Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 20:29     #23181
natuttis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 111
natuttis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение

Ну вы девульке как будто вдеревне живете, в сибире!!! прям в валенках собрались борозды прокладывать
Это мечты о снежной зиме)))

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Лене нужно посмотреть фильм про паразитов (глисты), тут недавно о региональному показывали. Жуть!
А глисты, кстати, хорошо дорогим вермутом выгоняются.... Такой вот альтернативный способ лечения
Старый 09-04-2009, 20:30     #23182
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение
СПАСИБО У МЕНЯ СЕГОДНЯ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!
Вчера тебя поздравляли!

Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
Беру мясо на рынке у "СВОЕЙ" тетеньки- уже давно. Поэтому мне и скидки , типа, "по блату", и печенка, курочка домашняя, и .т.п.- из под прилавка. Но затариваюсь сразу помногу.
Хорошо, когда есть "свои" по мясу!
А мы в основном в Окее покупаем, в последнее время муж там берет охлажденную телятинку на косточке на развес, вкусненькая! А еще как-то на пробу брали говядину какую-то дорогую, дааааа, вкусна была Ну и филе куриное для меня беременной, чтоб варить супчики и запекать в духовке в фольге!
Старый 09-04-2009, 20:31     #23183
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena-vl Посмотреть сообщение
Ну вообще когда позавчера у врача была, то она говорила, что на таком сроке ребёнок растёт "скачками", то может совсем не расти почти и живот на месте, то за пару дней вымахать. И от этого могут быть болезненные ощущения.
Но вот как отличить допустимые болезненные от недопустимых!!!
Ну смотри, может кишечные колики???? асто бывает.
У меня появляются боли в боках при хотьбе. Так и в прошлый раз было, но с одного бока, это я теперь знаю, так связки болят. Сижу, лежу ничего не болит.
Старый 09-04-2009, 20:34     #23184
Karmensita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщения: 439
Karmensita отсутствует


Цитата:
Сообщение от natuttis Посмотреть сообщение
Это мечты о снежной зиме)))


А глисты, кстати, хорошо дорогим вермутом выгоняются.... Такой вот альтернативный способ лечения
Натуля! И откуда ТАКИЕ познания?
Старый 09-04-2009, 20:35
ответ для Anna_79 на сообщение "Вчера тебя..."
    #23185
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Лене нужно посмотреть фильм про паразитов (глисты), тут недавно о региональному показывали. Жуть!
Да, да, да, сразу расхочется сырую рыбку в ресторанах есть! Я до беременности позволяла себе сашими с сырыми морепродуктами, сейчас исключила полностью это блюдо! Анализы сдавала, паразитов не обнаружено (ттт)!

Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
КУда говорите идти со своей тарелкой?
Я правда плова с кукурузой и кинзой и с салатиком поела, но и от супчика не откажусь
Сижу кверху пузом, Бочелли слушаю
Я всех угощаю!!!! Из домашних грибочков белых сушеных, очень вкусненько получилось!

Цитата:
Сообщение от natuttis Посмотреть сообщение
А глисты, кстати, хорошо дорогим вермутом выгоняются.... Такой вот альтернативный способ лечения
Старый 09-04-2009, 20:36     #23186
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от L-e-o Посмотреть сообщение
Девчат привет мы на 5 сек., нелюбят мои красавицы сидеть за инетом.У нас точно будут две красавицы принцессы, все нам показали, ошибки быть не может. Мы уже большие, одна весит 407 гр., другая 382 гр., обе по 27,5 см. Крутятся и стучат мамочку. Муж как мы вышли с УЗИ мне новый телефончик подарил, счастью небыло предела. А вообще один из лучших дней был ))))))))))))))).
Ну вот ты у нас теперь эксклюзив с двумя девочками!!!!!!
Поздравляю от души! Муж у тебя молодец, вот умеют неоторые делать жене сюрпризы приятные....:-))))
От моего фиг чего дождешься....но не скажу что плохой, просто не синтементальны, не романтик по натуре, делает вид что ему все равно, а сам переживает все внутри себя.
Старый 09-04-2009, 20:39     #23187
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
Полин, у дизайнера явно что-то не того было.... Это - извращение!
Это для готов!!!!!!:-)))
Старый 09-04-2009, 20:40     #23188
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
Подключай к решению проблем СВОИХ МУЖЧИН! Поверь, и с сантехником поговорить, и по гаражному вопросу- у них лучше должно получиться! Твое дело: руководить и направлять, а не в панике биться!




Беру мясо на рынке у "СВОЕЙ" тетеньки- уже давно. Поэтому мне и скидки , типа, "по блату", и печенка, курочка домашняя, и .т.п.- из под прилавка. Но затариваюсь сразу помногу.



Мой - тоже против . Говорит, 3-колеса- это не транспорт.
ТАК МУЖЧИНА У МЕНЯ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ.И ОН В КУРСЕ ВСЕХ ДЕЛ. ТОЛЬКО МОЛЧИТ ЗАРАЗА.
Старый 09-04-2009, 20:41     #23189
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
ТАК МУЖЧИНА У МЕНЯ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ.И ОН В КУРСЕ ВСЕХ ДЕЛ. ТОЛЬКО МОЛЧИТ ЗАРАЗА.
Он не молчит...., думает!!!!
Старый 09-04-2009, 20:42     #23190
natuttis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 111
natuttis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
Натуля! И откуда ТАКИЕ познания?
В универе на кафедре гигиены питания рассказывал препод про бизнес вумен(его пациентка), которая очень суши любила.... Всех подробностей не буду рассказывать (длинная история), в итоге чуть концы не отдала и на прощальном ужине пила вермут, а наутро у нее два широких лентеца вылезло.... Вермут- то не травах, а эти глистики к травам очень чувствительны.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.