LOST 5ый сезон! - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 19:48     #521
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такие вопросы:
1. Кто нибудь заметил, что в начале 1 эпизода ребенок доктора китайца (как уж там его.... с многими именами короче) совсем не похож на узкоглазого, хотя жена тоже китаянка.
2. Как перевести "event window determined"? Это то, что было написано на компе у мисс Хокинг в конце 2 эпизода. На что у Бена осталось 70 часов?
Откуда вообще на острове дети, ониж там не могли рожать? Или этого они с собой привезли?
Старый 23-01-2009, 20:09
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #522
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


А мне вот что интересно. Помните Фарадей говорит Сойеру, что нет смысла ломиться в бункер. Что того, чего не было в прошлом случиться не может. Так вот - в прошлом горящими стрелами никого не обстреливали. По крайней мере Нил остался в прошлом живым - так как же его (и не только его) могли убить, если в прошлом ничего такого не происходило!?
Старый 23-01-2009, 20:15     #523
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Нееее, на острове она не была....

А что говорит Сун про свою дочь, когда показывает ее фотку??????????????????????????
я смотрела на русском, она сказала. ту она еще малышка...я на английском сейчас качаю...буду слушать
Старый 23-01-2009, 20:17     #524
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Нееее, на острове она не была....
а в каких эпизодах мы видели эту женщину ..помимо того когда она кольцо давала Дэзу...*??
Старый 23-01-2009, 20:28     #525
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
я смотрела на русском, она сказала. ту она еще малышка...я на английском сейчас качаю...буду слушать
Я пересмотрела сейчас, она сказала "here's her baby picture" т.е. именно "тут она еще малышка"
Старый 23-01-2009, 20:34     #526
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
А Джек бы просто из-за снотворного так не переживал......значит, Саид мог и проснуться уже....

А бабулька, помимо всего прочего, я так поняла - мать Фарадея.....????......



А мне кажется, что Видмор и был клиентом, ведь Сун ему в Лондоне четко сказала, что вы знаете, что мы все лжем. Вот он и хочет проверить и забрать Аарона. Для чего ему Аарон? Ответ наверное в том бортовом дневнике с судна, который он на аукционе купил.....
Да я тоже подумала ,что это мать Фарадея. И кто же написал этот дневничок, прямо руководство к действию во всех ситуациях

Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
В фотографии меня смутил возраст дочки Сун на момент их встречи с Кейт. Ей же на фотке месяца 3, а по факту должно быть года 2,5
просто другой фотки не было, а на этой она маленькая

Цитата:
Сообщение от ХИТРАЯ УСТРИЦА Посмотреть сообщение
а вначале 5х01 как Фарадей оказался в этой шахте,когда мужик ему сказал:"Слышал про машину времени?" он там ,что сам по себе перемещается,куда хочет или как это понять???может он там был уже?
Думаю они еще поскачут вовремени и он там окажется

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну ведь Дэз поговорил со своей константой Пенни и не заболел???

а! Катя, так может болезнь которая поражала всех на острове, в том числе группу руссо и есть потеря константы???? не инфекция неведомая а потеря константы????

видимо Руссо суждено было попасть на остров, видимо Алекс ее константа!!! и потому она жила, сначала беременная а потом недалеко от Алекс и потому жила...

и видимо есть некая сыворотка - которая может оставновить процесс смерти без константы..та которую вкалывали в бункере...???

а шестерка потому и жила спокойна, что они и остров всттретились...
Ничего себе.. я бы не додумалась до такого

Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
А мне вот что интересно. Помните Фарадей говорит Сойеру, что нет смысла ломиться в бункер. Что того, чего не было в прошлом случиться не может. Так вот - в прошлом горящими стрелами никого не обстреливали. По крайней мере Нил остался в прошлом живым - так как же его (и не только его) могли убить, если в прошлом ничего такого не происходило!?
Да я тоже подумала, что как-то не вписываеся это в то, что Фарадей сказал. И чего-то их там многоочень бежало. Откуда столько?
Старый 23-01-2009, 20:34
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #527
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


еще мне подумалось, что Майлз, ребенок того китаезы с Дхармы
Старый 23-01-2009, 20:37     #528
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysika Посмотреть сообщение
Откуда вообще на острове дети, ониж там не могли рожать? Или этого они с собой привезли?
Не могли рожать, те кто на острове беременнел
Старый 23-01-2009, 20:37
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #529
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Девы, а кто подскажет : вот смотрите они говорили, что нужно врать откуда они (6-ка спасшихся) потому что кто-то запихнул на дно морское самолет с полным комплектом трупов и если они скажут откуда они то будет не шибко хорошо. Почему же их встречали на большой зеле как пассажиров Оушаника? Нестыковка получается.
Старый 23-01-2009, 20:38
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #530
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


скачала первые две серии с лостфильма а когда ещё будут серии знает кто-нибудь? я пока решила не зырить.. потом побольше серий накоплю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.