******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 17:07     #1131
lena81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 190
lena81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Вот нарыла в отзывах про Гангелан, как-то грустно стало...но мы еще думаем
ГЛАВНЫЙ МИНУС: Пляж
Просто его нет. А точнее там практически свалка. Наши "туристы" весь свой мусор бросают под себя, море выбрасывает водоросли, а убирать некому - пляжи никому не принадлежат. Отсюда - мухи, пчелы, ну и конечно стихийная свалка по всей поеверхности пляжа. О наличии зонтиков, раздевалок даже говорить не приходится.
Я тоже самое читала...И как-то призадумалась. И ещё, что за счёт хорошо организованной анимации все туда едут именно с детьми, и соплями друг с другом делятся только так...Получается тот же самый детский сад, от которого как раз и не помешает отдохнуть летом. Это как-то для родителей облегчённый вариант, потому что ребёнком занимаются.
Старый 07-03-2009, 17:10     #1132
Lipochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщения: 390
Lipochka отсутствует


Да, уж.....Я тоже смотрю,смотрю-вроде описано прекрасно, почитаешь отзывы
А с пляжами в Крыму действительно беда.............грязь....люди едят дыни, арбузы-корки закапывают.....даже плакать хочется......
Куда же податься.....
Старый 07-03-2009, 17:13     #1133
Lipochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщения: 390
Lipochka отсутствует


В Николаевке неплохие пляжи-но они не частные-общие-и там тоже народуууууууууууууу
Чувствую что придется ехать не на 3 нед,, а на 2, но в хорошее место
Старый 07-03-2009, 17:32     #1134
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Вот нарыла в отзывах про Гангелан, как-то грустно стало...но мы еще думаем
ГЛАВНЫЙ МИНУС: Пляж
Просто его нет. А точнее там практически свалка. Наши "туристы" весь свой мусор бросают под себя, море выбрасывает водоросли, а убирать некому - пляжи никому не принадлежат. Отсюда - мухи, пчелы, ну и конечно стихийная свалка по всей поеверхности пляжа. О наличии зонтиков, раздевалок даже говорить не приходится.
Я тоже читала этот отзыв. Но посмотрите на дату ,это 2007 год. Девочки были в прошлом году, говорят берег чистят хозяева близ лежащих гостиниц.
Но так ведь и пачкают сами отдыхающие! На наших югах, по моему вообще нет чистых пляжей.
По поводу соплей и детей. А в других пансионатах нет детей? Или вы не будете разрешать ребенку общаться с другими детьми?
Лично я выбираю Гангелан, т.к. здесь есть соотнощение цена=качество.
Старый 07-03-2009, 18:49     #1135
lena81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 190
lena81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
Я тоже читала этот отзыв. Но посмотрите на дату ,это 2007 год. Девочки были в прошлом году, говорят берег чистят хозяева близ лежащих гостиниц.
Но так ведь и пачкают сами отдыхающие! На наших югах, по моему вообще нет чистых пляжей.
По поводу соплей и детей. А в других пансионатах нет детей? Или вы не будете разрешать ребенку общаться с другими детьми?
Лично я выбираю Гангелан, т.к. здесь есть соотнощение цена=качество.
И в других пансионатах, конечно, дети будут, но в Гангелан едут целенаправленно именно с детьми, а в другие места и взрослый контингент.
Старый 07-03-2009, 19:34     #1136
мамо4ка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Лигово
Сообщения: 114
мамо4ка отсутствует


да, в Гангелане много детей... но общаются тесно они только во время праздника, который проходит на улице. а остальное время.... утром на пляж, днем до тихого часа немного в песочнице или в игровой комнате (а игровую комнату КАЖДЫЙ ДЕНЬ обязательно кварцуют). вообще насколько я помню на площадке или в игровой днем обычно находилось на больше 5 детей одновременно. а сколько незабываемых впечатлений осталось у наших детей, на весь год хватило
а пляж ... да конечно его чистят, но не все побережье, а метров 200(иначе персонала не хватит или платить нам надо будет больше) . если вы хотите пройти подальше, то там самим придется убрать водоросли и объедки нерадивых отдыхающих но свалки мы там не наблюдали
Старый 07-03-2009, 21:30
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #1137
valneva-dgein
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ЛИГОВО
Сообщения: 123
valneva-dgein отсутствует


