Бассейн на Зины Портновой!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2007, 18:00     #6
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
А Вы не рассматриваете вариант бассейна при детской поликлиннике на ул. С.Корзуна (не помню номер). Мой в свое время ходил. Просто он (бассейн) не очень большой. Ну так и Вы наверное не для рекордов в басcейн хотите?
Мы ходили, пока возраст позволял. Большие уже, по росту и возрасту, не берут нас, да и бассейн маленький вообще, один раз лег на воду - и уже бортик.

Цитата:
Сообщение от Mrs.Smith Посмотреть сообщение
Моей 12 лет. Мы тоже думали про воскресенье. Суббота и у нас под завязку. Ваш плавает? Я пойду 8-го с утра, попытаюсь раздобыть абонименты. Мы живем на Подводника Кузьмина, до бассейна нам 5 мин ходьбы, Вы могли бы своего подвозить к бассейну и там я бы его забирала.
Воскресенье - это супер, особенно часиков в 11-12, вторая половина дня у нас вроде как занята семейными выходами, мы видимся все вместе фактически только по воскресеньям... Доехать он спокойно сам доедет туда и обратно, мобильник есть если что, маршрутки прямые. плавает он так... условно... но в бассейне не утонет, это проверено, там есть за что уцепиться, если устаешь. Если сможете абонементы купить, узнайте заодно, пожалуйста, именно с родителями - критично? Вдруг там нельзя просто со взрослыми, а только по паспорту, мало ли там какие закидоны, я уже не удивлюсь ничему...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.