Фигурное катание 2008-2009 - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 13:54     #2151
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Спасибо всем!

Поехала в ГИБДД
@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-01-2009, 14:12     #2152
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от darinка Посмотреть сообщение
Почему маловато? В 6 лет у ребенка должен быть 3-ий разряд, к 7-ми годам - 2-ой. Это по нормативам. Все остальное - личные амбиции. Но если задерживаться в этом виде спорта, гораздо важнее, что будет годам к 12, а не то, что дети умеют в 6-8 лет. Все движутся разными темпами, ФК - индивидуальный вид спорта. Нам тоже 6, аксель и двойные мы прыгаем, но скорее, за счет своих данных, а вот с техникой... Оставляет желать лучшего. Нам даже сказали, что если сейчас что-то там нам не вправить, дупель мы не прыгнем никогда! А это гораздо важнее, чем какой-то там разряд... А вот с вращениями у нас сложнее, идет гораздо хуже, да и не нравится это ребенку, моей лишь бы поскакать по льду...

PS хотя в 6 лет дети и на 1-ый здают, но рано пока о чем то говорить в этом возрасте...
Если на 2й не сдадим то в следующем году в официальную группу УТ не возьмут, будем(если вообще возьмут) в вне списка, значит на соревнованиях без мест .
Старый 15-01-2009, 14:18
ответ для haermaher на сообщение "Всем доброго дня! Я тут еще..."
    #2153
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от haermaher Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Я тут еще новичек,пока не освоилась.Почитала последние страницы топа и немного в шоке. Неужели ФК так дорого? Мы только начали заниматься-5 раз пока только были. В "Кристал".2500 в месяц-это 3 льда и 1 офп в неделю. Подкатки-это я так понимаю для уже более продвинутых деток надо? Там вроде говорили.что по 200 р. Но 10-14 тысяч в месяц!-это мне не по карману:-(Выходит на что-то серьезное нам можно не рассчитывать?
Вообще, ФК дорогой вид спорта. Коньки одни чего стоят, мы в этом году еще на б.у. за 5 тыс, а на следующей уже стоит новые покупать за 15 тыс. Но такие деньги как девочки говорят, мы никогда не платили. Все зависит от школы и тренера. У нашего можно на подкатки и за 200р ходить, и она вообще может бесплатно брать с другимим своими группами, если видет, что родителям тяжело платить.
Старый 15-01-2009, 14:26     #2154
haermaher
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 69
haermaher отсутствует


Да ,про коньки я знаю. Но это один раз в год....А Вы куда ходите?
Старый 15-01-2009, 14:30     #2155
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


А у нас за подкатку.Фамилию тренера озвучивать не буду,школу тоже, тренер берет 1200 в час+лед ребенку и тренеру=500 рублей.Если два ребенка то, выходит 725+250 на ребенка.. Слов нет...
Старый 15-01-2009, 14:33     #2156
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от haermaher Посмотреть сообщение
Да ,про коньки я знаю. Но это один раз в год....А Вы куда ходите?
Мы в АФК.
Старый 15-01-2009, 14:48     #2157
haermaher
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 69
haermaher отсутствует


Да уж:-( Кусается все это.Если бы знала раньше,то еще бы десять раз сначала подумала бы,стоит ли и начинать?Но теперь коньки куплены и ребенку нравится. Посмотрим ,что дальше будет конечно...
Старый 15-01-2009, 14:55     #2158
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Вообще, ФК дорогой вид спорта. Коньки одни чего стоят, мы в этом году еще на б.у. за 5 тыс, а на следующей уже стоит новые покупать за 15 тыс. Но такие деньги как девочки говорят, мы никогда не платили. Все зависит от школы и тренера. У нашего можно на подкатки и за 200р ходить, и она вообще может бесплатно брать с другимим своими группами, если видет, что родителям тяжело платить.
Коньки чем старше ребенок тем дороже???........насчет подкаток у нас также....хоть мы первый год занимаемся, а на дополнительное ходим...
Старый 15-01-2009, 15:06     #2159
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от haermaher Посмотреть сообщение
Да уж:-( Кусается все это.Если бы знала раньше,то еще бы десять раз сначала подумала бы,стоит ли и начинать?Но теперь коньки куплены и ребенку нравится. Посмотрим ,что дальше будет конечно...
Даже если прозанимаетесь всего 1-2 года, польза несомненно будет! Напрасно-быть не может! Уверенно стоять на коньках, делать хотя бы минимальный набор элементов красиво-это ведь здорово! И пользу физического развития никто не отменял.
Что раньше времени гадать, может ребенку разонравится, может фин. положение семьи изменится, а может и цены снизятся!
Старый 15-01-2009, 15:19     #2160
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Если на 2й не сдадим то в следующем году в официальную группу УТ не возьмут, будем(если вообще возьмут) в вне списка, значит на соревнованиях без мест .

До конца года еще очень много времени, сдадите В крайнем случае, можно за лето хорошо накататься, наверняка в следующем сентябре тоже тестирования будут проходить (как в этом году было).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.