♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 266 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 19:29     #2651
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
Вообщем, за пятерку мона взять!!!
Вот только осталось определиться между SR-TMB18 или SR-TMH18...
Одна из них уже снята с производства

Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
От гепатита не вздумай делать в 3 месяца, тем более если Вас в чём то подозревают!!!!
Вообще, прежде чем даже делать потом прививки в 3 мес, сдай анализы и только при хороших делай, как бы не настаивала пол-ка!!!!! Если что то не так, месяц после выздоравления только можно делать, а пол-ка в топку со своей статистикой и нормами пусть идут!!!!!
Это кстати всех касается...особенно тех у кого поликлиники неадекватные

Цитата:
Сообщение от sfi Посмотреть сообщение
А еще вчера, пытаясь впать в депрессию, стала читать топик мам двойняшек и, в очередной раз, порадовалась, что у меня детки по одному рождаются
Кстати, мамы двойняшек, радуются, что у них не тройни
Интересно, как себя успокаивают мамы тройняшек?
. Я тоже совсем недавно хотела двойняшек...потом погодок...теперь хочу 3-го ребенка...но не раньше чем через 3 года

С наступившим тебя
Старый 11-03-2009, 19:31     #2652
May-February
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 207
May-February отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
От гепатита не вздумай делать в 3 месяца, тем более если Вас в чём то подозревают!!!!
Мы отказались от прививки в больнице... Вот теперь думаю, когда ее стоит делать?
Старый 11-03-2009, 19:31     #2653
kurenok
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 694
kurenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
А зачем вам хирург? Это мальчиков обычно в мес смотрят
А я и не пойду, мы не ищём хирурга, просто он стоит в перечне обязательных врачей в 1 месяц
Старый 11-03-2009, 19:33     #2654
kurenok
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 694
kurenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
Мы отказались от прививки в больнице... Вот теперь думаю, когда ее стоит делать?
не раньше чем в год, а то и позже можно
Старый 11-03-2009, 19:34     #2655
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Милые, родные мои мамульки!!!!!!!!!!!!!!!
Я на секундочку....
Мы продолжаем лежать в больничке.
Ещё будем тут валяться эту и следующую неделю скорее всего..........
Так как советский союз ФАРЕВА!!!!!!!!! Только сегодня назначили процедуры, которые будут делать 7-10 дней. А физиотерапия по выхам соответственно не работает, так что суббота и воскресенье вылетают.... ААААААА... ррррр.....
КОроче у нас острые пиелонефрит. Но сегодняшний анализ мочи нас порадовал: лейкоциты всего 1-2 единички.....
Будут наблюдать дальше...
Сказали, что надо будет встать на учет к нефрологу и наблюдаться какое-то время. Если за это время бяка повторится, нам поставят хронический пиелонефрит... Короче абзац полный.
Но меня радует, что мы прибавляем в весе. Приехали в больницу мы с весом 3600, 2 дня вес гулял, а сегодня мы 3955... Т.е. за 5 дней 355 грамиков.... Это радует... Лопает пупсик мой по 600, сегодня уже 700, а завтра будет больше.... Хоть в этом положительное есть...
Отношение к мамочкам в больнице... Пипец полный... Ты не человек, ты просто тень своего ребенка... Медперсонал на материнском отделении хамит, лаборанты мрак, ты не человек, каждый норовит тебе гадость сказать или выставить себя очень значимой фигурой, которой на самом деле не является.... Бесят ужасно!!!
У меня дикий жор, я похоже скоро опять начну поправляться, если уже не поправилась ))))).
С молоком пока прогресса нет, я сцеживаю и со смесью в бутылочке даю. получается молока 30-40 мл, смеси 50-60 мл. Потому что молока мало, я стараюсь разделить то, что есть на каждое кормление. В сутки молочка получается 250- 300 мл. Но хоть что-то.
Вот такие не совсем радостные новости у нас получаются.
Котик мой мня веселит, уже смотрит очень сосредоточенно на меня и даже что-то похожее на агу сказал нам с Лёней вчера.
С сегодняшнего дня посещения родственников запрещены, эпидемия гриппа. Так что мы без папки целый день. скучно и грустно, Санька тоскует.... Я тем более...
Ну вот и всё собственно.
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ. МЫ ВАС ЛЮБИМ, ЦЕНИМ И ЦЕЛУЕМ ВМЕСТЕ С САНЬКОЙ ВО ВСЕ ЩЁЧКИ...
Я иногда его пеленаю, он как гусеничка лежит и я теперь зову его ЖУЖЕЛИЦА, ласково ЖУЖЕЛЬКА!!!!!)))))
Старый 11-03-2009, 19:40     #2656
kurenok
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 694
kurenok отсутствует


