Ждем инфу по ИСЛАНДИИ - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:37     #121
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


Девченки и мальчишки, может о Прибалтике в другом разделе Сюда заходишь, чтобы про Исландию прочитать мысли и думки, а тут про аренду авто в ТартуНе комильфо
Старый 08-04-2009, 11:10     #122
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Девченки и мальчишки, может о Прибалтике в другом разделе Сюда заходишь, чтобы про Исландию прочитать мысли и думки, а тут про аренду авто в ТартуНе комильфо
На самом деле отношение некое к Исландии это имеет. Особенно если компания разрешает вывоз этого автобуса в Исландию. Потому что цены в наших прокатных компаниях зашкаливают,а те автобусы,что я могу найти по приемлимой цене не отличаются новизной
Старый 08-04-2009, 14:40     #123
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
А вы не спросите заодно,какими агентствами по аренде автомобиля можно воспользоваться например,в Тарту? Хочется ссылки на сами компании,а то на русском нашел пока только русских переаредаторов. Интересует микроавтобус на сентябрь.
Гляньте здесь, это мне скинули когда я про кемперы интересовалась, там только на эстонском и английском языке
http://www.e-rent.ee/?clang=ENG
если не устроит, могу еще запрос в инфоцентр послать. А вообще аренда автобусов в Эстонии должна быть дешевле чем у нас. И до Стокгольма паромы из Таллинна ходят.... И с консулом я общалась, приятная тетка, я так поняла, что в вопросах с визами достаточно лояльно подходят
Старый 08-04-2009, 14:43     #124
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
На самом деле отношение некое к Исландии это имеет. Особенно если компания разрешает вывоз этого автобуса в Исландию. Потому что цены в наших прокатных компаниях зашкаливают,а те автобусы,что я могу найти по приемлимой цене не отличаются новизной
Да, да, я слышала, что там дешевле, на большие автобусы однозначно, у меня подруга жила в Эстонии и работала в туризме, попробую у нее еще чего-нибудь разузнать. Кстати, можно в эстонскую турфирму какую-нибудь вопрос с авиабилетами до Исландии на проработку отправить, билеты у них тоже зачастую дешевле
Старый 08-04-2009, 15:05     #125
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леса Посмотреть сообщение
Гляньте здесь, это мне скинули когда я про кемперы интересовалась, там только на эстонском и английском языке
http://www.e-rent.ee/?clang=ENG
если не устроит, могу еще запрос в инфоцентр послать. А вообще аренда автобусов в Эстонии должна быть дешевле чем у нас. И до Стокгольма паромы из Таллинна ходят.... И с консулом я общалась, приятная тетка, я так поняла, что в вопросах с визами достаточно лояльно подходят
Да,посмотрел - гораздо вкуснее..даже подозрение,что там далеко не полная цена... Только почему то указано 7 мест,хотя на фотке,да и вообще такие машины идут 9местными...
Нашел и четко 9местные.... супер... можно немного проиграть в цене,добираясь до Таллинна,зато потом получить почти новый микрушник за забавные деньги,если конечно там нет никаких подводных камней...
Старый 08-04-2009, 16:00     #126
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Да,посмотрел - гораздо вкуснее..даже подозрение,что там далеко не полная цена... Только почему то указано 7 мест,хотя на фотке,да и вообще такие машины идут 9местными...
Нашел и четко 9местные.... супер... можно немного проиграть в цене,добираясь до Таллинна,зато потом получить почти новый микрушник за забавные деньги,если конечно там нет никаких подводных камней...
А Вы узнайте про подводные камни и нам потом расскажите. В брошюре по Отепя я нашла еще несколько контор с арендой автобусов, есть 19, 8, 12, 8+1,52,54, 14 , 34 местные. Скинуть Вам координаты в личку? Где-то есть телефоны, где-то адреса и сайты.
А так адрес информационного центра в Тарту info@turism.tartumaa.ee, в Отепя turism@otepaa.ee
Напишите им, хлеба за это не попросят, а учитывая сложную финансовую ситуацию в Эстонии на данный момент и отсутствие перспектив в обозримом будущем, можно на хороший вариант аренды натолкнуться.
Старый 08-04-2009, 16:44     #127
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Спасибо огромное!!! буду изучать вопрос!
Старый 08-04-2009, 19:59     #128
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!! буду изучать вопрос!
Да пожалуйста, изучите, найдите что-нибудь по деньгам доступное и мы все вместе поедем в Исландию в следующем году по проторенной дорожке на обкатанном микроавтобусе. Если будут проблемы у народа с эстонскими мультивизами, тоже вопрос не шибко сложный
Старый 09-04-2009, 16:32     #129
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леса Посмотреть сообщение
Да пожалуйста, изучите, найдите что-нибудь по деньгам доступное и мы все вместе поедем в Исландию в следующем году по проторенной дорожке на обкатанном микроавтобусе. Если будут проблемы у народа с эстонскими мультивизами, тоже вопрос не шибко сложный
Ну,изучил вкратце. Единственное,не знаю,согласятся ли они отпустить свой автобус в Исландию
А так примерно за 1000 с небольшим евриков можно арендовать более-менее приличный микрушник,на 9 человек номинально.На 3 недели. Конкретно надо будет уже отдельно смотреть - кое где есть ограничение пробега, еще всякие нюансы с числом допущенных водителей и прочее.Но порядок цены понятен примерно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.