А кто ездил в Финку за вещами для беременных? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 10:52     #1
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Девочки, поделитесь опытом, кто ездил за беременными вещами в Финку? Куда ехать и какие фирмы есть для беременных? И стоит ли это того в принципе, нужна зимняя одежда на большой живот, а где брать не понятно....
Старый 20-11-2008, 10:55     #2
Pink Panther
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 316
Pink Panther отсутствует


Я видела одежду для беременных в H@M, а так как мы там были на Новогодние каникулы цены вообще смешные оказались - в районе 10 евро за брючки. джинсики. Модельки вполне симпатичные у них.
Старый 20-11-2008, 11:37     #3
Aquarellka
Активный участник
 
Профиль Aquarellka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Уже одной ногой в Долго-и-Счастливо
Сообщения: 555
Aquarellka отсутствует


Это того точно стоит! Даже без распродаж все будет дещевлею удобнее и интереснее Сходите в HM, Lindex, на самом деле во многих больших магазах есть для беременных от трусов до пальто! Так для сравнения: брюки в НМ 20-50 евро, а у нас по 4 тыщи.
Старый 20-11-2008, 12:15     #4
fyyf
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
fyyf отсутствует


Спасибо, девочки, а ездили на машине или на поезде? И на каком сроке?
Старый 20-11-2008, 12:26     #5
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
Я видела одежду для беременных в H@M, а так как мы там были на Новогодние каникулы цены вообще смешные оказались - в районе 10 евро за брючки. джинсики. Модельки вполне симпатичные у них.
Купила там замечательную блузочку за 14 евро для беременных и кормящих. Еще поношу!
Там и детский отдел оч хороший. Ребенка на 3 года там одеваю. А младшей купила за 26 зимний комбез - трансформер. В декабре рождественские скидки!
Старый 20-11-2008, 12:27     #6
Pink Panther
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 316
Pink Panther отсутствует


Мне на поезде понравилось - быстро, удобно и на таможне не долго стоишь.
Старый 20-11-2008, 12:34     #7
nontop
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 224
nontop отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyyf Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь опытом, кто ездил за беременными вещами в Финку? Куда ехать и какие фирмы есть для беременных? И стоит ли это того в принципе, нужна зимняя одежда на большой живот, а где брать не понятно....
я ездила, в принципе фирм много ,в больших торговых центрах найдете точно. я покупала штаны (2 пары купила на живот поменьше и на живот побольше) так вот 2 пары сне обошлись примерно в 30 евро. пару кофт, колготки для беременных, бюстгалтер, рубашку. короче все вместе мне обошлось примерно в евро 100, 10 евро на границе вернули как такс фри. я затаривалась в H&M. одежда конечно дешовская, но нормальная по качеству и отлично сойдет на период беременности. я была в Лапперанте есть там торг.центр Антилла.
Старый 20-11-2008, 13:28     #8
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Т.к. езжу часто практически весь беременный гардероб покупала в Финке, и для мелкого много чего, включая коляску и кровать. Цены существенно ниже, чем у нас и выбор поразнообразнее.
Старый 20-11-2008, 17:03     #9
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Девочки, а в каких городах вы закупались? Просто не в каждом H&M есть товары для беременных...
Старый 20-11-2008, 17:07     #10
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Девочки, а в каких городах вы закупались? Просто не в каждом H&M есть товары для беременных...
Мы ездим в Иматру, Лаппенранту или в Котку. В Лаппенранте и Иматре маленькие H&M, в Котке по больше. Я многое купила в Финнке, действительно там гораздо дешевле и выбор хороший... Если есть возможность конечно нужно там отовариваться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.