***Весенние лучики ловят с небес друзья-ЯНВАРЯТА-2006!!!-2*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 21:28     #1
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
Микуль, ещё решение не приянли по банкротству. Сколько билет стоил? Сколько вас летит?
Анжелочка, я лечу одна-одинёшенька. Я так понимаю, что решение ещё непринято + они ещё обещали всех перевезти на других перевозчиках...но вот когда и куда - я не знаю. Билет стоил около 400 баксов.У меня просто фсё так впритык по датам...блин...
Анжелочка, сочувствую с конъюктивиотм. У нас тоже щаз у всех деток был - началось с Никиты, потом у Саши и у Маруси. но у моих рано заметили и всё прошло за пару дней.
Старый 12-03-2009, 21:36     #2
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


эх,хорошо то как вам,в баньку идете
а я сижу,вино красное лакаю,говорят после рентгена полезно
ну что,нормальный рентген,видимо,правда,невралгия.
Старый 12-03-2009, 21:37     #3
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


всем кто еще болеет-поправляться!!
Старый 12-03-2009, 21:39
ответ для Милли! на сообщение "всем кто еще..."
    #4
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


сегодня Саше привезли игрушку,я в инет-магазе заказывала,знаете,такое скачущее животное,ну вот типа этого,только дракон.
она все время с него падает,когда скачет,прям сильно там,головой даже ударилась
и все,сказала,больше не будет на нем прыгать.просто больше штуки выбросила на ветер
ну что за игрушки такие,или она как-то не так прыгает..
Изображения
 
Старый 12-03-2009, 21:55     #5
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
сегодня Саше привезли игрушку,я в инет-магазе заказывала,знаете,такое скачущее животное,ну вот типа этого,только дракон.
она все время с него падает,когда скачет,прям сильно там,головой даже ударилась
и все,сказала,больше не будет на нем прыгать.просто больше штуки выбросила на ветер
ну что за игрушки такие,или она как-то не так прыгает..
Милли, у нас это был хит в 1.5 года...и, учитывая рост твоей Сашеньки, я думаю, ей просто маловат этот зверь! Иришке было интересно на нем скакать, когда ноги едва до пола доставали (сидя на лошадке) и она могла толкаться сама - проскакивая вместе с лошадкой какое-то расстояние, а потом уже стало почти не интересно...
Хотя, может, пока убрать, а через время предложить ей снова поиграть ?
Старый 13-03-2009, 09:11     #6
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
сегодня Саше привезли игрушку,я в инет-магазе заказывала,знаете,такое скачущее животное,ну вот типа этого,только дракон.
она все время с него падает,когда скачет,прям сильно там,головой даже ударилась
и все,сказала,больше не будет на нем прыгать.просто больше штуки выбросила на ветер
ну что за игрушки такие,или она как-то не так прыгает..
У Ярика такой тюлень с года. Тоже ни одного успешного прыжка сделано не было: у него нет лап, а только пузо шарообразное - он даже без Ярика заваливается то назад, то в сторону Несколько раз в детстве затылком спланировал, теперь кладёт его на бок и сидит как на мягкой скамеечке.
Старый 13-03-2009, 09:49     #7
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


Всем весенний привет!
какое-то время была в танке...писала в старом топике...переношу сюда:

давно не заглядывала сюда, а тут такие страсти-мордасти кипели...прелюбопытно было пробежаться, вот уж действительно взбодрился топик, все высказались, это тоже неплохо, по-моему!

Самое главное - ПОЗДРАВЛЯЮ СВЕТИКА С ТРЕТЬИМ ФОНАРИКОМ В ЖИВОТИКЕ!!! КАК ЗДОРОВО-ТААА!!!))))

И ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, БЫСТРЕЙ БЫ УЖ РЕАЛЬНАЯ ВЕСНА НА УЛИЦЕ!!!

из новостей: совсем из-за кризиса плохи дела стали на моем заводе, сначала перевели на сокращенную раб.неделю, теперь вот в продолжительный отпуск за свой счет отправили...директор принял решение даже приостановить на какое-то время производство...мдяяя надо искать другое место, а так неохота, тем более, что сейчас на рынке труда похоже, что хуже стало...
неделю назад сделала-таки стомат.операцию по удалению кисты, отхожу...думала, что она реально пройдет легче, нифига! губу больно тянули-рвали, нитки во рту...бррр(((( но сейчас всё уже получше!

По всем соскучилась, целую!

в баню хочу, правда еще не увидела, куда идем...в целом согласна и в будни, и в выходной, но наверное бол-ву конечно выходной день больше подходит.
Старый 13-03-2009, 09:56     #8
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
Всем весенний привет!
какое-то время была в танке...писала в старом топике...переношу сюда:

давно не заглядывала сюда, а тут такие страсти-мордасти кипели...прелюбопытно было пробежаться, вот уж действительно взбодрился топик, все высказались, это тоже неплохо, по-моему!

Самое главное - ПОЗДРАВЛЯЮ СВЕТИКА С ТРЕТЬИМ ФОНАРИКОМ В ЖИВОТИКЕ!!! КАК ЗДОРОВО-ТААА!!!))))

И ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, БЫСТРЕЙ БЫ УЖ РЕАЛЬНАЯ ВЕСНА НА УЛИЦЕ!!!

из новостей: совсем из-за кризиса плохи дела стали на моем заводе, сначала перевели на сокращенную раб.неделю, теперь вот в продолжительный отпуск за свой счет отправили...директор принял решение даже приостановить на какое-то время производство...мдяяя надо искать другое место, а так неохота, тем более, что сейчас на рынке труда похоже, что хуже стало...
неделю назад сделала-таки стомат.операцию по удалению кисты, отхожу...думала, что она реально пройдет легче, нифига! губу больно тянули-рвали, нитки во рту...бррр(((( но сейчас всё уже получше!

По всем соскучилась, целую!

в баню хочу, правда еще не увидела, куда идем...в целом согласна и в будни, и в выходной, но наверное бол-ву конечно выходной день больше подходит.
Ой,Динара,киста-это жутьу меня была перед Настениной беременностью,но мне ее вылечили-месяца 4-5 на это ушло...
Старый 13-03-2009, 10:48     #9
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от alika Посмотреть сообщение
в баню хочу, правда еще не увидела, куда идем...
Мы с бухгалтерией пару лет назад два раза вот тут были: http://www.ozerki-vip.ru/

У нас тётки с претензией, но всем понра.
Старый 13-03-2009, 09:08     #10
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
эх,хорошо то как вам,в баньку идете
а я сижу,вино красное лакаю,говорят после рентгена полезно
ну что,нормальный рентген,видимо,правда,невралгия.
КЕФИР! А не вино красное
Хорошо, что всё хорошо.

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
У меня, кстати, тоже после этой болячки голос стал как у Марч из Симпсонов
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.