ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСЕ ЗА... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2007, 00:17
ответ для Nikky на сообщение "+1 Вспоминаю как относилась к нему..."
    #21
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


[quote=Nikky;5472477]+1
Вспоминаю как относилась к нему раньше и мне безумно жаль, что я больше не могу так чувствовать... quote]

ППКС. Со временем становишься все больше и больше чужими...
Старый 09-12-2007, 00:24     #22
Тыжмыжпыш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северная Пальмира
Сообщения: 684
Тыжмыжпыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астра06 Посмотреть сообщение
ох, сейчас наверное и меня пробьет. в свете нашей нынешней истории. за день до инфаркта у нас с мужем выдался удивительный день. ну просто фантастический. с утра мы долго валялись в постели, потом полдня гуляли в Сосновке, стреляли в тире, бегали по дорожкам - одни, без детей, только сами для себя. это бывает так редко - он все время занят, работате, даже в выходные. внезапно подарил мне цветы. (обычно это происходит где-то раз в год на мой день рожденья или на крайняк 8 марта, но я не обижаюсь, поскольку к цветам довольно равнодушна), удивил сам поступок. наверное, он что-то чувствовал, но сам не понимал что с ним.
потом, когда ночью он практически умирал у меня на глазах, и его с большим трудом реанимировала скорая, а я искусала себе пальцы чтобы не кричать (и теперь пальцы у меня синие и не гнутся ) - весь мир перевернулся. я поняла, какими глупыми и мелкими были мои придирки к нему.
я готова простить ему все - ни за что. только за то чтобы он жил. больше мне ничего не надо.
А вот как я Вас понимаю ....

Я готова простить за всё, лишь бы жил. Но злюсь за очень многое.
Старый 09-12-2007, 09:43     #23
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


о, злюсь - это ДА !!! (ну он сам любитель жить по принципам "утра не поругался - день пропал" и "бей своих штоб чужие боялись" - т.е. достается в основном мне )
Старый 09-12-2007, 11:18
ответ для Кариока на сообщение "ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСЕ ЗА..."
    #24
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


готова простить за все...
он меня из такого Г моей юности вынул и заново сделал
он мне детей подарил
он мне любовь подарил
Старый 09-12-2007, 11:21     #25
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Мы познакомились, когда я неделю как была за рулем. Ездила скажем так, не очень уверенно. А он сидел рядом и спокойно подсказывал. Провожал меня на моей машине домой, и ехал на метро к себе... Первый месяц вообще был связан с машиной и проблемами- например, сперли дворники, проткнула колесо.. Он терпеливо возился со всем. А сейчас он покупает всякие вкусняшки мне, или вечером к моему приходу ванну с пеной наберет. А недавно ходил по магазинам, накупил себе носков-маек-трусов, и мне купил розовые носки, говорит- я подумал, они тебе понравятся...
Старый 09-12-2007, 14:35
ответ для Кариока на сообщение "ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСЕ ЗА..."
    #26
Чебурашка
Элита
 
Профиль Чебурашка
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 604
Чебурашка отсутствует


после прочтения вспомнились такие вот мелочи. было это в то лето, когда мы познакомились с мужем. к слову сказать, что я тогда все ночи напролет просиживала в инете (с вечера до 9 -10 утра), а муж работал.
и вот как-то раз он пригласил меня на свидание. учитывая мой режим дня, договорились встретиться в 5 часов вечера. Я как обычно утром легла спать, но о свидании не забывала. И уснула я так, что проснулась в 16.45. Понимая, что через 15 мин я должна быть на другом конце города, мне стало слегка не по себе. Хорошо, что у моего молодого человека был мобильник (в то время это было не так часто). Звоню и извиняющимся голосом говорю: "Извини, я проспала". А он только вздохнул и говорит, сиди дома, я сейчас сам за тобой приеду. Я была ему за это очень благодарна
Еще когда я только переехала к нему, он ушел на работу, а я осталась дома. В первый день я устроила у него в квартире потоп, на второй случайно поломала замок на двери в комнату. Но он даже виду не показал, что недоволен. Сказал, что сам все починит.
А как-то раз я пришла из института. а меня ждала розочка в пивной бутылке, потому что вазы у него в доме не нашлось. И после этого он подарил мне на ДР вазочку. Это был первый его подарок, и я очень дорожу им.
И последнее. Тогда я очень злилась на него, а сейчас вспоминаю с улыбкой.
Он мне позвонил в 7 утра, чтобы пожелать спокойной ночи. А я только легла и начала замыпать. Звонок был очень некстати, о чем я ему и заявила. А он сказал "Извини, позвони, когда проснешься". И еще когда у меня кончилась карта интернета, он всю ночь разговаривал со мной по телефону, заменяя мне привычный чат. А потом пошел на работу, так и не поспав
Старый 09-12-2007, 14:48     #27
Памперсита
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 840
Памперсита отсутствует


