Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 20:32     #151
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Мафитта,аккамулятор держит часа 2 беспрерывной работы,а то и больше.Я точно уже не помню. но ездит быстро......приходилась реально бежать за ним..
Старый 03-03-2009, 20:33     #152
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Гайморит поменяли на синусит. А ангину увидели сегодня. Поменяли антибиотик. Завтра придут брать мазки.
Старый 03-03-2009, 20:49     #153
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Всем привет!!

Больнушкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ,МАЛЫШИ!!!!!!!!!!!!
Говорят грипп будет еще недели две бушевать

Девочки,кто-то писал,как правильно в тренажерке заниматься,расскажите кто что знает,а то на личного тренера денег сейчас нет,а хочется результат.Вообще у меня засада какая-то с весом,прыгает +/- 2 кг,с КД фигня тоже,никакой регулярности,чую надо идти по гинеколагам-эндокринологам

Насчет дня рождения-мы скорее всего устроим пикник с друзьями и детками,как в том году.Только в этот раз может поробуем куда-то загород уехать.В прошлом мы вообще на Озерковских озерах расположились

По-поводу коллективного ДР-тоже за подстройку под погоду. и тогда можно действительно обойтись сосисками какими-нибудь или готовый шашлык купить.
Старый 04-03-2009, 03:21     #154
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Доброй ночи всем!

Всем болюшечкам - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гошику с Наташей - особая порция @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена, напомнила мне - мы же в прошлом году Костин ДР на природе отмечали, шашлычком и глинтвейном, ммммм Дети ели огурцы-помидоры-картошку-тефтели (заранее для них приготовленные), а потом играли на детской площадке (дело было на том самом Ермоловском пляже, где мы в прошлом году коллективный ДР отмечали, только до площадки не дошли). А на чай с тортиком уже потом к нам домой заехали. Может, и в этом году с погодой повезет? (Для нашей компании это значит - не будет снега и дождя температура до 0 примерно нам не помеха, а уж в середине апреля, надеюсь, она ниже и не будет)

Игры на ДР у нашей подружки были следующие:
1. Детки садятся на диван, одна мама с большим зонтом - в паре метров от него. Вторая мама (ведущая) вместе с детками рассказывает стишок (что-то про солнышко в окошке, могу уточнить) а когда она звенит в колокольчик/бубен и т.п. - "начинается дождик" (можно даже немного побрызгать водичкой на мелких ) и все дружно бегут прятаться под зонтик. И так несколько раз - пока детям не надоест. Визг и хохот обеспечен! Плюс новый стишок
2. Переделанный "каравай" - начали хоровод с именинницы, а потом она выбрала себе, с кем из деток будет танцевать в кругу под хоровод, а потом второй ребенок выбрал новую пару и т.д. до тех пор, пока все детки не побывали в кругу (а мамы-папы-остальные дети хороводили). Все танцевали/кружились/качались с большим удовольствием, кроме одного мальчика, который был младше наших на год - он не захотел, просто смотрел со стороны.
3. У подруги есть игрушка - что-то типа вентилятора внизу с матерчатой длинной трубой, которая от вентилятора встает вертикально и из трубы вылетают маленькие матерчатые бабочки. К этой штуке прилагаются 4 сачка для ловли "бабочек" - дети с удовольствием играли. Я даже задумалась о покупке подобной штуки, но, наверное, ограничусь прокатом Запарно только потом бабочек собирать по полу и назад запихивать.
Понравились мне у подруги и идеи для детского стола - на тарелочках деткам были приготовлены "поросятки" из половинки яйца, глазки-пятачок из кусочков огурчика, ушки из тонких колбасных треугольничков, хвостик... не помню из чего Дети были в восторге. На столе еще стояли "мухоморчики" из яиц с помидорной шляпкой и сметанными крапинками, куриные котлетки (можно тоже нарисовать глазки-ротик), а свечки на торте (самодельном сметаннике) после именинницы задували все по очереди - они это дело обожают!
Старый 04-03-2009, 09:51     #155
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утро!!!

Наташа, вам с Гошиом побольше кулачков@@@@@@@@@@.

Гуля, как здорово у вас было на ДР.

У меня пока такая мысля: погуляем с утречка, потом пригласим в гости Ванькину подружку. Вечером наверняка захотят прийти бабушки-дедушки. Но, я как и Таня, не хочу устравивать застолья. Скорее обычный ужин, учитывая,что это рабочий день и людей надо будет хоть чем то накормить и конечно торт со свечками
В выходной сходим в Дельфинарий или в театр кукольный.
Слава Богу, в этом году с подарками определились, а то в прошлом я долго ломала голову что же ребенку подарить.

А я что-то второй день выбита из колеи, башка болит и таблетки особо не помогают На погоду никогда не реагировала раньше.

Васюся, хвастайся новой стрижкой

Саша, а ты чего появилась и опять пропала Давай уже наконец к нам!!!!
Старый 04-03-2009, 10:02     #156
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Всем доброе утро!
А у нас всегда празднование Полинкиного дня рождения растягивается на несколько дней: в позапрошлом году с утра проходили маленькие гости с мамами, вечером приходили близкие родственники, а потом мы еще собирали всех наших друзей с детками и выезжали на природу.
В прошлом году - в сам день рождения мы ездили с утра кататься на аттракционах в ТРК, вечером приходили близкие родственники, и по традиции мы выезжали с друзьями и их детками на природу в ближайший после дня рождения выходной.
В этом году сценарий, скорее всего, мало изменится
Кстати, такой "размах" празднования - это вынужденная необходимость, т.к. габариты нашей квартиры не позволяют вместить большого количества гостей.
Старый 04-03-2009, 10:07     #157
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветики!!!Больнушкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Васюся давай показывайся!!!Интересно же!!!
Про ДР пойдем наверное с подружками покатаемся на карусельках-а потом тортик задуем со свечками в кафешки рядом с домом или вообще дома!!!
Старый 04-03-2009, 10:13     #158
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Grinya, новая ава просто супер!!
Старый 04-03-2009, 10:18
ответ для Nadina на сообщение "Grinya, новая ава просто супер!!..."
    #159
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Спасибо!!Ужас как зима надоела!!!Мечты о весне тёплой и лете навеяли!!!
Старый 04-03-2009, 10:41     #160
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Доброе утро!

Наташа, у вас что ни день, то новый диагноз. Жить не скучно.
Как сегодня самочувствие Гошкино?

Наташа-Гриня, классная аватарка, Кристинка такая веселая на ней, прямо настроение улучшается, когда на нее смотришь.

Хочу Веньке на день рождения велик купить - хороший трехколесный. Пусть гоняет на даче.
Надо уже походить, поприсматривать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.