"Последний герой" с ведущей Собчак - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 20:00
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1521
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


"Последний герой. Забытые в раю".

1 февраля в 22:00.

Первый канал представляет 10-ю серию шоу на выживание "Последний герой. Забытые в раю" с Ксенией Собчак в роли ведущей.

Михаил Грушевский решил, что сделал удивительное открытие – ему показалось, что он обнаружил на острове чайные кусты. Владимир Лысенко, который в последнее время почувствовал себя лидером, не на шутку увлекся охотой на скатов. В лагере Воды царит форменное "затишье перед бурей". Все предчувствуют приближение радикальных перемен в своей судьбе. А тем временем грядет день рождения Олега Павловича.

Десятая серия подарит зрителям коренной перелом в сценарии шоу и обещает встречу с совершенно новым и тем не менее хорошо известным всем героем. Также в этой серии остров покинут сразу двое участников игры.

Первый канал.
Старый 27-01-2009, 20:04
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1522
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


"Последний герой. Забытые в раю".

8 февраля в 22:00.

Первый канал представляет 11-ю серию шоу на выживание "Последний герой. Забытые в раю" с Ксенией Собчак в роли ведущей.

На острове появляется новый продукт – какао. А также… ворота времени. Участники проводят время в разгадках новых тайн, а также в выяснении отношений друг с другом. Решения, которые принимаются на Советах, становятся причиной для долгих и нелицеприятных дискуссий, с одной стороны, а также для самобичевания и душевных терзаний, с другой. Некоторые участники проекта все чаще и чаще приходят к мысли, что лучший способ спастись от выбывания на ближайшем Совете – сговор с кем-то против кого-то. Другие участники считают, что спасение в их собственных руках – надо лишь побеждать на конкурсах и завоевывать "иммунитет".

Также в 11-й серии наших героев ждет сложные конкурсы "Перелить воду", "Удержаться на бревне" и поистине фантастический приз от устроителей шоу – встреча с родственниками!

Первый канал.
Старый 27-01-2009, 21:52
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1523
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Антенна, №5 (27.01.2009)


"Последний герой": игра на камеру?
Жизнь на острове для героев шоу - суровая реальность или умело срежиссированный спектакль?
Все-таки лихо у нас научились снимать реалити-шоу! Следишь за событиями в "Последнем герое" - как кино смотришь. И кажется, что участники программы и правда "забытые в раю". А на самом деле ни об одном из них не забывали ни на секунду! В "раю" шел непрерывный съемочный процесс, а в непосредственной близости от "робинзонов" иногда находилось до полусотни телевизионщиков и техперсонала. В кадр они не попадали, но вольно или невольно влияли на происходящее.

Под прицелом объективов

Выбывшая из игры в эфире 30 ноября певица Хельга признавалась тогда "Антенне": "Сидишь, общаешься с тем же Михаилом Грушевским или Эвелиной, но появляется камера, и человек начинает на нее работать и ведет себя совсем иначе". "Антенна" попросила "рядовых" участников шоу вспомнить, как себя вели их звездные коллеги в присутствии камер в экстремальной обстановке.

Людмила Лимаренко, г. Москва:

- Звезды вели себя по-разному. Не у всех складывались отношения с Таней Герасимовой. А вот Вика Лопырева не задавалась, не брезговала что-то чистить, мыть, все терпела. Я ей как-то сказала: "Если б я не знала, что ты Лопырева, подумала бы, что ты прям как девчонка из колхоза!" А она говорит: "Так и есть!" По телефону сейчас с ней часто болтаем.

Поразила Эвелина Блёданс. Ни позерства, ни звездного лицемерия! Когда мы ныряли с баржи, я боялась, потому что не умею плавать. И она тащила меня в воде и кричала:

"Плыви, Люда!" От души помогала. Уже после съемок Эвелина приезжала ко мне в гости на серию "Последнего героя", смотрели фотографии, хохотали под рюмочку!

Ольга Кострова, г. Санкт-Петербург:

- Мне звезды казались излишне громкоголосыми и экспрессивными. А в остальном остров стер грани между нами. Например, Миша Грушевский первое время только шутил, а потом стал добытчиком. Надо сказать, что смонтированный вариант отличается от того, что было на самом деле. Но это понятно - создателям нужно шоу.

Анна Шапиро, г. Саратов:

- В первые дни съемок публичные люди держались на расстоянии и общались только между собой. Все разрешил ливень: после него, чтобы согреться, мы стали теснее прижиматься друг к другу. Тогда и поняли: на острове не важно, звезда ты или нет. Цель у всех одна - выжить...

А долгими вечерами нас веселил Михаил Грушевский. Был у нас... телевизором!

