-=Листья календарные со скоростью летят-Наступила первая зима у СЕНТЯБРЯТ 2008=- - Страница 662 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 01:15     #6611
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
поздравляю!

а где учишься (я не в курсе)?

у меня все мои учёбы далеко в прошлом, а твоё сообщение прочитала-прямо ностальгия по студенческим годам......
от герцена есть институт платный - там и учусь заочно, а специальность - гос и мун управление, 4 курс...осталось 2,5 года

я в институте прямо отдыхаю, хоть сейчас и езжу только на зачеты и экзамены
Старый 18-12-2008, 01:15
ответ для Ekato на сообщение "Да неее, говорю же - муша домой..."
    #6612
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Да неее, говорю же - муша домой вернула! Она же вумная, вот и вернула Теперь приличную жену изображает - не то что мы, по ночам тыц-тыц-тыц-тыц-тыц....

а все-таки скучно без нее?когда ее нет, кто-ниб. -нет-нет- да и вспомнит!поспорить не с кем Вика, если читаешь эти строки -привет!
Старый 18-12-2008, 01:16     #6613
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady F Посмотреть сообщение
Да, а я тогда не знала, мне просто самый маленький размер покупали ,Ника была тогда 43 см...сейчас уже 61
Вот и умничка, растет. Мне ее личико очень нравится, на линеечке глазки озорные! кстати, ты родила 28 июля и в октябрятах тоже самое произошло- т.е. первый октябренок появился 28 августа. Я уж не знаю, на каком точно сроке.
Старый 18-12-2008, 01:17     #6614
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
а я своего заставляла мыть во время беременности - не прошло и недели как была куплена посудомойка
я бы тоже от такой не отказалась, но хата съемная и ставить ее некуда
Старый 18-12-2008, 01:17     #6615
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Ой, что расскажу про прикорм....
Сегодня Даша говорит мне: а давай Лизе пюрешку яблочную дадим?? Я говорю - ну давай...(типа Лиза съест ложечку, а она доест, просто у нас только одна баночка сиротливо стояла на полке, всем глаза мозолила).

Ну стала я кормить пюрешкой, а она как с голодного острова: ротик открывает, чмокает, я дала несколько раз и перестала, а она в слезы, типа хочу еще....Полбанки схомячила (правда банки маленькие, Гербер). Вообщем, ну ооочень ей нравятся эти фруктовые пюрешки..........

А потом еще смеси с ложки дала 30 грамм....С соски опять не тсла, хотя соску я ей новую купила....Мы еще упели вечером прогуляться др ЗМ, так вот именно в нашем магазине нет Чикко.....Придется в ДМ ехать на выходных, ибо странно, что с ложки она пьет, а с бутылки нет....Короче, вечерами она у меня голодная, раз пюре так хомячит....
Старый 18-12-2008, 01:19     #6616
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Госоподи, что ты пережила, ужас какой!
Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Господи, Валя, что тебе пережить пришлось!!! А неонатолога за такие речи убила бы. Надо ж было сначала сказать, что с малышкой все в порядке, а потом уже выкладывать хронику событий...
Ага, сама не верю, что со мной такое было...ну слава Богу, что сейчас все хорошо (ТТТ ЧНС)

Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Вот и умничка, растет. Мне ее личико очень нравится, на линеечке глазки озорные! кстати, ты родила 28 июля и в октябрятах тоже самое произошло- т.е. первый октябренок появился 28 августа. Я уж не знаю, на каком точно сроке.
Ничего себе, как бывает!
Старый 18-12-2008, 01:19     #6617
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


А вообще конечно это все смешно (все эти тыц-тыц-тыц), если бы не было так грустно... Вот у меня с мужем не совпадают режимы...Ему надо рано вставать, следовательно и лечь рано...А я и раньше то была совой, а теперь еще и сова поневоле, пока всех уложишь...А утром уже я отсыпаюсь, а мужа в 8 утра -тю-тю -уже нету...Так что не до секса, блин...
Старый 18-12-2008, 01:21
ответ для Ekato на сообщение "Ой, что расскажу про..."
    #6618
FishkaTanya
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 680
FishkaTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ой, что расскажу про прикорм....
Сегодня Даша говорит мне: а давай Лизе пюрешку яблочную дадим?? Я говорю - ну давай...(типа Лиза съест ложечку, а она доест, просто у нас только одна баночка сиротливо стояла на полке, всем глаза мозолила).

Ну стала я кормить пюрешкой, а она как с голодного острова: ротик открывает, чмокает, я дала несколько раз и перестала, а она в слезы, типа хочу еще....Полбанки схомячила (правда банки маленькие, Гербер). Вообщем, ну ооочень ей нравятся эти фруктовые пюрешки..........

А потом еще смеси с ложки дала 30 грамм....С соски опять не тсла, хотя соску я ей новую купила....Мы еще упели вечером прогуляться др ЗМ, так вот именно в нашем магазине нет Чикко.....Придется в ДМ ехать на выходных, ибо странно, что с ложки она пьет, а с бутылки нет....Короче, вечерами она у меня голодная, раз пюре так хомячит....
Не факт, Катюш. Может ей просто так сладковатый вкус пюре понравилсся???
Старый 18-12-2008, 01:22     #6619
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
А вообще конечно это все смешно (все эти тыц-тыц-тыц), если бы не было так грустно... Вот у меня с мужем не совпадают режимы...Ему надо рано вставать, следовательно и лечь рано...А я и раньше то была совой, а теперь еще и сова поневоле, пока всех уложишь...А утром уже я отсыпаюсь, а мужа в 8 утра -тю-тю -уже нету...Так что не до секса, блин...
Ой, ну ладно, так и скажи, что тебе не особо нада
Я тоже сова всю жизнь....Если очень хочется - то сначала секс-потом он спать ложится - а я читать-курить-на ЛВ-смотря какие обстоятельства.....
Старый 18-12-2008, 01:23     #6620
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение
Какие вы путешественники, клево!!!! И Кьяра с младых ногтей будет привыкать...молодцы просто! я просто с нетерпением жду, когда мелкому исполнится хотя бы год-1.5, и куда-ниб. рванем! а сейчас и денег нет на нормальное путешествие (потому как нормальное -это когда много звезд на гостинице и прочий комфорт), да и я считаю, что все-таки мы пока мааааленькие...ХОтя уважаю таких как ты -тех, которые сразу с детьми с рождения начинают разъезжать везде
Ты знаешь, я тоже люблю "много звезд на гостинице", хе-хе, тока когда такое последний раз было...Я достаточно демократичная в этом плане, могу и в двушке остановиться.Мне важнее море и "что посмотреть". А в пятерках я только завтраки люблю. Ну и зп генерального менеджера. Мой муж отели ненавидит.Поэтому на Кипр мы по делу(считай в командировку), а в Бейрут к родственникам.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.