Грустная история про Корбину Телеком - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 00:42     #31
!Виктория!
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Купчино,Купчинская ул.
Сообщения: 2 777
!Виктория! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белена Посмотреть сообщение
Мы в Московском районе, и у нас Корбина. Жалоб нет пока Зашла сюда, почитала и ужаснулась... Может нам повезло просто? Пока по крайней мере везет...
я в Купино , проблемы были но не на столько большие. а вот насчет перерассчета, это да, после объединения с Билайном мои заявки игнорируют.
Было время сидела на Скайнете-был ужас (месяц не было интернета и так же кормили байками). Пока не дошла до начальства -пришли через 30 минут и всё сделали, закончились деньги и я опять ушла на Корбину.
Старый 16-03-2009, 01:22     #32
stafford
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
stafford отсутствует


у меня корбина тоже, плююсь,думаю поменять.
Старый 16-03-2009, 01:23     #33
tvizer
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
tvizer отсутствует


Цитата:
Это у них отмазка такая - нет ключа от подвала,ЖЭК не пускает...
Не...это не так совсем.Года 4 работал админом в одной крупном хостинге ну и по обычаю они держали сеть - порядка 5 районов по москве (не полностью,а как получиться - конкуренция).
Так у нас получился счасливый месяц "июнь". Сначало у нас сперли оборудование на крутую сумму и слегл срузу запад - юго- запад + милиция мешала работать над поломкой (а там не одна тысяча человек и какие только угрозы не поступали) .Потом слегли серваки - тьфу тьфу тьфу были запасные на складе ,иначе бы меня и повесили - доброльцы поджидали у двери (ночью !),всю ночь чинили.
После местный жэк решил поиграться (и Что этих иродов выпустил в путь ?) - недоговорились и начали их "дворники" оборудование ломать и провода резать.
А ключики - вот они где и замки "добрые люди" поменяли - ключи есть дублекат,а толку с него..не подходят,а начальника их - и не будет до конца недели и прочее.Вообщем перед тем как писать подобное скажите спасибо этим героическим людям,что они умудряються пробивать непробиваемое..
Кстати скоро грозы - будет оборудование умирать у провов массово на домах - готовьтесь
Старый 16-03-2009, 01:54     #34
tvizer
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
tvizer отсутствует


Цитата:
я ненавижу корбину!подключается с 7 раза,а так ошибки пишет,а как подключишся,так отсоединяется минут через 5-10.вот и посчитайте,сколько надо времени,чтобы хотя бы за час подключиться с 7 раза(иногда и с20раза).
Позвольте поинтересоваться - вы каким образом подключаетесь (adsl,vpn,старый добрый диалап) ?
И если не ошибаюсь биллайн прихапал спутниковый инет...а там уже другая совсем история.
Что поддержка говорит ?
Старый 16-03-2009, 02:18     #35
Ирина Гусева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 643
Ирина Гусева отсутствует


Может иногда и в самом деле ключи получить не могут, но у нас при первой серьезной поломке все время пытались сказать, что в жэке не дают ключи при том, что в самом деле ВСЕ было открыто. Т.е. не было ни одного замка начиная с парадной, подвальное помещение и т.д. Где в таком случае находится их оборудование?
Есть еще любопытный момент в работе Корбины: когда звонили в тех поддержку в течение недели и спрашивали, какая именно неисправность, операторы отвечали, что у них в базе нет информации. И только через неделю начинали говорить, что оборудование сгорело. Я так понимаю, что минимум первую неделю техники даже не выезжали посмотреть, что случилось. Совсем смешно становится, когда говорят, что перегорел свич, и его замена растягивается на недели (не дают ключи в жэке, нет оборудования на складе, оборудование и с этой партией не привезли, ориентировочно будет через неделю...).
Старый 16-03-2009, 02:49     #36
tvizer
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
tvizer отсутствует


Ну уж если решили открыто пообщаться...давайте пообщаемся,боюсь что после такого с работой возникнут проблемы.
Был интересный инцидент одна конторка умудрилась наши каналы отключить,а свои подключить..- ну не скажешь такое клиенту ? А там целые районы и не каждый дом имеет умные свитчи (что бы посмотреть - откликаеться или нет) - поглядели,а у нас нарушено несколько районов - мама..,месяца два работы.Через неделю управились - наткнулись через связи,иначе бы месяцы ушли бы на поиски,а это мнооого много денег и за такое получить волчий билет на всю жизнь раз плюнуть.
А там подключены банки,заводы и прочее..мало не покажеться.
Скорее всего что нибудь подобное случилось и у вас,а что может сказать тех.служба - проблема которой нету обьяснения и клиентам приходиться сообщать "как справимся".
Недумаю,что просто так вас динамили - за это летят серьезные головы.
*Я не из корбины -
Старый 16-03-2009, 10:28     #37
gixorka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 123
gixorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tvizer Посмотреть сообщение
Позвольте поинтересоваться - вы каким образом подключаетесь (adsl,vpn,старый добрый диалап) ?
И если не ошибаюсь биллайн прихапал спутниковый инет...а там уже другая совсем история.
Что поддержка говорит ?
vpn наверно,два раза щёлкаю ярлык корбины.поддержка не может объяснить причину отсоединений.
Старый 16-03-2009, 10:33
ответ для tvizer на сообщение "Ну уж если решили открыто..."
    #38
chubrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 836
chubrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Гусева Посмотреть сообщение
в самом деле ВСЕ было открыто. Т.е. не было ни одного замка начиная с парадной, подвальное помещение и т.д. Где в таком случае находится их оборудование?
При открытых чердаках в не тсжшных домах большой процент что оборудование уже в руках у бомжей\других провайдеров итд

Цитата:
Сообщение от tvizer Посмотреть сообщение
Был интересный инцидент одна конторка умудрилась наши каналы отключить,а свои подключить..- ну не скажешь такое клиенту ? А там целые районы и не каждый дом имеет умные свитчи (что бы посмотреть - откликаеться или нет) - поглядели,а у нас нарушено несколько районов - мама..,месяца два работы.
А там подключены банки,заводы и прочее..мало не покажеться.
Классная сетка, где банки, заводы и прочее работает на тупняках
Цитата:
Сообщение от tvizer Посмотреть сообщение
*Я не из корбины -
Лалала
Старый 16-03-2009, 12:14     #39
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


А у меня так было с МАТРИКС

Месяц не могли найти причину.
А ДЕНЬГИ со счета сняли\
После чего МАТРИКС был послан мной куда подальше.
Старый 16-03-2009, 12:14
ответ для tvizer на сообщение "Где то так"
    #40
Сонатка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 222
Сонатка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tvizer Посмотреть сообщение
А ключики - вот они где и замки "добрые люди" поменяли - ключи есть дублекат,а толку с него..не подходят,а начальника их - и не будет до конца недели и прочее.Вообщем перед тем как писать подобное скажите спасибо этим героическим людям,что они умудряються пробивать непробиваемое..
Кстати скоро грозы - будет оборудование умирать у провов массово на домах - готовьтесь
Это кому я должна говорить спасибо? (особенно мне понравилось про героических людей)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.