-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 16:33     #3031
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
Лилечка, я в принципе и не парюсь
я просто уже хочу менять, да как-то торможу всё
сегодня вот собиралась кашку начать вводить, но обнаружила что купленную мной безмолочную кашу нужно разводить молоком или смесью, а смеси у меня нет. и чего я такой тормоз? почему покупая кашу не прочитала как ее готовить? фиг знает! теперь откладываю до выходных, раньше до магаза не доберусь
а так мы кушаем уже всяко-разно овощи, фрукты, сушки вот очень любим, то есть уже давно не одним молочком питаемся
Так не обязательно смесью разводить!!! Можно же просто на водичке ... мы едим "Малышку" ... на водичке ...
Старый 11-03-2009, 16:33     #3032
Divinora
Мега-элита
 
Профиль Divinora
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п. Песочный
Сообщения: 4 564
Divinora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Привет! У нас косы не получаются- только в ванной намокшие. А так вся "длиннота" в завиток уходит. С утра чистые еще длиннее, а вот к вечеру укладка завитушек на каше хорошо фиксируется. С челкой беда- длинная, а заколки быстро теряются. Какие у Камиля успехи уже?

У Камиля успешно получается только болеть блин.
А так ползаем по пластунски, встаем на четвереньки на чуть чуть покачаться, наконец то начал спать так, что его можно положить в кроватку - и это самая большая радость
Старый 11-03-2009, 16:35     #3033
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
А ты разведи свою безмолочную кашу водой.....У меня есть одна такая каша, и Лиза ее на воде ест, и ничо, нормально


???
О, можно я свои "пять копеек" вставлю? Мы такие каши только на воде и едим. Каждый день на ужин.А молока нам достаточно маминого пока
Старый 11-03-2009, 16:36     #3034
Myst-ry
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 2 979
Myst-ry отсутствует


Карина, привет!!!!
Кристина ползает на четвереньках и вчера первый раз села с четверенек, правда еще опирается ручками на пол или диван когда сидит и длится это не долго
Старый 11-03-2009, 16:37     #3035
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


И мы безмолочку на воде ели. Теперь молочную покупаю.
Старый 11-03-2009, 16:38     #3036
Myst-ry
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 2 979
Myst-ry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
А ты разведи свою безмолочную кашу водой.....У меня есть одна такая каша, и Лиза ее на воде ест, и ничо, нормально

Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
О, можно я свои "пять копеек" вставлю? Мы такие каши только на воде и едим. Каждый день на ужин.А молока нам достаточно маминого пока
Ну вот, как я вовремя со своей кашей сунулась, буду на воде делать, мы итак хорошо набираем вес, и молока у меня достаточное количество.
Старый 11-03-2009, 16:44
ответ для Башенка на сообщение "Супер! Ползаете..."
    #3037
MaшуLа
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб., ул.Доблести д.24
Сообщения: 1 319
MaшуLа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Супер! Ползаете ужеМы насмотрелись, как Макар вчера ползал и тоже пытались изобразить-может, и получится в ближайшее время- такой ведь
пример шустрый перед глазами
Никто у нас еще не беременный?
меня так чета муж...начал склонять с этому)))
да и во сне вечно беременная хожу!
к чему бы енто
Старый 11-03-2009, 16:48     #3038
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Девочки, вводящие кашу, у которых детки на ГВ, вы чем собираетесь кашу разводить? На пачке написано, что можно это делать материнским молоком, смесью, соком или вощным отваром, при этом в той которую я купила (Bebe гречневая без молока) уже сахар есть, без сахара только низкоаллергенные, но мы не аллергики, что делать? За молокоотсосом бежать????? (Как то мне не хочется сцеживаться, ни разу я этого не делала)
Водой разведи и не парься
Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
О, можно я свои "пять копеек" вставлю? Мы такие каши только на воде и едим. Каждый день на ужин.А молока нам достаточно маминого пока


И я тебе расскажу про спортсменок местных: Лиза сидит, стоит, и ползает на четвереньках, быстро-быстро
Старый 11-03-2009, 16:49
ответ для Ekato на сообщение "Водой разведи и не..."
    #3039
MaшуLа
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб., ул.Доблести д.24
Сообщения: 1 319
MaшуLа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Водой разведи и не парься



И я тебе расскажу про спортсменок местных: Лиза сидит, стоит, и ползает на четвереньках, быстро-быстро
))) и мы ползаем во фсю.... садимся ажж...сами .... правда качаясь... и еще можем стоять за чего нить держась))))
Старый 11-03-2009, 16:51     #3040
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Witch Visspa Посмотреть сообщение
И мы безмолочку на воде ели. Теперь молочную покупаю.
Я все пыталась уловить какая больше нравится ребенку- молочная или безмолочная- похоже, одинаково вкусныеУ нас только отрицание резких кислых вкусов- например, каша с курагой не покатит. Также не прокатит пюре с вишней, сливой и ты ды. Только банан, груша. Похуже яблоко. Клубника можно, но только сдобренная сливочным вкусом.
Еще без меня папа с дочей хулиганят и трескают багет на завтрак. т.е. папа завтракает, а доча с горбушкой рядом. Вобщем, от хлеба тащимся
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.