Во сколько занимать очередь 1 апреля? - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 21:56     #871
Dora
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 97
Dora отсутствует


хотя мы ходили на курсы подготовишек, может это как-нибудь отразиться...
Спасибо девочки, вам выговорилась, ваши спокойные комментарии почитала, и даже легче стало... может даже уснуть смогу..
Старый 30-03-2009, 21:57     #872
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


а у нас почему то заведущая подписывает... ну кроме врача конечно.
Старый 30-03-2009, 21:59     #873
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
может даже уснуть смогу..
персен наше всё.. я уже активно принимаю 2 недели.. спокойна как удав.. ну не пройдём.. знать не судьба.. а может нам туда и не надо.. а в той чтио возьмут без проблем учитель может быть..так что не волнуйтесь. всё получится
Старый 30-03-2009, 21:59     #874
Dora
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 97
Dora отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
Не нервничайе и идите завтра в детскую поликлинику к Заведующей по дошкольно-школьному отделению, она все претензии принимает. Если у вас пройдены все специалисты , то дело остается только за тем, чтобы написать ЭПИКРИЗ на пол. страницы , если не ругаться , а попросить , то скорее всего не откажут. Поставите печать на эпикриз и все готово будет. Попробуйте, Удачи вам!
К сожалению- вот так относятся люди к исполнению своих обязанностей( это я про медрабоника детсада имею ввиду)
СПасибо завтра так и попробую, другого выхода у меня нет
Старый 30-03-2009, 22:02     #875
Dora
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 97
Dora отсутствует


Цитата:
Сообщение от ne MolьYa Посмотреть сообщение
персен наше всё.. я уже активно принимаю 2 недели.. спокойна как удав.. ну не пройдём.. знать не судьба.. а может нам туда и не надо.. а в той чтио возьмут без проблем учитель может быть..так что не волнуйтесь. всё получится
Меня тоже такая мысль посещает, но она очень робкая, и я боюсь ей доверяться..... я попробую !!!!
Старый 30-03-2009, 22:53     #876
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от karry Посмотреть сообщение
Мы микрорайон популярной гимназии. В РОНО Выб.района только что мне сказали (конкретно про гимназию, куда мы идем), что микрорайон имеет приоритетное право, даже сказали, в случае если будут проблемы с поступлением к ним обращаться.На школе висит объявление, что у микрорайона и вторых детей примут весь пакет док-тов, у остальных только заявление. Толпа у школы со списками уже стоит, я как-то надеюсь, что нас и так возьмут, собираюсь к 9 утра 1 апреля.
Нам завуч нам выдала заявления, сказала дома их заполнить и с остальными документами принести в дни приёма заявлений, и что совершенно неважно, под каким номером его примут - потому что потом будет проходить отбор среди всех вместе взятых, и слёзно просили не дежурить возле школы, т.к. примут заявления у всех желающих - даже если их будет 200 человек
Отбор будет по схеме:
1.Дети микрорайона (мы не относимся - человек 40, из них 90% посещает подготовишки).
2. Дети, чьи старшие братья/сестры уже учатся в этой школе (тоже не относимся)
3.Дети, обучающиеся на подготовишках на 5+ (мы подходим, но надо будет ещё контрольну написать)
4.Дети, обучающиеся в школе (далее по рейтингу)
5.Все остальные (100% всех остальных - не примут..)
Смысл стоять с кострами, если всё равно примут заявление?
Старый 30-03-2009, 23:14     #877
karry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 65
karry отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
Нам завуч нам выдала заявления, сказала дома их заполнить и с остальными документами принести в дни приёма заявлений, и что совершенно неважно, под каким номером его примут - потому что потом будет проходить отбор среди всех вместе взятых, и слёзно просили не дежурить возле школы, т.к. примут заявления у всех желающих - даже если их будет 200 человек
Отбор будет по схеме:
1.Дети микрорайона (мы не относимся - человек 40, из них 90% посещает подготовишки).
2. Дети, чьи старшие братья/сестры уже учатся в этой школе (тоже не относимся)
3.Дети, обучающиеся на подготовишках на 5+ (мы подходим, но надо будет ещё контрольну написать)
4.Дети, обучающиеся в школе (далее по рейтингу)
5.Все остальные (100% всех остальных - не примут..)
Смысл стоять с кострами, если всё равно примут заявление?
У нас стоят, т.к. по опыту прошлых лет, хоть заявления и у всех приняли, но попали в школу только те, у кого порядковый номер заявления был до 100 (был набор 100 человек-4 класса),т.е если у человека к примеру заявление № 10 и его не принимают в школу, можно идти жаловаться в РОНО, а у кого №100 -бесполезно-причина отказа-нехватка мест (при этом микрорайон+вторые дети, кончено, все попали, независимо от номера, а вот остальные... )
Старый 30-03-2009, 23:26     #878
waw
Участник
 
Профиль waw
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 203
waw отсутствует


А нам, мы ходим на подготовку, до сегодняшнего дня завуч говорила, что 30.04. выдаст бланки заявлений, мы их дома спокойно заполним и в течении всего апреля можем сдать
Сегодня отказалась выдать банки, слезно просила не стоять ночью на 1 апреля перед школой, а то их будут ругать из РОНО и прямо сказала: "маловероятно, что попадет кто-нибудь не из микрорайона (а это всего 2 дома) и братья-сестры, т.к. набирается только 1 класс 25 человек и РОНО будет бдить".
Я в шоке
Пойду занимать очередь ночью, дабы сдать заявление одной из первых.
Старый 31-03-2009, 00:18     #879
olga29
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 88
olga29 отсутствует


Цитата:
Сообщение от karry Посмотреть сообщение
У нас стоят, т.к. по опыту прошлых лет, хоть заявления и у всех приняли, но попали в школу только те, у кого порядковый номер заявления был до 100 (был набор 100 человек-4 класса),т.е если у человека к примеру заявление № 10 и его не принимают в школу, можно идти жаловаться в РОНО, а у кого №100 -бесполезно-причина отказа-нехватка мест (при этом микрорайон+вторые дети, кончено, все попали, независимо от номера, а вот остальные... )
А как я подтвержу, что у меня №10, они копию заявления выдают?
Старый 31-03-2009, 00:20     #880
olga29
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 88
olga29 отсутствует


У нас, кстати, началось дежурство еще вчера. Сегодня вечером совершенно случайно узнала глазам не поверила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.