Женщины потерявшие мужей - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 21:58     #1381
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
Как снять??? Я себя без него не ощущаю!!!! Мне с ним спокойно и хорошо....
Вот и для меня был шок. Я его переодела на левую руку. Сейчас ношу и свое и Гринино на безымянном пальце на левой руке.
Старый 31-03-2008, 22:45     #1382
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Когда переодели? Я думала что можно хотябы год носить! А кольцо мужа тоже носите, да? Плакать хочется, такое ощущение, что последнее забирают....
Старый 31-03-2008, 23:06     #1383
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Ну, мне кажется, что внешний траур не обязателен. Это всё по желанию.
Я носила черное 2 месяца, про серьги и макияж слышу впервые. Меня больше шокировало-удивило, когда мама сказала, что надо снять обручальное кольцо с правой руки.
Я откровенно говоря ходила в том в чем было. Ничего специально не покупала. Мне не до того было. Кольцо обручальное то носили, то не носила пока не потеряла его 2 недели назад (мужу было 2 года 11.12.07). Я считаю, что нужно забить на то кто и что говорит и делает. Надо смотреть по себе и действовать прежде всего себе во благо. Свекровь раставила фотографии сына по квартире. Я напротив убрала все напоминания вещевые. Когда стала готова смотреть это без дикой боли и новой волны отчаяния, я достала все. Про серьги и макияж помоему глупость.
Старый 31-03-2008, 23:07     #1384
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
Когда переодели? Я думала что можно хотябы год носить! А кольцо мужа тоже носите, да? Плакать хочется, такое ощущение, что последнее забирают....
Носить кольцо столько, сколько ХОТИТЕ!!! И на той руке, на которой хотите. И плевать на всех и все! Не они похоронили мужа и не им решать, что и как вам сейчас делать.
Старый 31-03-2008, 23:13     #1385
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Носить кольцо столько, сколько ХОТИТЕ!!! И на той руке, на которой хотите. И плевать на всех и все! Не они похоронили мужа и не им решать, что и как вам сейчас делать.
Спасибо! Огромное человеческое спасибо!!!!!
Старый 31-03-2008, 23:29     #1386
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Слезы наворачиваются...не знаешь, что писать. Вроде бы ничем конкретным и не поможешь...по определению.
Если вам хоть на капельку станет легче, что мы и лично я вас поддерживаю...
Сил вам, девочки, и всего самого-самого. Чтобы ваши мужья радовались, глядя с небес, как живете вы и ваши с ними дети!
Старый 31-03-2008, 23:42     #1387
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульет Посмотреть сообщение
Как только задумываюсь, что я одна с ребенком - начинает накрывать тихая истерика. Просто страшно даже заболеть...
Я тя понима, НО ТТТ за эти два года ни разу серьезно не болела.
Старый 31-03-2008, 23:45     #1388
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульет Посмотреть сообщение
Боже, как тяжело видеть здесь пополнения...
Девочки, держитесь...
Аня, Мелкая, мы в порядке. Я безумно много работаю, Полинка в садике. Видит меня только в выходные спящую. Устаю безумно, но это дает мне шанс не думать, выматываться и засыпать. Пришла - упала.
Юленька!!! Держись... Еще чуть-чуть и станет легче.. Когда это все войдет в привычку. Ты умничка, очень волевая!!! Я в тебя ОЧЕНЬ верю.. В тебе много силы и у теюя есть смышленый маленький лучик солнца.
Старый 01-04-2008, 15:19     #1389
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
Когда переодели? Я думала что можно хотябы год носить! А кольцо мужа тоже носите, да? Плакать хочется, такое ощущение, что последнее забирают....
Переодела тем-же вечером, когда умер Гришка. А кольца оба, его, а потом мое, что-бы его не потерять. А на правый безымянный одела церковное колечко.
Старый 01-04-2008, 23:58
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1390
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Я тоже ходила, в том что было. И специально ничего не покупала. Просто по темнее и все. И серьги носила и макияж делала.
Я сняла свое кольцо, а одела Вовино. Только на безымянный оно мне большое - ношу на среднем. И сейчас ношу, и буду носить.. На правой руке. И никто мне не указ, как и что. Это моя жизнь. Хотя никто ничего и не сказал ни разу. Наверно, на лице все написано.
А фотографии сразу напечатала разных и много. Расставила везде. Мне так легче было... А вот архив его (рукописи, видеопленки) до сих пор не могу разобрать.. Сразу плачу. Хотя нужно взять себя в руки и заняться этим. Мы хотим с друзьями его книгу издать!

А траур у меня в душе. На сколько - никому не известно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.