ПОМОГИТЕ!!! КАК БЫТЬ?!Муж и его любовница. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 10:20     #1
anjuta_b
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 19
anjuta_b отсутствует


Я живу в "гареме"... Когда я была в род.доме муж начал встречаться с женщиной..она на 15 лет его старше, у нее взрослая дочь..Когда нашей дочке был 1мес он пришел и сказал. что уходит. В тот момент я думала, что жизнь закончена, помощи от него практически никакой не было, разводиться- как-то не до этого в то время было. Когда малышке было 6мес я пошла на работу, т.к. денег на существование небыло вовсе. И "там" видимо закончился конфетно-букетный период и муж стал ко мне захаживать. И так продолжалось почти три года!!!!!!!!!Живет с ней, а ходит ко мне!!! Понимаю, что надо было все отрезать еще давно, но ЛЮБЛЮ!! В феврале от доброжелателей узнала, что ОНА БЕРЕМЕННА - земля ушла из-под ног!!Спросила у него напрямую, он ответил, что она для себя рожает, мол дочь у нее взрослая надо о ком то заботиться.И вот полгода мы жили вместе, она родила - и он снова ушел...Начинаю спрашивать для чего было полгода пудрить мне мозги, отвечает:"Хочу жить с двумя! Либо так либо никак!!!"
Подскажите как быть! Понимаю, что об меня вытирают ноги, но..... ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Старый 25-09-2008, 10:25     #2
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


а не любовь это, а мазохизм...

http://www.kurdyumov.ru/esse/love/love02.php

мне в свое время вот это помогло очень
Старый 25-09-2008, 10:26     #3
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


ЛЮБИТЕ - ТЕРПИТЕ!3 года ведь уже побыли предметом для вытирания ног?что мешает дальше?ведь у вас ЛЮБОВЬ!!!!!!
Старый 25-09-2008, 10:27     #4
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


я бы так не смогла наверное..
Старый 25-09-2008, 10:29     #5
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


И любите себе на здоровье
Старый 25-09-2008, 10:34     #6
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


ГКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если серьезно.............
У меня есть подруга. дружим со школы.
Когда мы были в старших классах ее отец нашел себе другую. Старше себя лет на 5. (ему было около 40). Ушел. полгода ходил туда сюда то у нее поживет, то дома . деньгами семью обеспчивал (не разводились официально). Потом его пассия родила......... Пожил с ней пол года. или год.... Вернулся опять в семью.......
Истрепал матери подруги все нервы......... Она сначала оочень очень переживала. пила жуткие транквилизаторы. что б как то пережить. У Машки (подруги моей) стойкая неприязнь к мужикам развилась - насмотрелась на папочку......
Сейчас блудный папаша уже несколько лет живет в семье. Туда не ходит. хоть там и растет Его ребенок. (Кстати пассия его вроде как замуж вышла)
Но точно могу сказать что мать моей подруги уже не любит своего мужа. Живет по инерции. Слишком сильна обида........... причененная 10-12 лет назад.......... Думаю чт оесли бы она тогда его выгнала бесповоротно - ее жизнь могла бы сложиться лучше! Могла бы еще раз замуж выйти - полюбить.............
Автор вам удачи, сил и терпения!
Старый 25-09-2008, 10:34     #7
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Поплачьте и сразу легче станет, а потом продолжайте дальше любить. А вот,когда по-горло пресытитесь своей любовью, то уже вопрос "что делать ? " станет очевидным.
Старый 25-09-2008, 10:35     #8
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Вы совета спрашиваете? У меня очучение, что свой выбор вы уже сделали.
Старый 25-09-2008, 10:39     #9
anjuta_b
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 19
anjuta_b отсутствует


Хочу отпустить всю эту ситуацию, его отпустить, вот только он не отпускает...Как научиться жить без него. как не бояться строить новые отношения?!!!
Старый 25-09-2008, 10:40     #10
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anjuta_b Посмотреть сообщение
Хочу отпустить всю эту ситуацию, его отпустить, вот только он не отпускает...Как научиться жить без него. как не бояться строить новые отношения?!!!
Сменить замок на двери и номер телефона, для начала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.