Андрей Резник, г. Гродно:

- Лично мне нравится, как смонтировали программу. До этого мне никогда не приходилось сталкиваться с телевидением, поэтому смотреть очень интересно. Меня спрашивают: все ли было реально? Не подкармливали ли нас, не уезжали ли мы на ночь в гостиницу? Так вот: все, что показывают на ТВ, - правда.

Письмо в конверте

Павлович: Джигурда - трус и подлец!

В редакцию пришло письмо от участника проекта "Последний герой. Забытые и раю" Олега Павловича. Поводом к нему стало интервью с Никитой Джигурдой, опубликованное в "Антенне" № 52 за 2008 год. В нем актер, досрочно покинувший шоу, давал оценки участникам.

"Кто-то у него вызывает симпатию, кто-то раздражает. Но в этом и есть драматургия: столкнуть героев, создать среду для конфликта, заинтересовать зрителя развитием сюжета в его динамике. Понятно, что люди на острове ведут себя, подчиняясь неким сценарным направляющим.

Господин же Джигурда - актер, мало востребованный серьезными режиссерами, не обладающий настоящей харизмой и талантом, создающий себе пиар мелкими неинтересными склоками, позволил себе оскорбительные высказывания в мой адрес, не имея на то оснований.

В интервью Джигурда назвал меня "гадким типом" и "абсолютно бесполезным" человеком. По-хорошему это публичное заявление в СМИ - отличный повод для иска о защите чести и достоинства.

Что может знать о закулисье проекта крашеный хной трус и подлец, испугавшийся еще не начавшихся трудностей? Что может знать о полезности для племени псевдохрипатый дилетант? И заявивший всем участникам, что он займется на острове голоданием, а посему от участия в любых (!) конкурсах заранее отказавшийся!

С уважением, Олег Павлович".

Другое шоу

Режиссуру - долой?

В отличие от "Последнего героя", где участники постоянно окружены толпой техперсонала, в "Доме-2" ничего этого нет. О съемках им напоминают лишь пояса с микрофонами.

Алексей Михайловский, продюсер реалити-шоу канала ТНТ "Дом-2":

- Могу смело сказать, что в нашем реалити все отдано на откуп участникам. Режиссуры в шоу нет. Мы, как и западные коллеги, используем для этого английское слово interference, то есть - воздействие. В проекте люди сталкиваются с необходимостью решать проблемы и за подсказкой обращаются к нам. Это единственное влияние, которое мы на них оказываем. И то далеко не всегда они следуют нашим советам, часто делая все наоборот. Но это же и интересно!

7 фактов о шоу "Последний герой. Забытые в раю", которых вы не знали

1. Ксюша попала в переплет.

Косички Ксении в середине проекта пришли в негодность, пришлось переплетать. Потратили более 4 часов и несколько индейских браслетов из ракушек.

2. Кто кого подкармливал?

В контракте съемочной группы был пункт, запрещающий употреблять в присутствии участников пищу. Нельзя было угощать "робинзонов" чем бы то ни было. Но самим участникам не запрещалось угощать съемочную группу! И они предлагали журналистам полакомиться жареными мальками рыбы или кусочками кокосов. Пища - не единственное, что приходилось пробовать съемочной группе. Все испытания сна чала проверяли на них.

3. Запасы впрок! Перед отправкой на остров Татьяна Герасимова и Таир Мамедов, обеспокоенные вопросом разведения огня, пропитали женские прокладки керосином. Но они не пригодились - их передали участникам, когда у команды уже был огонь.

4. Дело о "пеликанах". Аппаратуру для съемок доставляли в водонепроницаемых кофрах с романтичным названием "пеликан". Такой кофр не тонет в воде по несколько десятков минут. Тем не менее во время съемок погибло 4 видеокамеры и пульты - от тропических ливней и влажности воздуха.

5. И огонь, и вода. На проекте было занято порядка 200 человек разных профессий. Например, специалисты по воде и огню. Первый обеспечивал съемочную группу питьевой водой, а второй - пироэффектами.

6. Осторожно: кокос! Угрозу жизни участников представляли не только ядовитые насекомые и растения, но и кокосовые орехи, готовые упасть с пальм. Для безопасности деревья были лишены кокосов насильственно. Пока участники были на испытаниях, один из спасателей срезал орехи.

