Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 21:18     #321
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


[quote=Конфетти;12894004]
очень стильненько!

Последний раз редактировалось Korny, 16-05-2008 в 21:06.
Старый 13-05-2008, 21:20     #322
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


вот примерно так без утюжка


А я скоро пойду стричь свою длинну, устала
Старый 13-05-2008, 21:20
ответ для Ука на сообщение "декабрь 2004 без укладки как..."
    #323
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
декабрь 2004 без укладки как говорится
балдею от всех фоток!

Последний раз редактировалось Korny, 16-05-2008 в 21:04.
Старый 13-05-2008, 21:20     #324
Северная звёздочка
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 13
Северная звёздочка отсутствует


Расскажу страшную сторию о том, как я впервые в жизни решилась сходить к стилисту....
Записалась на приём к мастеру-мужчине (по совету своей подруги)......прихожу.....гламурный молодой человек в кепке....Ну ладно, подумала я, ничего страшного, просто он стильный стилист))) Сажусь к нему в кресло. он смотрит на меня, ничего не спрашивая берёт ножницы в руки и...начинает что-то делать. Я, внутренне уговаривая себя доверять этому человеку, закрываю глаза и жду, когда же закончится эта пытка. Вроде бы ничего страшного не происходило. он немного убрал длину ссзади, выпрямил волосы и. казалось бы, конец истори... НО! Он поворачивает меня лицом к себе и (о ужас!) начинает очень лихо обрезать мне чёлку! Именно это мне всё жизнь не нравилось! Ужасно густая чёлка как у всех! Я никогда не хотела этого! И это было главное моё пожелание мастеру, когда я пришла. Почему я раньше ему не сказала?? До сих пор не понимаю....Я пытаюсь его остановить, говорю, что так я не хочу. давайте сделаем что-нибудь другое. Он, продолжая своё дело, нежным голоском мне говорит: детка, ты кто по специальности?? "ПР-специалист", - отвечаю я.....Он: вот и занимайся своим ПР-ром! а я буду тебя стричь и сам решать что мне делать......Вот такой козёл мне попался((((((
Старый 13-05-2008, 21:22     #325
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северная звёздочка Посмотреть сообщение
Расскажу страшную сторию о том, как я впервые в жизни решилась сходить к стилисту....
Записалась на приём к мастеру-мужчине (по совету своей подруги)......прихожу.....гламурный молодой человек в кепке....Ну ладно, подумала я, ничего страшного, просто он стильный стилист))) Сажусь к нему в кресло. он смотрит на меня, ничего не спрашивая берёт ножницы в руки и...начинает что-то делать. Я, внутренне уговаривая себя доверять этому человеку, закрываю глаза и жду, когда же закончится эта пытка. Вроде бы ничего страшного не происходило. он немного убрал длину ссзади, выпрямил волосы и. казалось бы, конец истори... НО! Он поворачивает меня лицом к себе и (о ужас!) начинает очень лихо обрезать мне чёлку! Именно это мне всё жизнь не нравилось! Ужасно густая чёлка как у всех! Я никогда не хотела этого! И это было главное моё пожелание мастеру, когда я пришла. Почему я раньше ему не сказала?? До сих пор не понимаю....Я пытаюсь его остановить, говорю, что так я не хочу. давайте сделаем что-нибудь другое. Он, продолжая своё дело, нежным голоском мне говорит: детка, ты кто по специальности?? "ПР-специалист", - отвечаю я.....Он: вот и занимайся своим ПР-ром! а я буду тебя стричь и сам решать что мне делать......Вот такой козёл мне попался((((((
а можно ваши фотки без челки и с челкой?
Старый 13-05-2008, 21:54     #326
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
супер!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
а можно ваши фотки без челки и с челкой?
присоединяюсь к просьбе
Старый 13-05-2008, 22:05     #327
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Клубничка,уберите
плз мою фотку из своего сообщения
Старый 14-05-2008, 00:42     #328
Северная звёздочка
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 13
Северная звёздочка отсутствует


angel-Ly, к сожалению, нет фоток с той причёской. Сейчас у меня другая)))))) Я недавно нашла этот форум.....если б знала, то сфоталась))
Старый 14-05-2008, 10:54     #329
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
вот примерно так без утюжка



А я скоро пойду стричь свою длинну, устала
слушайте - как вас увидела - так и обалдела - у вас такое необыкновенное лицо, прямо нестандартное полностью (это ТОЛЬКО в самом лучшем смысле этого слова). на вас, наверное, на улице многие оборачиваются...глаза - вахвахвах... а уж цвет волос - это просто отвал башки...это свой или крашеный?
а не жалко такие волосы стричь будет? я как обстригла - теперь никак не могу отрастить, а с куцым каре уже достало до чертиков ходить.....

Последний раз редактировалось Korny, 16-05-2008 в 21:05.
Старый 14-05-2008, 12:15     #330
Какырочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 412
Какырочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
вот примерно так без утюжка


А я скоро пойду стричь свою длинну, устала
angel-Ly, а я хочу такой загар срочно скажите название солярия и крема!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.