Мне вот сегодня муж сказал, у нас полностью здоровый малыш, почему тебе всё время не терпится его куда то тащить и кому то показывать, у тебя классный неонатолог, если надо пошлёт)))))))))))))))))))))) я, вроде, угомонилась, НО к только неврологу потащусь ещё, как же без него то)))))))))))))))))))))))
ИТОГО в месяц у нас сделано - УЗИ ГМ и шейных позвонков с доплерометрией и ротационной пробой, неонатолог.
Ортопеда сказано в 3 месяца пройти, раньше без видимых причин там делать нечего.
Старый 11-03-2009, 19:40
ответ для Михалочка на сообщение "Милые, родные мои..."
    #2657
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Милые, родные мои мамульки!!!!!!!!!!!!!!!
Я на секундочку....
Мы продолжаем лежать в больничке.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление
Все будет нормуль...
Кушаете - это уже здорово...и молочко вернешь. А прикладывать к груди нельзя? Уже не раз говорили, что малыши больше чем молокоотсос высасывают
Старый 11-03-2009, 19:41     #2658
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
От гепатита не вздумай делать в 3 месяца, тем более если Вас в чём то подозревают!!!!
Вообще, прежде чем даже делать потом прививки в 3 мес, сдай анализы и только при хороших делай, как бы не настаивала пол-ка!!!!! Если что то не так, месяц после выздоравления только можно делать, а пол-ка в топку со своей статистикой и нормами пусть идут!!!!!
Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Значит тем более расслабься...все у вас нормально. Билирубин надо контролировать. распаивать, если врач назначил. то галстену+ сорбент принимать...ПРичина скорее всего конфликте по группе...у тебя и ребенка какая?
Какая прививка от гепатита при затяжной желтухе????????. .
Реально страшно, что есть мамы, которые все досконально у таких врачей выполняют

У меня есть телефончик дяденьки он хируг+ортопед из 1 ДГБ. Дядька классный...выезжает на дом. А зачем вам хирург? Это мальчиков обычно в мес смотрят
Девочки, так я и объясняю этой П что у нас конфликт группы, у меня 1+, а ребенка 2+, она значит спрашивает что принимаете,я говорю зостерикс ультра+ фламин+но-шпа,но это мне наш врач сказала принимать, на что мне было сказано, а я вам тоже самое прописывала(сказать что я была в шоке,значит ничегоне сказать), я говорю нет, вы мне сказали пить воду и активированный уголь и все, вот на этой ноте мы и начали ругаться, на что мне в конце нашей "беседы" было сказано, желтуха это яд для мозга вашего ребенка, ваще нормальная женщина
Старый 11-03-2009, 19:41     #2659
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Мне вот сегодня муж сказал, у нас полностью здоровый малыш, почему тебе всё время не терпится его куда то тащить и кому то показывать, у тебя классный неонатолог, если надо пошлёт)))))))))))))))))))))) я, вроде, угомонилась, НО к только неврологу потащусь ещё, как же без него то)))))))))))))))))))))))
ИТОГО в месяц у нас сделано - УЗИ ГМ и шейных позвонков с доплерометрией и ротационной пробой, неонатолог.
Ортопеда сказано в 3 месяца пройти, раньше без видимых причин там делать нечего.
Я тебе даже скажу почему не терпится...хочется услышать, что все хорошо от всех

Как у вас УЗИ по умному называется
Старый 11-03-2009, 19:43     #2660
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
, на что мне в конце нашей "беседы" было сказано, желтуха это яд для мозга вашего ребенка, ваще нормальная женщина
Неа...не нормальная.
А когда ваш врач к вам придет?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.