А мы свой праздник проболели... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 09:52     #1
Тыквочка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
Тыквочка отсутствует


Крик души...
У нас сегодня елка в садике. Можно сказать, это наш первый Новый год сознательный. Я месяц назад озадачилась костюмом. Мы клоуном должны были быть. Руки у меня растут "не из того места", но я очень постаралсь, бабушка помогла, и у нас получился замечательный костюм. Я парик ему купила ярко красного цвета. Мой мальчик такой забавный и красивый в своем наряде! Мы два стихотворения для Деда Мороза приготовили. Я на работе выклянчила день отпуска. И вот в субботу вечером у нас температура 39,4 и до сегодняшнего утра сбивалась Нурофеном и обратно. Всю ночь горел ребенок. Маме плакать хочется, как обидно.
Старый 22-12-2008, 10:02     #2
***МАРГО***
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 443
***МАРГО*** отсутствует


Ой,как жаль.Не огорчайтесь.А костюм пригодится в новогоднюю ночь.
Старый 22-12-2008, 10:03     #3
Katerusik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 759
Katerusik отсутствует


Ничего страшного, весь Новый год еще впереди! Успеете поправиться Выздоровливайте
Старый 22-12-2008, 10:11     #4
washnewa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 175
washnewa отсутствует


Все будет хорошо!!!!!!!
А вы устройте свою вечеринку))))))))В Новогодний вечер оденьте на него костюм, включите песенку про елочку и в хороводик)))))))))
У нас такая же историю с племянником уже третий год, сейчас ему 5. Как только вечеринка новогодняя, так сразу темп., сопли. Мы научены печальным опытом, так моя сестра теперь за 3-4 дня с него глаз не спускает, и если есть возможность в садик не водит. Но каждый вечер за 4-5 дней до вечеринки обязательно профилактика, ноги в водичку горячую и т.д. 25 у него елка, а он все равно умудрился заболеть!!!!! так что все детки такие. Выздоравливаете. Всего наилучшего в Новом Году!!!!!!!
Старый 22-12-2008, 12:30     #5
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


Мы в прошлом году тоже по болезни пропустили, обидно, но не расстраивайтесь, главное - чтобы ребенок ваш поправился!
Старый 22-12-2008, 12:32     #6
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


Мы в том году все елки проболели. Главное чтобы ребенок выздоровел. Поправляйтесь
Старый 22-12-2008, 12:50     #7
SmallNika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 377
SmallNika отсутствует


Вы купите на представление какое-нить, на районную елку или просто театр до 10 января. И костюм обязательно оденьте. Мы тоже пропустили елку на корабле, но я наученная чужим опытом,
беру билеты на несколько елок;
стараюсь выбирать недорогие елки;
не говорю ей заранее куда мы идем;
никогда не рассказываю что там будет, кроме как в общих чертах, чтобы не получилось, ты говорила одно, а этого не было, мы тут получили ленточку получили от Снегурочки чтобы завязать на елке, а про нее за час никто не вспомнил, так у нас расстройство было;
А про садиковскую елку, главное Вы не расстраивайтесь именно из-за того что не пошли на утренник.
Старый 22-12-2008, 13:14     #8
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Мы тоже заболели, правда ёлка в саду у нас только в пятницу. И, думаю, что успеем поправится к этому времени. Но я восприняла это как плюс....Значит на овогоднюю ночь не заболеет!!!!! Не расстраивайтесь! Таких ёлок у него будет еще МОРЕ. Кстати, у Вас еще куча времени, чтобы использовать свой костюм Не расстраивайтесь!!!!!!
Старый 22-12-2008, 13:20     #9
Matvel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщения: 561
Matvel отсутствует


Старшая в саду болела все НГ- просто ужас, закон подлости. Для компенсации завелся с тех давних пор порядок - как ставим елку, так под ней маленький подарочек. Сейчас ей 16, младшему 3,8 позавчера поставили елку, так уже с воскресенья ждут подарки. Кладу пока сладости. Старшая говорит, скажи деду морозу, что нужны колготки, а не конфеты, а младший говыорит, что дед мороз писем не читает, я же железную дорогу жду. Вообщем объяснения, что НГ] еще через 9 дней не принимаются.
Старый 22-12-2008, 13:50     #10
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


какое грустное название темы... не растраивайтесь, ведь все равно самый главный праздник еще впереди! сейчас главное, чтобы ребятенок поправился. А поправится, надевайте костюм и вперед веселиться дома с родными! Можно сходить куда-нибудь на елку, со 2-го января в Гостинном Дворе праздники со смешариками. У нас в Континенте в Автово перед новым годом и несколько дней после на сцене дед мороз выслушивал желания каждого ребятенка, сажал на коленки, дарил ааагромную конфету, можно было с ним сфотографироваться, в этом году наверняка что-то похожее будет, да и скорее всего не только в Континенте.У нас в прошлом году тоже елка сорвалась, но мы дома ребенка несколько раз наряжали в костюм, фотографировали - сейчас уже и не вспоминаем, что собирались тогда на елку, зато фотографии с нашим "Зорро" - любимые у всей семьи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.