Прыщики на щечках???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:49     #11
K@trina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 36
K@trina отсутствует


У нас тоже постоянно прыщики на щечках появляются, непонятно из-за чего. Нам 9,5 мес. Недавно попробовала кремом мазать СТОПДИАТЕЗ и все прыщики сразу стали исчезать. Теперь только им и спасаемся
Старый 20-03-2009, 12:52
ответ для ludik-h на сообщение "Прыщики на щечках????"
    #12
ludik-h
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 219
ludik-h отсутствует


Особенно прищики проявляются когда кушаем,когда спим они становятся не очень заметными,и сегодня мы уже 3 раза покакали,а об 2 р в день ,а тут(((((.Я вчера первый раз кефир попробовала,может из-за него.И унас вчера прививка от гепатита была,в общем я вся в непонятках,каки наши по цвету нормальные,но есть белые творожистые комочки.
Старый 20-03-2009, 12:54     #13
Allegra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 521
Allegra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ludik-h Посмотреть сообщение
Особенно прищики проявляются когда кушаем,когда спим они становятся не очень заметными,и сегодня мы уже 3 раза покакали,а об 2 р в день ,а тут(((((.Я вчера первый раз кефир попробовала,может из-за него.И унас вчера прививка от гепатита была,в общем я вся в непонятках,каки наши по цвету нормальные,но есть белые творожистые комочки.
Если вас что-то смущает, то посоветуйтесь с педиатром)
Старый 20-03-2009, 12:55     #14
svetik_bsl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 53
svetik_bsl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ludik-h Посмотреть сообщение
Особенно прищики проявляются когда кушаем,когда спим они становятся не очень заметными,и сегодня мы уже 3 раза покакали,а об 2 р в день ,а тут(((((.Я вчера первый раз кефир попробовала,может из-за него.И унас вчера прививка от гепатита была,в общем я вся в непонятках,каки наши по цвету нормальные,но есть белые творожистые комочки.
Белые творожистые комочки - это нормально, если на ГВ. Энто от молочка. У нас все время каки с такими вкраплениями.
Старый 20-03-2009, 13:21
ответ для ludik-h на сообщение "Прыщики на щечках????"
    #15
ludik-h
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 219
ludik-h отсутствует


Да мы на ГВ.
А наш педиатр это что-то,вчера спросила про прыщики,а она :да все нормально.и шелушинки на бровках ее не смутили.А у меня голова болит,у старшей был диатез,но был внесен дизбакт,у младшей все вроде нормуль,но меня теперь каждый прыщик в дрожь бросает)))))))
Старый 20-03-2009, 13:28
ответ для ludik-h на сообщение "Да мы на ГВ. А наш педиатр это..."
    #16
Allegra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 521
Allegra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ludik-h Посмотреть сообщение
Да мы на ГВ.
А наш педиатр это что-то,вчера спросила про прыщики,а она :да все нормально.и шелушинки на бровках ее не смутили.А у меня голова болит,у старшей был диатез,но был внесен дизбакт,у младшей все вроде нормуль,но меня теперь каждый прыщик в дрожь бросает)))))))
Не переживайте
У старшего моего ребенка вообще никогда высыпаний не было, а у младшего начались в месяц вот такие вот прыщички, то меньше, то больше их становилось.
Грешила всё на свою диету, а потом недели через две всё прошло, как будто и не было.

Советовалась с врачом, она сказала, что это гормональная сыпь,с которой делать ничего не надо и обычно она быстро проходит.
Старый 20-03-2009, 13:41
ответ для ludik-h на сообщение "Прыщики на щечках????"
    #17
Яковка82
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 25
Яковка82 отсутствует


У нас тоже самое, ем практически все, кроме молока, меда, красных овощей и фруктов, но молочные продукты употребляю.
Педиатр посадила на строжайшую диету, но я встретила добрую мамочку, которая при виде нас сказала, что у них было тоже самое и само прошло)))) Так что сейчас ем все) И иногда даже конфетку в тихую)))
И вроде все проходит, нам уже 1 ,5 месяцев. Гуляйте больше)))
Старый 20-03-2009, 14:42     #18
NetJul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-н.,м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 94
NetJul отсутствует


Цитата:
Сообщение от K@trina Посмотреть сообщение
У нас тоже постоянно прыщики на щечках появляются, непонятно из-за чего. Нам 9,5 мес. Недавно попробовала кремом мазать СТОПДИАТЕЗ и все прыщики сразу стали исчезать. Теперь только им и спасаемся
Если высыпания уже никак не могут быть причисленны к акне новорождённых в силу возраста ребёнка,то замазывать прыщи-не решение проблемы.Мама моего мужа тоже замазывала ,а у него по всем признакам был атопический дерматит.На что высыпало-она не знает.В дет.саду выяснилось,что он не переносит рыбу белую любую.НО! Тогда у него уже не высыпало,а во всей красе проявилась бронхиальная астма! Если интересует,почему,загляните http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=245760
Старый 20-03-2009, 16:30     #19
Carambole
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Большевиков/Петроградка
Сообщения: 86
Carambole отсутствует


Цитата:
Сообщение от K@trina Посмотреть сообщение
У нас тоже постоянно прыщики на щечках появляются, непонятно из-за чего. Нам 9,5 мес. Недавно попробовала кремом мазать СТОПДИАТЕЗ и все прыщики сразу стали исчезать. Теперь только им и спасаемся
подскажите, пожалуйста, что это за крем и где продается??
Старый 20-03-2009, 17:01     #20
Julena
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 110
Julena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Это акне новорожденных.
скоро пройдет
+ 1
у нас проходит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.