АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 15:24
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #571
Bamse
Ветеран
 
Профиль Bamse
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 706
Bamse отсутствует


Девочки, всех с наступающим Новым Годом!!!
я к вам за помощью, если можно Поездила пару раз с ребенком на общественном транспорте, помоталась ножками за подарками, и поняла, что сил моих больше нету, нужны права и машина. Посоветуйте, пожалуйста, инструктора хорошего, если возможно на ЮЗ, чтобы научил машину водить нормально, ПДД сижу уже учу. хочу после НГ резко ускориться и сдать на права. В автошколы уже звонила, там вождение в будни и в световой день, а мне детя абсолютно не с кем оставить. вот. СПасибо!!!
Старый 28-12-2008, 15:30
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #572
КИВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка : Меншиковский пр.
Сообщения: 686
КИВИ отсутствует


Девочки!!! Всех с НАСТУПАЮЩИМ НГ!!!!( а то вдруг забуду поздравить ,хи-хи-хи). Скажите, это у меня одной такие проблемы???? Вчера поехали с мужем в ЗМ мерять кресло (вернемся к нашим баранам).Graco Toddler. За 7200р. Млин..... Оно на заднее сиденье поместилось. Но....... Ребенок сидит чуть ли не на уровне подголовника, так еще и не помещаются ноги ( упираются в кресло переднее). А если его сделать в лежачее положение..... А если ребенок подрастет????? ПОМОГИТЕ!!!!! Делать-то что с этим????? То цена заоблачная, то кресло не подходит.......
Старый 28-12-2008, 22:19     #573
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bamse Посмотреть сообщение
Девочки, всех с наступающим Новым Годом!!!
я к вам за помощью, если можно Поездила пару раз с ребенком на общественном транспорте, помоталась ножками за подарками, и поняла, что сил моих больше нету, нужны права и машина. Посоветуйте, пожалуйста, инструктора хорошего, если возможно на ЮЗ, чтобы научил машину водить нормально, ПДД сижу уже учу. хочу после НГ резко ускориться и сдать на права. В автошколы уже звонила, там вождение в будни и в световой день, а мне детя абсолютно не с кем оставить. вот. СПасибо!!!
У меня есть суперский инструктор, но на Старой деревне.
Старый 29-12-2008, 00:42
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #574
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Могу дать тел. инструктора. Живет в красном. Ездит по ЮЗ. Взрослый дядечка. Леонид такой. Если хочешь..
Старый 29-12-2008, 01:16
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #575
Julia&Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 97
Julia&Julia отсутствует


Привет, девочки! Возьмите нас в свою компанию - меня зовут Юля, права получила в апреле 2008, на заднем сиденье хочу возить Кирюшу, на переднем папу, а машинка swift! Я еще только начинаю, т.к. на права сдавала еще будучи беременной и соответственно Кирюша еще маленький, а я ооооочень боюсь ездить и у меня совсем получается мало практики было! Вот все морально собираюсь... надеюсь ваша теплая компания придаст мне уверенности в себе!
Еще про инструктора хочу написать: есть автошкола на Юго-Западе - угол Жукова и Ленинского, в здании кажется института Права(красное такое), так вот там инструктор Григорий, ездит на ford focus, - мне очень понравилось как учит. Без его уроков после автошколы я вообще выехать боялась на дорогу, а он придал чуток уверенности - даже один раз со свекровью и ребенком доехала до парка! Только вот контакта не осталось, но я думаю там можно его легко найти.
Старый 29-12-2008, 01:17     #576
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от SUSLYA Посмотреть сообщение
Девочки!!! Всех с НАСТУПАЮЩИМ НГ!!!!( а то вдруг забуду поздравить ,хи-хи-хи). Скажите, это у меня одной такие проблемы???? Вчера поехали с мужем в ЗМ мерять кресло (вернемся к нашим баранам).Graco Toddler. За 7200р. Млин..... Оно на заднее сиденье поместилось. Но....... Ребенок сидит чуть ли не на уровне подголовника, так еще и не помещаются ноги ( упираются в кресло переднее). А если его сделать в лежачее положение..... А если ребенок подрастет????? ПОМОГИТЕ!!!!! Делать-то что с этим????? То цена заоблачная, то кресло не подходит.......
А что за машина?
Старый 29-12-2008, 14:00
ответ для Княжна Марья на сообщение "А что за машина?"
    #577
КИВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка : Меншиковский пр.
Сообщения: 686
КИВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
А что за машина?
Гетц
Старый 29-12-2008, 14:47
ответ для КИВИ на сообщение "Гетц"
    #578
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от SUSLYA Посмотреть сообщение
Гетц
У наших приятелей тоже Гетц, вернуться 4 января, могу спросить, в чем дети ездят. От 15 кг у них точно Конкорд, а вот поменьше что - не знаю.
Старый 29-12-2008, 15:48
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #579
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!
МАМ! ПАП! ДЕДУШЕК И БАБУШЕК!

И НАШИХ САМЫХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ
САМЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТОК!!!!


C наступающим Новым годом!

Мира! Добра! Любви и света!

Счастья и звонкого смеха!
Пусть у Вас всё будет хорошо!!!
Будьте счастливы и здоровы вы и ваши любимые!

Благополучия и успехов во всём!!!! Пусть в наступающем году исполнятся самые заветные,самые невероятные Ваши желания!!!
Старый 29-12-2008, 17:03     #580
КИВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка : Меншиковский пр.
Сообщения: 686
КИВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
У наших приятелей тоже Гетц, вернуться 4 января, могу спросить, в чем дети ездят. От 15 кг у них точно Конкорд, а вот поменьше что - не знаю.
Буду ждать.......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.