бесплатные роды в 9ке - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:01     #1
Анелиночка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 20
Анелиночка отсутствует


девчёнки, кто рожал в 9ке бесплатно, расскажите как там отношение??? Просто я очень переживаю, роды через две недели, а на платное я уже пролетела((
Старый 12-03-2009, 01:33
ответ для Анелиночка на сообщение "бесплатные роды в 9ке"
    #2
fifochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 71
fifochka отсутствует


Тоже актуален этот вопрос.Причём интересно послушать именно тех кто рожал уже в нынешнем(т.е.в 2009) году.А то там с нового года говорят многое поменялось...Денег на заключение договора нет,думали на месте разобраться и если надо будет без договора поблагодарить...А теперь говорят с нового года это нереально...А совсем бесплатно страшновато,хотя персонал там слышала весь хороший независимо от денег.
И ещё собираюсь ехать без договора по схваткам и бесплатно,но хотелось бы мужа на роды,это вообще возможно теперь или только через договор?Знаю,что раньше было реально договорится об этом на месте,а теперь что?Кто знает?
Старый 12-03-2009, 15:40     #3
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Ответьте кто-нибудь!
Я в такой же ситуации
Старый 12-03-2009, 20:17
ответ для Анелиночка на сообщение "бесплатные роды в 9ке"
    #4
Анелиночка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 20
Анелиночка отсутствует


Я кое-что узнала)), вообщем ехать надо по скорой, и денег давать бригаде которая у тебя будет принимать роды, тогда они могут и мужа пустить. Лично я буду рожать только так, другово выхода не вижу(
Старый 12-03-2009, 20:21     #5
Ксюшинская
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 626
Ксюшинская отсутствует


я рожала, правда а августе 2008. Нормальное отношение было (это во время родов). А на послеродовом - вообще сказочное. Медсестры очень хорошие - все расскажут, покажут - душевные вобщем. Главное настройтесь на позитив и все будет хорошо!
Старый 12-03-2009, 20:36     #6
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анелиночка Посмотреть сообщение
Я кое-что узнала)), вообщем ехать надо по скорой, и денег давать бригаде которая у тебя будет принимать роды, тогда они могут и мужа пустить. Лично я буду рожать только так, другово выхода не вижу(
Вы уверены,что скорая вас ТУДА и отвезет? в такую-то переполненность всех РД, и через край самой 9-ки?
Старый 12-03-2009, 20:51
ответ для Анелиночка на сообщение "бесплатные роды в 9ке"
    #7
olga767
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 70
olga767 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анелиночка Посмотреть сообщение
девчёнки, кто рожал в 9ке бесплатно, расскажите как там отношение??? Просто я очень переживаю, роды через две недели, а на платное я уже пролетела((
Я рожала в 9 ке --- бесплатно . 2 дочки у меня . Оба раза персонал был внимательный и врачи хорошие. Скорую не вызывала ,приезжала с мужем на машине. Без проблем.
Старый 12-03-2009, 21:10     #8
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Подруга рожала бесплатно в январе. Ей все очень понравилось! И отношение супер и на ДО и в родилке и на послеродовом. У нее все было полностью бесплатно На бесплатном отделении есть отдельные родилки и если они будут свободны, то можно за вознаграждение договориться с мужем рожать.
Старый 12-03-2009, 21:18
ответ для Анелиночка на сообщение "бесплатные роды в 9ке"
    #9
pavlova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Ленсовета
Сообщения: 181
pavlova отсутствует


так-так.... очень интересно.
Я вот "приписана" к 9ке... Скорая, вероятно, туда и повезёт. Но хочу с мууужееем! А денег на контракт нет.
Старый 12-03-2009, 23:40     #10
fifochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 71
fifochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анелиночка Посмотреть сообщение
Я кое-что узнала)), вообщем ехать надо по скорой, и денег давать бригаде которая у тебя будет принимать роды, тогда они могут и мужа пустить. Лично я буду рожать только так, другово выхода не вижу(

Полностью поддерживаю!Буду рожать точно так же!!! Говорят,что ночью намного легче будет обо всём договорится.
Вот только интересно знать хоть примерно...сколько денег за мужа нужно предложить??? Понимаю,что всё как повезёт,но хотелось бы узнать хоть примерно на что рассчитывать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.