Расскажите про свои линзы! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 15:55
ответ для ~МаМа~ на сообщение "Расскажите про свои линзы!"
    #21
Ocean
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: SPb, 5 углов)
Сообщения: 288
Ocean отсутствует


ношу 1*day ACUVUE MOIST, в упаковке 30 штук, 1350 цена. Очень нравятся.
Старый 01-04-2009, 16:57
ответ для Ocean на сообщение "ношу 1*day ACUVUE MOIST, в упаковке..."
    #22
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Раньше максиму носила, сейчас перешла наPure Vision, ношу не снимая целый месяц. потом меняю на новые, переносимость очень хорошая, вообщем довольна как удав, и никаких растворов.
Старый 01-04-2009, 17:31     #23
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Тоже ношу дольше, чем 2 недели. Подскажите, плиз адрес инет-магазина. Я здесь на фруме купила, стоили 1050.... хочу за 870

адрес вам скинула

Цитата:
Сообщение от Вечная Радуга Посмотреть сообщение
я помню лет 10 назад носила какие-то, которые нужно на ночь снимать, а срок службы у них кажется не ограничен...не помню, но я заказывала новые, только когда или теряла одну или на пол случайно роняла и наступила....А потом операцию сделала
Я начинала с линз, лет 10 назад, они были на 6 или 8 месяцев!! Это же кошмар!!! Я тут год назад заходила в оптику, мне срочно нужно было купить линзы (прямо в этот день) спарашивала у них про "максиму" и "оптиму" которые на 3 мес. Так они на меня так смотрели...как на дуру...а потом врача позвали!! И врач мне около 30 минут рассказывала, что приличные оптики уже не работают с этими фирмами. Потому что технологии шагнули вперед, а это вчерашний день! И носить линзы больше 2-х недель вообще нельзя и т.д. Вот так.

А операцию я себе тоже очень хочу....но боюсь....больно это наверне и страшно, а еще я еще детишек хочу, а с операцией это наверное только кесарево (у меня оч. упало зрение после родов),а еще навернео нужно все историю своего зрения знать!! а я не знаю....у меня с института оно падало и падало потихоньку, я и не помню скалько когда у меня было. Ну и самое ужасное....я в линзах уже лет 10/15, я без них не могу...это как зубы почистить! А для обследования на операцию их нужно 2 недели не носить!!!! Это же ужость!!!
Расскажите нам поподробнее как это все происходит!!
Старый 01-04-2009, 17:36     #24
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Раньше максиму носила, сейчас перешла наPure Vision, ношу не снимая целый месяц. потом меняю на новые, переносимость очень хорошая, вообщем довольна как удав, и никаких растворов.
Вы их месяц носите не снимая?????
Старый 01-04-2009, 17:51     #25
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Xelli
Читайте наш позитивный топ
Старый 01-04-2009, 18:00     #26
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Раньше максиму носила, сейчас перешла наPure Vision, ношу не снимая целый месяц. потом меняю на новые, переносимость очень хорошая, вообщем довольна как удав, и никаких растворов.
Ого!А стоимость? и полное название...
Старый 01-04-2009, 18:03     #27
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиса-Светлана Посмотреть сообщение
А я ношу Оазисы.... У меня радиус странный 8,4 - мне мало что подходит В них и спать моно и носить и все что угодно... в упаковке 6 шт, менять каждые 2 нед., а так как глаза разные, то получается покупаешь 2 упаковки... последний раз покупала за 2тыщ., привезли на работу...
Вы спите в Оазисах!??? у них конечно уровень влажности выше,чем в большинстве других линз, но спать
Для сна и длительного ношения предназначены другие линзы. Глазки -очень нежный орган, так что я за 1-day acuveau moist.
Старый 01-04-2009, 18:04     #28
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
адрес вам скинула



Я начинала с линз, лет 10 назад, они были на 6 или 8 месяцев!! Это же кошмар!!! Я тут год назад заходила в оптику, мне срочно нужно было купить линзы (прямо в этот день) спарашивала у них про "максиму" и "оптиму" которые на 3 мес. Так они на меня так смотрели...как на дуру...а потом врача позвали!! И врач мне около 30 минут рассказывала, что приличные оптики уже не работают с этими фирмами. Потому что технологии шагнули вперед, а это вчерашний день! И носить линзы больше 2-х недель вообще нельзя и т.д. Вот так.

А операцию я себе тоже очень хочу....но боюсь....больно это наверне и страшно, а еще я еще детишек хочу, а с операцией это наверное только кесарево (у меня оч. упало зрение после родов),а еще навернео нужно все историю своего зрения знать!! а я не знаю....у меня с института оно падало и падало потихоньку, я и не помню скалько когда у меня было. Ну и самое ужасное....я в линзах уже лет 10/15, я без них не могу...это как зубы почистить! А для обследования на операцию их нужно 2 недели не носить!!!! Это же ужость!!!
Расскажите нам поподробнее как это все происходит!!
Я делала лазерную операцию 10 лет назад, ттт всё нормально до сих пор и двое детишек родились естественным путем, швов же нет...Ни о каких двух неделях, чтобы не носить линзы не слышала...я когда пришла провериться, мне в это же день и сделали, заняло это 5 минут
Старый 01-04-2009, 18:12
ответ для juliki на сообщение "Ношу PureVision в них можно спать...."
    #29
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliki Посмотреть сообщение
Ношу PureVision в них можно спать. Правда ночью я с ними не спала. Только днем. Эффект потрясный: открываешь глаза и бац! всё видно и никакого дискомфорта ! Кто плохо видит, меня поймет . В упаковке три пары. На три месяца. Стоят примерно 1 300 рэ. Советую!
+1 много перепробывала остановилась на них
очень они мне нра
Старый 01-04-2009, 18:13     #30
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вечная Радуга Посмотреть сообщение
Я делала лазерную операцию 10 лет назад, ттт всё нормально до сих пор и двое детишек родились естественным путем, швов же нет...Ни о каких двух неделях, чтобы не носить линзы не слышала...я когда пришла провериться, мне в это же день и сделали, заняло это 5 минут

Надо же!! Я каие-то другие видно сайты про коррекцию читаю! (надо будет перечитать)
Но про не ношении линз около 2-х недель это обязательно в Меди (я на сайте их читала)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.