А есть такие, кто не делает эпиляцию? (потрындеть) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 19:53     #21
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
в последнее время очень часто попадаются клиенты, которым подавай "натуральных" женщин, без стрижек в интимных местах, не говоря уже о "котовском" .
извращенцыфууу
Ну, на вкус и цвет.............
Старый 15-02-2009, 20:01     #22
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
Мне кажется бессмысленно обсуждать мнение мужчин по поводу нашей волосатости и вобще эпиляцию. У каждого свой рост волос. Я, например, класса с 9-го брею ноги, руки, понятное дело подмышки и там всё наголо. Мне не лень и мне так комфортно. А моя подружка бреет раз может недели в две полторы волосинки, которые выросли подмышками. Ну и может там тоже. На руках и ногах волосы у неё не растут. Вобще. Всё гладенько гладенько. Вот ведь у неё счастье
+1, я удалаю волосы и на руках, и на ногах, не говоря уже о бикини и подмышках. Волосы темные и их многомне совсем не лень, это как зубы для меня почистить, ну конечно не каждый день, в зависимости от места.
Старый 15-02-2009, 20:47     #23
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Я не делаю. Работала бы в стриптизе или кино, делала бы. А так - что я буду себя мучить Мнение мужчин в целом меня не волнует.
Старый 15-02-2009, 22:52     #24
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Руки-ноги не эпилирую - такой потребности нет , растительность почти отсутствует, а то что есть очень светлое.
Подмышки и зону бикини - да.
Вам повезло!
А вот моя растительность а ногах не доставляет мне никакого удовольствия. И дело совсем не в муже. Это МНЕ не нравится! Обожаю, когда ножки гладкие и нежные. Когда они по гладкости ничем не отличаются от кожи рук - приятно быть самой собой! Руки не эпилирую - нет потребности, там почти и волос то нет и они в цвет кожи.
А вот что касается интимных мест, то мой муж предпочитает полное отсутствие волос Приходится соответствовать
Ну подмышки само собой
Старый 15-02-2009, 23:00     #25
weda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 327
weda отсутствует


Мне тут мой новый мужчина заявил, как здорово, что я не под ноль все брею в бикине, так типа сексуальнее. Брею подмышки, линию бикини и ноги раз в месяц. Бикини еще причесываю спец. расчесочкой, чтобы было коротенько
Старый 15-02-2009, 23:19     #26
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Улыбнула тема
По мне так каждый в праве выглядеть так, как ему нравится. У меня есть знакомый мужчина, ему нравится, когда у женщины выбрито все, кроме ножек Вот и пойми их


Девушки, а как вам небритые в разных местах мужчины?
Старый 15-02-2009, 23:25     #27
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение

Девушки, а как вам небритые в разных местах мужчины?
мне нравятся бритые подмышки у мужчин, а то летом как в майке руку поднимет , а "там" , чтобы хотя бы как то ммммммм....... прореживалось/подстригалось что ли. но БМ у меня наотрез отказывался брить подмышки и ничего, прожили 8 лет как то с волосатыми подмышками
Старый 15-02-2009, 23:32     #28
Mignonne
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Мужества - Светлановская
Сообщения: 962
Mignonne отсутствует


Мне кажется, автор все же входит в число тех счастливиц, которым действительно не надо делать эпиляцию по причине ооочень скудной растительности. Поэтому искренне не понимает, что может быть и по-другому и необязательно быть для этого брУнеткой
Старый 15-02-2009, 23:53     #29
chubrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 836
chubrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Девушки, а как вам небритые в разных местах мужчины?

Мне кажется у меня в этом плане мужчина нестандартен Всегда чисто выбритые подмышки и почти всегда что то интересное в эм... "зоне бикини" Мне нравится, очень

Сама подмышки ежедневно привожу в порядок, ножки раз в неделю, благо волосы светлые, никогда не одену колготки на небритые ноги ну и летом ноги - через день. Руки не трогаю вообще

По теме, затронутой автором - если растительность светлая, то мб некритично не эпилировать, если мужчина не против; но летом небритые ножки любого цвета мне неприятно видеть
Старый 16-02-2009, 08:39     #30
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от короткий халатик Посмотреть сообщение
Такие есть, и их даже не 1% в популяции
Один из них мне достался
Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
принимайте в компанию)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.