Влюбилась в прошлое - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 18:32     #1
Elo4ka
Участник
 
Профиль Elo4ka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 124
Elo4ka отсутствует


Девочки,не кидайте в меня тапками,посоветуйте что делать.
Я замужем 2 года,ребенку 10 месяцев.Влюбилась в мужа с первого взгляда,обожала его.Но в течении года встреч он вел себя не очень-это я потом узнала (встречался с другими,ездил на 2 недели отдыхать один-это за 2 мес. до свадьбы ).Во время беременности обижал меня,уходил,поднимал руку.Часто обманывал
С рождением ребенка он изменился очень.Я все ему простила.Во всем помогает.Не обманывает,советуется.Нежный ко мне.Но мое отношение к нему уже изменилось.Нет прежней любви.
Я очень устала.Кроме мужа никто с ребенком не помогает,а я еще и работаю( неполная занятость).Взяла на это время няню.Но все так накопилось:усталость,обиды,сейчас кредит на машину мужа растет( в долларах),зарплату ему снизили,денег почти нет.
А за месяц до новог года я созвонилась С БМ.Мы встречались 4 года в институте.Конечно между нами любовь была сильнее,чем с моим мужем.Но расстались 4 года назад,т.к. не видели общее будущее.Услышала его голос,поговорили,посмотрела фото в контакте и влюбилась.Он мне тоже звонил после свадьбы,признавался в любви,сходил с ума,но я была уже замужем.Сейчас говорит,что я его единственная любовь.Серъезных отношений нет.Я ему намекнула встретиться,но он не будет рушить мою семью.
Я понимаю что жизнь с моим мужем надежнее,но так хочется любви,ласки,внимания.Хочу с ним хоть пару раз встретиться.Он меня преследует,сниться 2 месяца.
К мужу я совсем равнодушна,даже выходить с ним театр,кино и т.д. не хочется.
Можно ли вернуть любовь к мужу,и забыть БМ?Что лучше делать?Посоветуйте,пожалуйста.
Старый 06-02-2009, 18:45
ответ для Elo4ka на сообщение "Влюбилась в прошлое"
    #2
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


а зачем так крупно????
у нас пока со зрением хорошо
Старый 06-02-2009, 18:45
ответ для Elo4ka на сообщение "Влюбилась в прошлое"
    #3
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Знаете, у меня было нечто похожее. Вы молодец! поняли суть проблемыв, она как раз в названии топа.
На тот момент я поддалась чуваствам, а не разуму. Радость была не долгой, где то через пару встреч поняла, что та любовь осталась в прошлом Сейчас человек поменялся, и то чтов юности казалось сейчас просто раздражает. Надеюсь к Вам такое понимание придет тоже А насчет, забыть? думаю, что лучше просто быть друзьями
Старый 06-02-2009, 18:57     #4
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
а зачем так крупно????
у нас пока со зрением хорошо
Старый 06-02-2009, 18:57
ответ для Elo4ka на сообщение "Влюбилась в прошлое"
    #5
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


дак мужик не хочет встречаться, насколько я поняла.
Старый 06-02-2009, 19:07     #6
Elo4ka
Участник
 
Профиль Elo4ka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 124
Elo4ka отсутствует