В гАНГЕЛане , лично я соплей не вилела ни у кого, мы жили 3 недели.Игровую каждый день КВАРЦУЮТ. Взрослые принимают участие в праздниках ( ЖЮРИ -это родители, а призы всем вручают) наравне с детворой И ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО, Аклиматизация- а что это такое? Объедков на пляже не видела, рабатники близ лежащих баз, да пансионатов по утрянке , часиков в5-6 , регулярно ЧИСТЯТ.
Да и соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО реальные.
Доктор приходящий( каждое утро), но если что с чадом: доктора привезут в любое время, если надо отвезут в больницу и денег не возьмут за транспорт. В ЭТОМ УВЕРЕНА НА 100% . Деньги только за лекарства, расчёт по чеку.. Хозяйка, а потом и водитель с админ-ом мне лично подтвердили.СЛАВА БОГУ при нас у всех было всё в полном порядке.

В ЭТОМ ГОДУ ПОЛЮБАСУ ТОЛЬКО гАНГЕЛан
Старый 07-03-2009, 21:42     #1138
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от valneva-dgein Посмотреть сообщение
В гАНГЕЛане , лично я соплей не вилела ни у кого, мы жили 3 недели.Игровую каждый день КВАРЦУЮТ. Взрослые принимают участие в праздниках ( ЖЮРИ -это родители, а призы всем вручают) наравне с детворой И ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО, Аклиматизация- а что это такое? Объедков на пляже не видела, рабатники близ лежащих баз, да пансионатов по утрянке , часиков в5-6 , регулярно ЧИСТЯТ.
Да и соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО реальные.
Доктор приходящий( каждое утро), но если что с чадом: доктора привезут в любое время, если надо отвезут в больницу и денег не возьмут за транспорт. В ЭТОМ УВЕРЕНА НА 100% . Деньги только за лекарства, расчёт по чеку.. Хозяйка, а потом и водитель с админ-ом мне лично подтвердили.СЛАВА БОГУ при нас у всех было всё в полном порядке.

В ЭТОМ ГОДУ ПОЛЮБАСУ ТОЛЬКО гАНГЕЛан
точно
Старый 07-03-2009, 22:07
ответ для Осенняя на сообщение "точно:080::080::080::080::ded:"
    #1139
О Л Я
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: из Купчино мы.....
Сообщения: 1 853
О Л Я отсутствует


А вот наши впечатления и фотки об отдыхе в евпатории в заозерном, пионер лагерь Пионер, на территории пансионат Пионер, 3- х разовое питание нормальное меню такое же как детей в лагере кормят, территория пустая старая, но из плюсов
номера двухкомнатные с балконом и конидиционером
пляж в минуте ходьбы от корпуса
пляж свой ,чужих нет , есть условная охрана, на пляже топчаны и навес от солнца
здание отремонтированное

из минусов:

в море не везде хороший заход, несколько раз пообивали ноги пока не нашли свой вход
убирает корпус одна уборщица-халтурщица, а вобще тряпку с шваброй дает, мол сама мой
канализационная система не очень, бывает вода в душе плохо уходит

в этом году своих туда опять отправлю, по деньгам и условиям более менее приемлемо
Изображения
      
Старый 07-03-2009, 22:11     #1140
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


а Вам лагерь совсем не мешал? мы были в санатории с лагерем, так это был ужас-ужас (вечером)...

да, Гангелан выглядит очень привлекательно... но у нас, например, такая особенность, что КАЖДАЯ наша тесная встреча И ОБЩЕНИЕ с большим кол-вом детей заканчивается заболеванием... так что... а если у деток иммунитет нормальный - почему бы и нет? думаю, владельцам любого места всегда невыгодно, чтоб их постояльцы заболевали и потом поносили их в отзывах...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.