно широких юбок, оч. люблю карандаши и просто прямые. Джинсики разные, даже eprsb? но с хитрым кроем. Ну и каблук чем выше, тем лучше.
Старый 25-03-2009, 11:35     #10
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Нашла вот такой сайт (правда, на английском, но там все просто). В самом низу странички фиолетовые шторки, над ними написано "Testing For Your Five Aspects Of Dress", в эти шторки тыкаете и тестируетесь Предлагаются варианты (причесок, цвета волос, формы разных частей тела), тыкаешь в наиболее подходящие, и в конце выдают результат. У меня вот такой получился, очень близко к правде, советам стилистов и моим собственным ощущениям http://www.ireneeonline.com/irenee/s...e-triangle.htm Бедра у меня по описанию похожи на Ваши





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.