Я все понимаю,что человек уже изменился.Но я сейчас так сильно устала от всего,очень нужна поддержка.А он меня понимает и своими словами помогает.А муж мой не дает мне этого.Он спокойный,немного равнодушный человек.
Я от всех проблем уже с ума схожу.А смс-ка от БМ "возвращает" меня к жизни.
Он не хочет разрушать семью,не хочет искушать меня.Да и сам,я так понимаю,только недавно забыл меня .
Но хочется мне побыть с ним!Даже азарт появляется-соблазнить его,получить тепло и заботу(а он очень нежный)Не могу я без состояния влюбленности жить.Но и навязываться БМ не хочу.Поэтому надо забыть его,но не получается.
Старый 06-02-2009, 19:08
ответ для Elo4ka на сообщение "Влюбилась в прошлое"
    #7
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elo4ka Посмотреть сообщение
Девочки,не кидайте в меня тапками,посоветуйте что делать.
Я замужем 2 года,ребенку 10 месяцев.Влюбилась в мужа с первого взгляда,обожала его.Но в течении года встреч он вел себя не очень-это я потом узнала (встречался с другими,ездил на 2 недели отдыхать один-это за 2 мес. до свадьбы ).Во время беременности обижал меня,уходил,поднимал руку.Часто обманывал
С рождением ребенка он изменился очень.Я все ему простила.Во всем помогает.Не обманывает,советуется.Нежный ко мне.Но мое отношение к нему уже изменилось.Нет прежней любви.
Я очень устала.Кроме мужа никто с ребенком не помогает,а я еще и работаю( неполная занятость).Взяла на это время няню.Но все так накопилось:усталость,обиды,сейчас кредит на машину мужа растет( в долларах),зарплату ему снизили,денег почти нет.
А за месяц до новог года я созвонилась С БМ.Мы встречались 4 года в институте.Конечно между нами любовь была сильнее,чем с моим мужем.Но расстались 4 года назад,т.к. не видели общее будущее.Услышала его голос,поговорили,посмотрела фото в контакте и влюбилась.Он мне тоже звонил после свадьбы,признавался в любви,сходил с ума,но я была уже замужем.Сейчас говорит,что я его единственная любовь.Серъезных отношений нет.Я ему намекнула встретиться,но он не будет рушить мою семью.
Я понимаю что жизнь с моим мужем надежнее,но так хочется любви,ласки,внимания.Хочу с ним хоть пару раз встретиться.Он меня преследует,сниться 2 месяца.
К мужу я совсем равнодушна,даже выходить с ним театр,кино и т.д. не хочется.
Можно ли вернуть любовь к мужу,и забыть БМ?Что лучше делать?Посоветуйте,пожалуйста.
Любовь прошла, завяли помидоры....Решите , что вам нужно ...?
Старый 06-02-2009, 19:12
ответ для tota на сообщение "Любовь прошла, завяли..."
    #8
Elo4ka
Участник
 
Профиль Elo4ka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 124
Elo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tota Посмотреть сообщение
Любовь прошла, завяли помидоры....Решите , что вам нужно ...?
Хочу встретиться с БМ,вернуться к жизни,отдохнуть от проблем с ним,потом расстаться и жить счастливо с мужем.
Но так не получается.Поэтому хочется избавиться от этого навязчивого состояния влюбленности.
Старый 06-02-2009, 19:13
ответ для Elo4ka на сообщение "Влюбилась в прошлое"
    #9
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


детство, детство.... У меня тоже такой есть, еще со школы....любила...эх....и он.... Объявился тут несколько месяцев назад, хочет встретится, говорит всю жисть любил, не виделись 7 лет. Пока не встречались, боимся разочароваться, разговоры по телефону пока устраивают(но тянет нас к друг другу ох как сильно). у меня муж,дочка, да и у него жена (вторая), и сын с первой женой
вот так и общаемся. Все это приятно., но лучше действительно быть просто друзьями.
все эти чувства у вас автор, от того, что с мужем сейчас не очень хорошо, ребенок(домашний круговорот), да еще и те детские чувства Остыньте и думайте головой, а то можете и настоящее потерять, ради прошлого
Старый 06-02-2009, 19:20
ответ для Elo4ka на сообщение "Влюбилась в прошлое"
    #10
weda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 327
weda отсутствует


Я недавно с таким рассталась, первая любовь, не виделись 5 лет, у него жена и ребенок, встретились, поиграли в любовь. Но я решила, что его семья важнее и что я в любовь наигралась. Порвала отношения в итоге, иногда накатывает, но я держусь. Морально конечно отдохнула опосля своего развода и пришла в норму. Но такие отношения оч. напрягают в моральном плане. Все время думала о его семье.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.