приемная мать избила мальчика - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 18:12     #981
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Баскервильская С., спасибо !
Сегодня же напишу.
В прокуратуру , правильно я поняла ?
Старый 30-03-2009, 18:14     #982
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
2 Littlemama,
marilandi:

вот такой текст выше приводили, мне кажется, он очень уместный (я-то точно лучше не напишу):
Существует ли какая-нибудь форма официального письма? И как подписи - просто на чистом листе собираются или по форме? Нужны ли данные людей, кроме подписи? Текст этот у меня есть, я его уе начала править. Там данные устаревшие, надо новые вписать. А у меня пока сложнополучается, работы много (я и так на форуме весь день сижу, скоро отрубят ... ) Завтра утром смогу доделать
Старый 30-03-2009, 18:14
ответ для Баскервильская С. на сообщение "С кем?"
    #983
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
С кем?
Я Ноздрачев Антон Александрович
Живу в Сургуте, сейчас в Москве учусь по президентской программе. Работаю в ОАО "Сургутнефтегаз" "маленьким начальником" ). Так как времени осталось немного беру на себя организаторские функции. Одноклассники постоянно включены, думаю что не сложно будет там найти. Необходимо место проведения "мероприятия" и ваше присутствие. Предлагаю всем, кому небезразлична судьба человечека выйти на меня и обсудить все вопросы. Мой телефон 89645634371



С ним.
Старый 30-03-2009, 18:21     #984
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Существует ли какая-нибудь форма официального письма? И как подписи - просто на чистом листе собираются или по форме? Нужны ли данные людей, кроме подписи? Текст этот у меня есть, я его уе начала править. Там данные устаревшие, надо новые вписать. А у меня пока сложнополучается, работы много (я и так на форуме весь день сижу, скоро отрубят ... ) Завтра утром смогу доделать

Спасибо за то, что уже что-то делаете
Я ни-фи-га не знаю, что и как делается, но мне кажется, что не только имя, а паспортные данные. Адрес. Не знаю.

Кто знает, лююююди?
Старый 30-03-2009, 18:22
ответ для Баскервильская С. на сообщение "С кем?"
    #985
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
С кем?
с форума kp.ru
Я Ноздрачев Антон Александрович
Живу в Сургуте, сейчас в Москве учусь по президентской программе. Работаю в ОАО "Сургутнефтегаз" "маленьким начальником" ). Так как времени осталось немного беру на себя организаторские функции. Одноклассники постоянно включены, думаю что не сложно будет там найти. Необходимо место проведения "мероприятия" и ваше присутствие. Предлагаю всем, кому небезразлична судьба человечека выйти на меня и обсудить все вопросы. Мой телефон 89645634371
Старый 30-03-2009, 18:25     #986
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
Я Ноздрачев Антон Александрович
Живу в Сургуте, сейчас в Москве учусь по президентской программе. Работаю в ОАО "Сургутнефтегаз" "маленьким начальником" ). Так как времени осталось немного беру на себя организаторские функции. Одноклассники постоянно включены, думаю что не сложно будет там найти. Необходимо место проведения "мероприятия" и ваше присутствие. Предлагаю всем, кому небезразлична судьба человечека выйти на меня и обсудить все вопросы. Мой телефон 89645634371



С ним.
Спасибо, поняла.
Он же в Москве собирается митинг организовывать, я правильно поняла? Мы в Питере можем организовать свой - или писать письма по отдельности - или написать "общее" письмо ... Не, если надо позвонить - мне не сложно... но у него вполне конкретная цель (хорошо бы получилось!!!!)


Пока на уровне конкретики - отдельные письма электронной и обычной почтой.
Старый 30-03-2009, 18:29     #987
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Всем привет, только приехала.
Все письма отправила, как я их отправляла 1.5 часа с разных почтовых отделений, это что-то.
В одном не было конвертов, потом бланков о уведомлении, в итоге я их получила и всё написала наоборот. Пришлось переписывать. Потом всё же отправила.
Пойду вас читать, надеюсь, есть хорошие новости.
Старый 30-03-2009, 18:29     #988
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Я щас в Гугле разбираюсь,что такое открытое письмо,как его составить и т.п.
Отправлять я думаю президенту надо и желательно не только по данному преступлению,а высказать озабоченность обстановкой с насилием над детьми в целом.Упомянуть о некомпетентности и должностных преступлениях органов опеки,бездействии прокуратуры,ну и в том же духе.Только я юридическими терминами плохо оперирую.Если есть здесь юристы,сделайте подборочку статей Закона,которые в ходе дела были нарушены.Потом всю инфу скооперируем.
Старый 30-03-2009, 18:32     #989
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
Я щас в Гугле разбираюсь,что такое открытое письмо,как его составить и т.п.
Отправлять я думаю президенту надо и желательно не только по данному преступлению,а высказать озабоченность обстановкой с насилием над детьми в целом.Упомянуть о некомпетентности и должностных преступлениях органов опеки,бездействии прокуратуры,ну и в том же духе.Только я юридическими терминами плохо оперирую.Если есть здесь юристы,сделайте подборочку статей Закона,которые в ходе дела были нарушены.Потом всю инфу скооперируем.
Я переводчеГ, так что если дело дойдет до любых англоязычных инстанций...
Старый 30-03-2009, 18:35     #990
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


Открытое письмо — специфический жанр публичных выступлений в прессе, получивший широкое распространение в XX веке.

Как правило, с открытыми письмами выступают группы подписантов, не обладающие формальными полномочиями и/или технической возможностью повлиять на некие общественные процессы или публично значимые, по их мнению, ситуации, которые их волнуют. Публичное письмо оказывается, в такой ситуации, способом прямо 'усовестить' лиц, принимающих решение, к которым оно обращено, косвенно повлиять на их решение, сформировав соответствующее общественное мнение.

Открытые письма, как правило, публикуются с подписями отдельных участников или групп, в которых они объединены.


Цитата из Википедии.Я так понимаю это письмо надо в прессе размещать.И где размещать будем?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.