* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 934 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 23:57     #9331
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Вы тут обсуждаете, кто куда в отпуск поедет, а я так понимаю, что мы еще пару лет ни на юг, ни тем более загранку не поедем. А так хочется, грустняк. Я еще вообще нигде на была.

Из всего, что здесь называлось интереснее всего Бангког. Аня, потом побалуешь фотками?
Старый 22-02-2009, 00:00     #9332
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Еще вспомнила.

Лера, история про звнок - ужас-ужас! Хорошо, хоть свекровь догадалась сначала проверить информацию прежде чем "спасать". Многие же на такую удочку попадались. И сколько слышала о подобных историях, жертвами, как правило, стариков выбирают. Уроды, одно слово!
Старый 22-02-2009, 00:33     #9333
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Вы тут обсуждаете, кто куда в отпуск поедет, а я так понимаю, что мы еще пару лет ни на юг, ни тем более загранку не поедем. А так хочется, грустняк. Я еще вообще нигде на была.
Мы, вероятнее всего тоже пару лет никуда не поедем, и будем на даче сидеть все лето. И, вероятнее всего, уже не в Комарово (свекры его продавать будут, видимо), а на их только построенной даче под Выборгом. Дача без удобств, пока еще даже без мебели. В жжж опе. В садоводстве. Ехать туда 3-4 часа. Соответственно, в город уже не ломанешься, ежели надоест на даче сидеть.
А что делать? Крызис!

А еще, всплакну заранее: есть вероятность, что там мне придется периодически общаться со своей невесткой и ее детьми. К детям то у меня никаких претензий нет и быть не может. А вот к невестке...
С самого начала ее присоединения к семье я от нее видела, практически, только желание чтобы мы с мужем шли подальше! Все наши предложения общаться и дружить, пожелания, участие, и т.п. обрубались на корню, грубо и с абсолютно нелепыми отмазками. Я уже не говорю про подарки. Мы на все праздники дарили им приличные подарки, а от них один раз я поимела на день рождения плетеную шкатулочку за 150 рублей (с ценником, шоб знала свое место ). А в этом году в первый раз за 4 года! моим детям подарили подарки на Новый год. Уж не знаю, кто там у них в лесу сдох!
Вобщем, общаться с ней мне не хочется абсолютно. Ни под каким соусом. А придется, т.к. свекры одинаково любят всех внуков, а невестке прощают все, т.к. сами ее сыну выбрали.
Меня заранее плющит.
Старый 22-02-2009, 00:44     #9334
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Мы, вероятнее всего тоже пару лет никуда не поедем, и будем на даче сидеть все лето. И, вероятнее всего, уже не в Комарово (свекры его продавать будут, видимо), а на их только построенной даче под Выборгом. Дача без удобств, пока еще даже без мебели. В жжж опе. В садоводстве. Ехать туда 3-4 часа. Соответственно, в город уже не ломанешься, ежели надоест на даче сидеть.
А что делать? Крызис!

Маша, привет! В кои-то веки вылезла в форум и нет никого, хорошо, что ты пришла.

У меня в Выборге бабушка (ей вчера др было), дедушка и куча родственников. И дача у них тоже недалеко от Выборга есть, там хорошо. Только далекоооо... Мы вот должны были бы вчера в Выборг уехать и там сейчас быть, но посчитали сколько нам тогда выходные обойдуться . Вобщем, либо поездка, а потом голодовка, либо возможность дожить более-менее до зп мужа
Старый 22-02-2009, 00:48     #9335
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Маша, привет! В кои-то веки вылезла в форум и нет никого, хорошо, что ты пришла.

У меня в Выборге бабушка (ей вчера др было), дедушка и куча родственников. И дача у них тоже недалеко от Выборга есть, там хорошо. Только далекоооо... Мы вот должны были бы вчера в Выборг уехать и там сейчас быть, но посчитали сколько нам тогда выходные обойдуться . Вобщем, либо поездка, а потом голодовка, либо возможность дожить более-менее до зп мужа
Да, Влад. Туда уж если выезжать, то на долго, иначе денег не напасешься, туда-сюда мотаться.
Да, там климат хороший. Залив не очень далеко, лес с грибами-ягодами, только одной с детьми, или (ни приведи господи) с этой козой волдайской, мне там через недельку в петлю захочется.

Наверное мне должно быть стыдно так говорить о родственнице, тем более за глаза, да?
Просто чем больше она дурит, тем меньше мне вообще с ними (с семьей брата мужа) хочется иметь дело. А никак. Брательник мужа - любимец свекрови. Деток, как я уже говорила, она всех любит одинаково сильно. И приходится сталкиваться. А подчас свекровь просит что-то для ТЕХ сделать. Предложишь, а тебя опять мордой об стол. Из последнего: свекровь звонит вчера, мол надо невестку с ребенком из РД забрать на машине. Муж отвечает, что хорошо. Он приедет. Нет, говорят, ты его до 40-го дня видеть не должен! Ты просто родителей и брата до р.д. отвези, а оттуда они на такси поедут. с ребенком наперевес.
Наши детские вещи им не нужны, т.к. они на балконе лежали, и в них могли блохи завестись.
Ребенка нужно каждый день купать в марганцовке
Запеленывать ребенка нужно потуже
Массировать ребенка должен только массажист Никаких мамских поглаживаний
Маленькому ребенку не нужно мамских разговоров
Брать ребенка на руки нельзя - привыкнет
После каждого кормления нужно сцеживаться
*********************************************
И так все время. Разум отдыхает.
Старый 22-02-2009, 00:48     #9336
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Хорошо, что у меня нет невестки. Да если и будет, то вряд ли я ее буду видеть чаще раза в год Так что мне остается тебе только посочувствовать

Поодпись у тебя -
Старый 22-02-2009, 00:51     #9337
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Маша, в порядке бреда, игнорируя кризис. А что если вам отдельную дачу купить? под тем же Выборгом летом было реально за 200-300 участок взять.
Старый 22-02-2009, 00:56     #9338
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Маша, в порядке бреда, игнорируя кризис. А что если вам отдельную дачу купить? под тем же Выборгом летом было реально за 200-300 участок взять.
Участок - да, но ведь на нем еще и строить что-то надо.
А у нас на главном фронте сейчас ... , ну, почти сейчас , расширение жилплощади в СПб
Старый 22-02-2009, 00:57     #9339
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Хорошо, что у меня нет невестки. Да если и будет, то вряд ли я ее буду видеть чаще раза в год Так что мне остается тебе только посочувствовать

Поодпись у тебя -
Глянь, я там добавила подробностей. Выше
А какая часть моей подписи тебя повеселила?
Чета она у меня уже за границы страницы вылезает.
Старый 22-02-2009, 01:03     #9340
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


А, меня все бросили!!!!!!!!!!!!!
Ланно, и я ушла спать!
Всем пока-пока!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.