7. Назад, в цивилизацию! Завершив съемки в проекте, участники первым делом дорывались до горячего душа, а потом до еды. Кроме Таира Мамедова - он тут же сделал на скутере пару кругов по городку. Это его традиция - прокатиться на скутере в каждом новом месте, где он бывает.
Старый 31-01-2009, 09:46
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1524
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Комсомольская правда, вып.12.4 (29.01.2009)


В "Последнем герое" участники охотились за объедками и чесались о чужие зубы
Мы ждали их не без опаски. Как "робинзоны" явятся в редакцию? С самодельными копьями и в набедренных повязках? Уф-ф-ф... Нет! Нормально одеты, даже элегантны. Леша Полихун и Таня Герасимова с острова привезли куда более важное качество - непосредственность и откровенность. Им, прошедшим испытание "героям", скрывать, видимо, нечего. Вот мы их и попытали...
ДОБЫЧА В МУСОРНОМ МЕШКЕ

Татьяна Герасимова призналась, что по ночам ей снились пирожки и пирожные, а Алексей Полихун мечтал о шаурме.

- Иногда мы находили брошенные членами съемочной группы пустые пластиковые контейнеры из-под комплексных обедов, - рассказывает Татьяна. - Мы их обнюхивали. А однажды наткнулись на мусорный мешок, в котором были куриные косточки и еще какие-то объедки. Думали, пирушку закатим. Но у нас этот пакет быстро отобрали.

ПОДАРКИ ИЗ ОКЕАНА

Около островов Бокас-дель-Торо почему-то очень грязная акватория. Вода в океане мутная, серая, мусор плавает. Сначала "герои" были этим неприятно поражены. Но потом выяснилось, что в грязной воде есть определенные плюсы. Волнами на берег выбрасывало много нужных предметов. Например, именно благодаря захламленному океану участники шоу обзавелись расческой - ее вынесло прибоем. В другой раз Леша Полихун выловил из океана дамские трусики - чистые и на вид новые. Девушки-участницы разрезали их на полосочки, которыми подвязывали волосы.

ТРЕБУЕТСЯ НЕВЕСТА

- На острове я встретил человека, с которым мне хотелось бы прожить всю оставшуюся жизнь, - признался Алексей. - Я влюбился, и очень сильно. Пришлось даже обратиться к психологу, потому что сам не мог понять, что со мной творится. Эта девушка не из числа участниц и не ведущая (на "необитаемом" острове, кроме участников, находились около 200 человек - съемочная группа, охрана, врачи, спасатели. - Ред.). Я не могу назвать ее имя. Увы, она не ответила взаимностью. И единственное лекарство от этой любви, как мне кажется, - полюбить кого-то другого. Сейчас просто жду нового чувства.

БРЕКЕТЫ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ

Спали участники вповалку, тесно прижавшись друг к другу, как шпроты в банке, - так они меньше мерзли по ночам. Повернуться с боку на бок при такой плотности было проблемой. Поэтому положение тел участники меняли коллективно по команде "На левый бок ра-а-азвернись! Ать, два!". Однажды ночью Эвелина Бледанс попросила Полихуна:

- Леша, открой рот, пожалуйста.

- Зачем? - удивился тот.

- Я о твои брекеты руку почешу. Не могу руки высвободить.

ТЕЛЕПАТИЯ

Участники настолько сдружились, что научились читать мысли друг друга. Например, как-то раз в племени Воды кто-то произнес в пространство: "Эй, соседи! А мы тут плоды хлебного дерева обжариваем. Вкусно будет".

В племени Огня на другом острове (!) заволновались: соперники ужин, кажется, готовят. Через день во время конкурса они прямо так и спросили: "Что это вы там обжаривали?" Все без исключения были удивлены, что негромкий голосовой сигнал был принят за несколько километров от тех, кто его выдал "в эфир".

ЧТО УВИДИМ В ЭТОТ РАЗ?

Племена Огня и Воды объединятся, а конкурсы станут индивидуальными. В ближайшем выпуске покажут "церемонию" слияния племен.
Старый 01-02-2009, 19:33
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1525
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Поднимаю темку! Девы, кто сегодня смотреть будет?
Старый 01-02-2009, 19:36     #1526
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Поднимаю темку! Девы, кто сегодня смотреть будет?
На том же месте в тот же час...
Старый 01-02-2009, 19:46
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1527
натали-модель
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: на краю неба!!!
Сообщения: 46
натали-модель отсутствует


яож смотрю ПГ. мне очень нравится!
Старый 01-02-2009, 19:53     #1528
Лора и Маська
Элита
 
Профиль Лора и Маська
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 1 858
Лора и Маська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
На том же месте в тот же час...
Присоединяюсь - только что был анонс - вроде как Покровский тоже участвует.
Старый 01-02-2009, 19:54     #1529
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора и Маська Посмотреть сообщение
Присоединяюсь - только что был анонс - вроде как Покровский тоже участвует.
Я так поняла, что он теперь участник...
Старый 01-02-2009, 20:03
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1530
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Такс, знакомые всё лица!

Я уже анонсам по телеку не доверяю, ХДЕ романтический ужин Юли с Андреем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.