ЛВ-ёлка-2008 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 14:33     #11
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Вот уж не знаю про билеты. Я предлагала еще в том топе распечатать в ч/б варианте. leana написала, что в ч/б виде сделает сама. Видимо, напишет на 1 странице потом, когда распечатает.
Старый 26-11-2007, 15:48     #12
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Ну во-о-о-от Мы совсем не успели? Никак втиснуться нельзя? Хоти-и-и-им
Старый 26-11-2007, 16:31     #13
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


девушки, билеты в ч/б варианте - это не вариант! в среду будут в цвете - если не все, то по крайней мере первая партия!

Марин, телефоны для обзвона я тебе сегодня вечером вышлю!

еще мне кажется, что надо вести учет резерва - кто то может уехать заболеть (не дай бог!) просто могут палны поменяться, а говорить всем желающим сразу "нет" наверное не стоит. потом зал там рассчитан вроде на 120 человек?
Старый 26-11-2007, 16:34     #14
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Девочки, Дед Мороз и Снегурочка 150 руб/чел - это дорого?
Старый 26-11-2007, 16:38     #15
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


это за сколько часов? вообще то мне кажется недешево. т.к. у нас детей ок. 40 человек - это 6 000 за два часа. 3000 на одного актера - практически голливудский гонорар.
Старый 26-11-2007, 17:06     #16
Вик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: за Континентом
Сообщения: 869
Вик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Ответ по машинкам с ЗПапы!
На данный момент в наличии только 15 шт. мы можем связаться с поставщиком и договорится о дополнительной поставке. Вы готовы ждать 1-2 недели?
Давайте произведем учет мальчиков и активно сдадим деньги если хотим все успеть!
привет всем, конечно, подождем если они точно придут через 2 недели в нужном нам кол-ве.

По ДМ со Снегурочкой мне не понятно - а как они собираются считать детей - поверят нам на слово или будут пересчитывать детишек. Это не серьезно - пусть назначат цену за 2 часа развлекательной программы. К тому же помимо ДМ и Снегурки нужны еще пара-тройка зверушек. Короче нужна серьезная развлекательная программа: полчаса- час представление, остальное время "кружки" по интересам с конкурсами и викторинами.

Когда начнем продавать билеты (и будет 3 000 руб.) можно будет созвониться с директором Босфора и договориться о встрече (возьму на себя)- заплатить залог и обсудить окончательное меню
Старый 26-11-2007, 17:09     #17
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
еще мне кажется, что надо вести учет резерва - кто то может уехать заболеть (не дай бог!) просто могут палны поменяться, а говорить всем желающим сразу "нет" наверное не стоит. потом зал там рассчитан вроде на 120 человек?
Я всех записываю, кто изъявляет желание и вычеркиваю тех, кто сказал однозначно "нет". Списки обновляю по мере освобождения от работы.
Если зал на 120 человек, то и резервный список теряет необходимость - вносим в основной. К тому же приоритет будут иметь те, кто оперативнее сдал деньги. А то записаться можно первым, а потом сидеть до последнего.
Так что все выделенные красным цветом - подтвердившие свое желание участвовать и высказавшие пожелания по подарку.
Но в то же время, мы не можем без конца всех вносить, т.к. нам надо заказывать определенное количество подарков. Поэтому и ставим конечную дату 30 ноября для подтверждения участия. После этого подсчитываем количество мальчиков и девочек и заказываем подарки.
Старый 26-11-2007, 17:14     #18
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


девушки, еще такой момент - вы уверены что нам надо столько аниматоров на все два часа? у нас на нас самих не останется времени!
м.б. имеет смысл пригласить на час всю компанию - чтобы они какие то конкурсы-хороводы часок все вместе поводили, а на два часа только деда мороза со снегурочкой - чтобы они детишек развлекали пока основная часть к столу переместится? и подарки раздадут спокойно за это время?
Старый 26-11-2007, 17:16     #19
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


А что мы сами с детьми будем делать. Я думаю, что как раз на все 2 часа. Детки развлекаются, мамы общаются.
Старый 26-11-2007, 17:16     #20
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
Ну во-о-о-от Мы совсем не успели? Никак втиснуться нельзя? Хоти-и-и-им
укажите количество, возраст и пол детей, количество взрослых и вариант подарка. И тогда вы будете внесены в список


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.