Женщины потерявшие мужей - Страница 229 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 19:24
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2281
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


а я вчера на ночь наревелась..(
мимо перекретска,где все случилось,проезжаю каждый день по два раза.. но если не думать,ЧТО тут было,то все номрально.
а вот на одном из автомобильных сайтов есть фотки с аварии..там видно еще Андрюху в машине после ДТП.......сколько он там просидел...когда Скорая приехала.... неизвестно. от этих фоток очень плохо становится((((
Старый 20-02-2009, 21:17     #2282
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Ох,девочки...Как все похоже и страшно...Я как такую же машину, как у Вадьки была, вижу- выть в голос хочеться...И доча- мама, смотри, машина как папина...Слезы сами текут...
Старый 20-02-2009, 21:54
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2283
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Что то вчера ночью так худо было... Ребенка уложила, а самой не спиться, все вспоминаю... Хотелось свернуться калачиком, сильно-сильно, как в детстве от обиды...
Понимаю, что ничего уже не вернешь, но очень давно не дает покоя мне мысль, раз уж следствие в тупик зашло.
Девочки, никто не ходил к гадалкам каким-нибудь, чтоб в прошлое заглянули, может увидели бы что-нибудь... Как в программе "Битва экстрасенсов", все время смотрела и думала - вот бы такую тетеньку/дяденьку найти...
Ни у кого нет таких?
Старый 20-02-2009, 21:59     #2284
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение

И я понимаю, что его нет, что он не вернулся, а как в фильме "Призрак" с Патриком Суэйзи, только я его вижу и слышу и больше никто...
И вроде, какой-то праздник должен быть, я его спрашиваю - ты пойдешь со мной - он отвечает, да, конечно, я всегда с тобой... Я говорю - это здорово, конечно.. Но о том, что ты идешь рядом со мной, знаю только я. Для всех остальных - я иду одна............... Он мне ничего не ответил, просто обнял очень крепко, прижал к себе.... Я сказала, что очень соскучилась по нему и расплакалась...........

Проснулась вся сама не своя.........И до сих пор под впечатлением от этого сна...

Тяжело...
Ох, как этот фильм во мне душу выворачивает, аж наизнанку... Что бы ни делала, всегда пред ставляю, что он рядом стоит и все видит. Даже многое делаю будто для него, чтобы он мной гордился. И думаю, когда трудно - что бы он посоветовал? Как поступил?
Во снах всегда вижу, будто вернулся после долгой разлуки, ссоры, и никогда во сне не могу понять - почему я все это время ему не звонила... Поначалу во всех снах я просила его взять меня с собой, но он отвечал - "не могу, ПОКА не могу... Еще не время тебе..."
Старый 21-02-2009, 09:24
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2285
PupSSa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 201
PupSSa отсутствует


Девушки крепитесь.
перечитала топ посмотрела фотки.
Обидно стало и горько.

И подумала что не достаточнопоказываю мужу как сильно люблю его.
Боюсь потерять .

А вам сил и любви , обязательно любви.
Старый 21-02-2009, 12:51
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2286
mamulin'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 754
mamulin'ka отсутствует


Мы - сильные... Мы - сильные... Мы - сильные, потому что наши дети смотрят на нас. Мы живем за двоих для наших детей....
Старый 21-02-2009, 12:58
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2287
Карапуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 675
Карапуша отсутствует


С любимыми не расставайтесь..................................... .
Старый 21-02-2009, 13:36     #2288
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Что то вчера ночью так худо было... Ребенка уложила, а самой не спиться, все вспоминаю... Хотелось свернуться калачиком, сильно-сильно, как в детстве от обиды...
Понимаю, что ничего уже не вернешь, но очень давно не дает покоя мне мысль, раз уж следствие в тупик зашло.
Девочки, никто не ходил к гадалкам каким-нибудь, чтоб в прошлое заглянули, может увидели бы что-нибудь... Как в программе "Битва экстрасенсов", все время смотрела и думала - вот бы такую тетеньку/дяденьку найти...
Ни у кого нет таких?
у меня таких нет, но мысли тоже посещали.. хочется знать Почему так произошло,Что лучилось- с в машине неисправности были, или сам сглупил как-то или ЧТО???? часто прокурчиваю в голове - Что он сделал такого,что его на встречку вынесло на сухом асфальте при хорошей погоде?? тайна,покрытая мраком
Старый 21-02-2009, 13:40     #2289
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Да уж...
У меня, к сожалению, все более запутано. Выстрел в упор - и никто никого не видел, и зацепок нет
Старый 21-02-2009, 13:43     #2290
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Да уж...
У меня, к сожалению, все более запутано. Выстрел в упор - и никто никого не видел, и зацепок нет

я наверное рпопустила,когда ты к нам присоединилась? где это случилось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.