Простить за ВСе-пока не знаю,а вот милые случайности:
Когда мы познакомились и стали встречаться,я поняля,что НИ С КЕМ И НИКОГДА ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ!!!Мы ржали,как,кони.Потом как-то пошли гулять ночью поздно в парк(зимой),и стали там кататься с огромной горы на какой то железяке!У меня сердце в пятки падало,и мы опять РЖАЛИ.
Помню,после ссоры договорились встретится в 12 ночи(я ехала от друзей),у меня совсем не было денег заплатить за такси-и Он меня встречал.Я поймала такси с двумя молоденькими мальчишками и поехала.Всю дорогу мы с ребятами мило болтали,а когда подъезжали к месту встречи,увидели,как в ментовскую машину кого-то силой запихивают,так,что торчат одни ноги.Один из ребят спрашивает-это на Ваш Мужчина Мечты?Я говорю-конечно нет!В итоге все оказалось прозаичнее-мой Друг попил пивасика со своими ребятами(при чем не много).Пошел меня встречать.И вдруг,подъехала машина 45 отдела,и не слова не говоря,его стали обыскивать.Естессно,человек оказал сопротивление от такой наглости.Его скрутили,и в машину.В тделении "повоспитывали",под утро домой отпустили.А мобильный "на время воспитания"забрали-и мне было не дозвонится.Да и ,простите,пах болел 2 месяца.Я очень переживала.
У меня был ДР,а на работе переучет(волею судеб 1 месяц проработала продавцом до повышения).Встречал меня с работы у метро с цветами,а дома был накрыт скромненький столик.А я была уставшая и еще наорала на него,че так ,мол,скромно....Обидела...
Когда я была беременная,с меня пылинки сдувал.Бывало,порежусь,слегка вскрикну-уже бежит с испугаными глазами.Приятно-о-о...
Да в принципе на ЖГ почитаешь топы про разных мужей,и понимаешь,что твой Самый Лучший.Людей то ведь без недостатков не бывает...
А мой папа всегда мне говорит-Зачем ссориться и чего-о выяснять?Живите дружно,наслаждайтесь обществом друг друга,ведь жизнь ТАКАЯ КОРОТКАЯ.Мы ведь все время пытаемся кого-то переделывать,контролируем,следим,воспитываем.А ЗАЧЕМ?Чтобы нАМ САМИМ было комфортно.Может это проявление эгоизма?...
Старый 09-12-2007, 15:52
ответ для Кариока на сообщение "ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСЕ ЗА..."
    #28
Mim
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 796
Mim отсутствует


Главное - вовремя это все вспоминать и вовремя ценить.

А то я сейчас что-то все про бывшего мужа хорошее вспоминаю... Раньше надо было, когда его из дома выгоняла...
Старый 09-12-2007, 16:15
ответ для Кариока на сообщение "ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСЕ ЗА..."
    #29
I0304
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 401
I0304 отсутствует


Готова простить ему ВСЕ, за то, что он мне ВСЕ прощает.
Старый 09-12-2007, 17:08
ответ для Кариока на сообщение "ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСЕ ЗА..."
    #30
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Девушки а вот сажите а как сами думаете а есть ли моменты -ну вот такие!!! о которых по ВАШЕМУ мнению так - вот как о знаковых и важных помнят Ваши мухья?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.