Посоветуйте пылесос!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2006, 15:58     #1
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Верите, никогда не было пылесоса
Интересует пылесос, чтоб не очень дорогой, но удобный и компактный с высокой ручкой. Пдскажите!!!
Старый 13-04-2006, 16:23     #2
dragonfly
Ветеран
 
Профиль dragonfly
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
dragonfly отсутствует


Не очень дорогой - это сколько? Мы тут купили в офис LG где-то в районе 1200 р. в Метро. Пылесосит конечно. Но чувствуется что это не техника. Насадки плохо сделаны - пластик дешевый. Короче говоря кайфа нет!
Вот из опыта покупки пылесосов я поняла: нужен регулятор мощности; обязательно телескопическая трубка (чтобы трубка складывалась и можно было пылесос убрать в укромное место), ну и удобный включатель/выключатель (чтобы ногой можно было не наклоняясь включать).
Я для дедушки купила недорогой и удобный Samsung. Типа вот такого http://market.**********/model.xml?hi...modelid=229789 . Модель точно не помню сейчас. На фото видно что включатель и кнопка сматывания шнура - две большие клавиши по бокам на корпусе, нажимать надо ногой. Это очень удобно. Не у всех производителей есть подобные "примочки".
Но если вам нужен очень компактный пылесос. Такой маленький кругленький пузатенький, то могу рекомендовать Bosch. Только тоже берите с телескопией. Мы вот без неё купили лет 6 назад и жалеем теперь. К работе пылесоса претензий нет, но вот телескопию хотелось бы. Так что когда этот отработает своё купим обязательно с телескопией! ;о)
Вообще продавец нам в магазине сказал чтобы пылесос дольше служил надо его всегда включать и выключать с маленькой мощности. Т.е. в момент включения и выключения регулятор мощности должен быть на минимуме.

Ну вот, пока всё что вспомнила полезного! Может еще что потом припомню - напишу!
Старый 13-04-2006, 16:23     #3
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Псмотрите LG сайкинг они разные по навороченности, но удобны тем, что у них нет мешка для сбора пыли. Стоят по-моему от 4000.
Не берите Самсунги - они очень шумные. Ребенок пугался.
А мой выбор был VAX - моющий, сребенком и собакой в доме это оптимальный вариант. Но дорого от 14000 - брала в кредит.
Старый 13-04-2006, 16:26     #4
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=8817Хихик.
Старый 14-04-2006, 16:11     #5
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


У меня,наверное, самый дорогой из всех...
Керхер 5500,как написано в инструкции, убирает 99% загрязнений - с водяным фильтром.
Ковёр чистит -просто прелесть!
Старый 14-04-2006, 22:28     #6
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медвежонок
У меня,наверное, самый дорогой из всех...
Керхер 5500,как написано в инструкции, убирает 99% загрязнений - с водяным фильтром.
Ковёр чистит -просто прелесть!
А скока стоит, есть ли на него фильтра для замены в продаже, и какой он по габаритам???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.