А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:42
ответ для @Женечка@ на сообщение "Смотря на каком поезде.:)"
    #471
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


что-то я про Юрьевку в интернете ничего конкретного не нашла
Старый 19-03-2009, 12:58
ответ для @Женечка@ на сообщение "Смотря на каком поезде.:)"
    #472
Nastena239
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщения: 737
Nastena239 отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Смотря на каком поезде.
?

у меня воспоминания пятилетней бездетной давности об этих поездах ... вроде фирменный ходил через украину и быстрее ... а был еще какой-то, который шел долго - но украину обходил стороной ...

а сейчас как? с номерами поездов не подскажете?
Старый 19-03-2009, 13:05     #473
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Фирменный как раз не через Украину едет, номера к сожалению не помню, но пару страниц назад обсуждалось это. А вот старенький поезд едет через Украину.
Старый 19-03-2009, 14:01     #474
Nastena239
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщения: 737
Nastena239 отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Фирменный как раз не через Украину едет, номера к сожалению не помню, но пару страниц назад обсуждалось это. А вот старенький поезд едет через Украину.
спасибо!!!

а то я в мучениях - атаковать паспортный стол или нет
Старый 19-03-2009, 14:43     #475
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Да не за что.)))
Старый 19-03-2009, 16:07     #476
chupik
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 197
chupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
?

у меня воспоминания пятилетней бездетной давности об этих поездах ... вроде фирменный ходил через украину и быстрее ... а был еще какой-то, который шел долго - но украину обходил стороной ...

а сейчас как? с номерами поездов не подскажете?
043 поезд без пересечения украины, а 227 с пересечением.
Старый 19-03-2009, 20:09     #477
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


а меня интересуют поезда № 347А (обратно 348Д) и № 078 ДО - какой из них лучше?
Старый 20-03-2009, 14:55     #478
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irga Посмотреть сообщение


ну хоть кто-то на Украину едет. Можно Вам задать тыщщщуу вопросов? Интересует вообще все!!! Цена, как вы на хозяев вышли? Как у них бронировать? Какие документы при проезде ч/з эту границу.

Может нам топик создать: Азовское море - УКРАИНА?????????????
Мы едем первый раз на море. Хочется, чтоб все было
Цитата:
Сообщение от Irga Посмотреть сообщение
что-то я про Юрьевку в интернете ничего конкретного не нашла
потому что там нет интернета


это 7 км от Урзуфа (если ехать от Донецка то не доезжая) только урзуф стоит ОТ побережья, а Юрьевка вдоль

попала я туда из города Курахово экскурсионным маршрутом (были у родственницы подруги в гостях и там есть тур выходного дня- автобусом ночью в пятницу выезд и воскресенье поздно вечером обратно с размещением там в частном секторе. происходило это так: автобус останавливался у первого попавшегося дома- гид выходила, заходила в дом к хозяевам, узнавала сколько домиков и мест и какая цена шла обратно в автобус и по головам отсщитывалось- высаживалось и так продолжалось до тех пор пока не разместили всех. стоило сущие копейки, ну примерно в переводе на наши деньги на сейчас что то порядком 500 рублей за выходные + дорога и услуги организаторов) попала я не удачно. первым хозяевам здорово сглупив заплатила за неделю вперед 8 гр. в сутки. в домике куда меня поселили я прожила 1 день (до первого дождя после которого мои сумки реально плавали по домику ) по требованию меня переселили в другой домик (но там не было окон ) но зато море начиналось сразу за огородом
на 3й день я мирно пошла изучать поселок, нашла место которое мне пришлось по душе и в понедельник очень миленько вселилась в комфортабельный номер в доме с хорошей мебелью, сейфом для ценностей и документов (у хозяйки) и приличным белым (большая редкость т.к. все у местных жителей включая мебель матрасы и постельное белье осталось из закрытых пионерских лагерей) и не рваным постельным бельем

правда цена была ровно в 2 раза дороже.16 гр. кстати цена в пансионатах тогда была от 20 гр.
а условия точно такие же как и в час.секторе за 8 гр. причем бронирование через агентов и интернет цена была в тот же номер который на месте сдавался за 20 гр. стоит от 150


тогда стороились новые элитные корпуса, наверное уже достроились - я думаю сервис там на уровне (подозреваю как и цена )

если ждать комфортного отдыха онклюзив то вам точно не туда, а если хотите очень дешево спокойствия, теплого чистого моря, отсутствия южных горских мачо торгующих арбузами "КрасЫвЫм дЭушкам бЭсплатнА" (там только греки, ревниво охраняющие свою рыночную территорию, а они милейшие люди как впрочем и сами простые украинцы) и мирной домашней обстановки- могу дать телефон хозяйки
по поводу цен- летом подруга с мужем там жили месяц за 7 т.рублей (но они вегеторианцы и совсем не пьющие в отличие от меня) с проживанием и пропитанием - в россии на такие деньги не протянуть
по поводу документов- тогда нужен был только паспорт с отметкой о гражданстве. кстати не смотря на все рассказы о зверствах украинских таможенников оказались милейшими улыбчивыми парнями (в отличие от наших любезных русских таможенников (да шоб им икнулось))

сейчас - не знаю. но оформляю загранпаспорт и на себя и на ребенка (на всякий случай, а то законы меняются постоянно. вдруг не успею)





дорожка вдоль дома перед внутренним двориком, фото с хозяйкой в леопардовой кофточке



внутренний двор с другой стороны, мы с подругой у вальера с павлинами



побережие на буднях. видно пляж. фото подруги - надеюсь она меня не убьет
Старый 20-03-2009, 15:24     #479
botttinki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 642
botttinki отсутствует


а мы едем с 10 июня на три недели в Счастливцево (Арабатская стрелка).Были бы рады компании
Старый 20-03-2009, 21:33     #480
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Я вот тоже склоняюсь пока к Счастливцево. Скажите, а если заранее жилье не бронировать, соответсвенно, с поезда встречать никто не будет, то как там с такси? Поезд ведь, наверное, ночной? Довезут до Счастливцево? Разместиться, как думаете, ночью получится???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.