Праздник для наших малышей ОТ ГОДА ДО ДВУХ!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2007, 11:17     #51
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Девочки, а вы уверены, что взрослым необходимо горячее? Мы же туда не кушать идем, а на ёлку! Может быть организовать фуршет? Туда можно включить, по желанию, маленькие шашлычки (горячая закуска), а так обойтись различными канапе, тарталетками с салатиками и др. холодными закусками.
Я просто вот о чем подумала: детки еще маленькие, естественно, будут держаться родителей, а у родителей большой стол и мало места для движения (это если банкет), а когда фуршет, то можно спокойно отойти-подойти и никому не мешать.
Опять же если мы встречаемся как Клуб Питерских Родителей, то сидя за столом особенно не познакомишься (только с ближайшими соседями, а во время фуршета можно спокойно общаться).
Полностью согласна!
Фуршет, так ФУРШЕТ!




Девочки, беру на себя Деда со Снегуркой!!!

И еще, посмотрела на табличку! Нас уже много! Предлагаю еще несколько дней подождать и закрывать запись!

Старый 13-11-2007, 11:24
ответ для мичуринка на сообщение "Девочки, а как на счет..."
    #52
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от мичуринка Посмотреть сообщение
Девочки, а как на счет костюмов-взрослых будем одевать в корновальные костюмы обязательно или по желанию? Детям я думаю костюм желательно иметь.
Новогодние отрибуты , очень желательно!

А если кто и в костюмах будет, вообще СУПЕР!!!
Старый 13-11-2007, 11:30     #53
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
И еще, посмотрела на табличку! Нас уже много! Предлагаю еще несколько дней подождать и закрывать запись!
Дааа...народу много...поэтому буду обновлять по утрам и вечерам
Старый 13-11-2007, 11:38     #54
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОЛЬШАЯ МАМА Посмотреть сообщение
--------------------------------------------------------------------------------





Можно узнать у них минимальный заказ и про возможность привоза продуктов и спиртного самим, как правило рестораны и кафе это допускают,и нам получается дешевле,т к мы не платим за их продукты с их наценкой ,а платим только за работу поваров , продукты и спиртное можно закупить в ленте или метро(так делали у меня в ресторане яхт-клуба)
А кто на 70 чел поедет затариваться в Ленту?

У нас активистов ОЧЕНЬ мало!!!

И спиртного предлагаю очень символически....
Старый 13-11-2007, 11:51     #55
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


ЛЮДИ!!!!!АКТИВНЕЕ!!!!!ИНАЧЕ НА ЁЛКУ ПОЙДУТ ТОЛЬКО ТЕ,КТО НАМ БУДЕТ ПОМОГАТЬ!!!!!
Старый 13-11-2007, 11:58     #56
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥мордашка♥ Посмотреть сообщение
ЛЮДИ!!!!!АКТИВНЕЕ!!!!!ИНАЧЕ НА ЁЛКУ ПОЙДУТ ТОЛЬКО ТЕ,КТО НАМ БУДЕТ ПОМОГАТЬ!!!!!
Хорошая идея!!!

Звонила по кафешкам. С нашим количесвом желающих надо искать зал..., а соответственно самим закупать продукты и украшать помешение! Ужос...


ЛЮДИ, какие будут предложения???
Старый 13-11-2007, 12:24     #57
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥мордашка♥ Посмотреть сообщение
ЛЮДИ!!!!!АКТИВНЕЕ!!!!!ИНАЧЕ НА ЁЛКУ ПОЙДУТ ТОЛЬКО ТЕ,КТО НАМ БУДЕТ ПОМОГАТЬ!!!!!
с удовольствием бы помогла, но такскать с собой годоваса тяжеловастенько. что нужно сделать из невыходяиздомашнего?
Старый 13-11-2007, 12:32     #58
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Девочки С ДЕДОМ и со СНЕГОРКОЙ договорилась!!!
ЖДут.. , куда ехать!

Оплата на наше усмотрение!
Старый 13-11-2007, 12:49     #59
LillyOftheValley
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщения: 675
LillyOftheValley отсутствует


УРА!!! я считаю, что фуршет (можно заказать выездное обслуживание(?) + спиртное (чисто символически ) вполне достаточно. Нужно найти зал, украсить его. Главное - веселье, музыка (!!!), подарки. Цель то у всех одна - создать праздник деткам, а не отметить НГ самим. Я могу принять участие в украшении зала, если, конечно, он не очень далеко будет. На мой взгляд, главное, чтобы метро было недалеко. И еще нужно определиться, проголосовать что ли, в какое время будем проводить праздник. Режим то у всех разный: кто-то спит 2 раза, кто-то один, и т.п.
Старый 13-11-2007, 12:51     #60
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
с удовольствием бы помогла, но такскать с собой годоваса тяжеловастенько. что нужно сделать из невыходяиздомашнего?
Можно найти место, узнать цены, обсудить фуршет и найти артистов с животными. Все это по телефону , или в инете поискать можно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.