ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 790 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:31     #7891
Мариамна
Активный участник
 
Профиль Мариамна
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 387
Мариамна отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Скажите место ,где вы Керри за такую низкую цену нашли. Подруга с ног сбилась от 5000, то что она хочет и ей тоже нужен 110. Керри бывает и больше Реймы стоит, зависит от модели. Евро подскочил куртки 4500-5000. С Юниоровской наценкой, считай 5000-5800. Комбез 6-7т.р. Поддева -вещь не обязательная, свитера и рейтуз хватит. Не нравятся вообще. тогда зачем в их сторону смотреть. В юниоре Вольфскин пояявился, что приятно. Единственное размеры большие не на малышей а на постарше и расцветки в основном на мальчиков, а так это очень приятно. И куртка 4000 р стоит, а не почти 6000. А мне так удивили расцветки Керри девичьи в этом году. То, что в доступе какого-то уж очень светлого цвета.
Я в Юниоре брала, там уже плохо с размерами, раскупают...На Байконурской вообще несколько курток осталось, На Савушкина на малышей еще есть. Но костюмов на 110 вроде я не видела, только если куртки.
По каталогу мне очень понравился полосатый комбез Рейма, я ехала его покупать, но вживую не впечатлил. А вообще мне нравится Рейма, например, зимние комбезы этого года, я даже на след. год из старой коллекции прикупила.
Старый 27-03-2009, 11:11     #7892
Яшик
Мега-элита
 
Профиль Яшик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: навочеркасская
Сообщения: 4 813
Яшик отсутствует


Помогите, запуталась в весенней рейме.
нужен для улицы раздельный . что бы от +5+10ти модель и в +18ть скакать по лужам не жарко было. и что бы грязь выдерживал как зимний рейматек.
я мечусь между 2 вариантами:
1. костюм Anise


2. куртка Matricaria + штаны без лямок тек


я так понимаю разница в тканях? как между обычной реймой и реймой тек? т е и тот и другой костюм по теплосбережению одинаковы?

помогите, посоветуйте пожалуйста.
сон скоро потеряю 8(
Старый 27-03-2009, 11:17     #7893
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


1. Ветровочный. Хорошо защищает от ветра, но промокает.
2. Демисезонка. Мембранный, не промокает, не продувается, дышит.
Старый 27-03-2009, 11:18     #7894
Яшик
Мега-элита
 
Профиль Яшик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: навочеркасская
Сообщения: 4 813
Яшик отсутствует


creature спасибо!!! =)
Старый 27-03-2009, 14:35     #7895
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Мне вчера купили такой, как верхний - мы в таком ходим с +12 примерно и до +20 с ветром, и куртку обычно с собой в сумке таскаем.
Кстати, их по одному или по два всего, пришлось откладывать
Старый 27-03-2009, 15:37     #7896
Jaki
Старожил
 
Профиль Jaki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 224
Jaki отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Посмотрела сколько вашему сынуле Ваши два сезона прошедших - это сезоны младенчества. У вас впереди еще сезоны ух младшего дошкольного и старшего дошкольного. Я девочке стараюсь ничего бежевого не брать. Прошлую весну носили бежевые брючки Ласси. Не,совсем грязными они не стали -остирались кое- как, но видок Сегодня в сепале смотрела на брючки бежевые -мням Не взяла - грязные будут, все горки исползаем же на колеянх и на брюхе. Джинсы это испытание выдержат, а вот бежевенькие штанишки и персиковые курточки нет
Понятно. Нам ещё это предстоит Недавно взяда в Юниоре ветровочный Керри прошлогодний, р-р 110 - уж больно цена понравилась по стравнению с новой коллекцией (2370 руб). Брюки тёмно-синие, а куртка голубая с синими и белыми вставками. Вот теперь думаю...не погорячилась ли с такой светлой курткой...
Старый 27-03-2009, 17:03     #7897
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
Понятно. Нам ещё это предстоит Недавно взяда в Юниоре ветровочный Керри прошлогодний, р-р 110 - уж больно цена понравилась по стравнению с новой коллекцией (2370 руб). Брюки тёмно-синие, а куртка голубая с синими и белыми вставками. Вот теперь думаю...не погорячилась ли с такой светлой курткой...
Да ладно, взяли то со скидкой А потом штаны будут акутальнее. У нас был период пачкали и штаны и куртку, а потом пришел период, когда куртка еще в порядке, а штанов хоть две пары имей и темных, колени и попа -мрак.
Ксати куртку я купила розовую, не очень светлую, но и не темную. Что поделать, редко делают на девиц что-то темненькое. Зимнее еще бывает, в этот год табак носили. а в следующим будем баклажан, а вот весна-лето все такое нежное, как будто живем там ,где нет дождей и грязи. Для дождей и гряязи берем. Брюки под куртку ксати цвета табак будут, у нас они просто есть, раньше покупала на бемберге. Они для лета тепловаты, но на весну нормально, а потом джинсики и хватит.
Старый 27-03-2009, 20:31     #7898
АНДРОНИК
Ветеран
 
Профиль АНДРОНИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 575
АНДРОНИК отсутствует


А как вам одежка Дидриксон.Вроде тоже хорошая.
Старый 27-03-2009, 20:35     #7899
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНДРОНИК Посмотреть сообщение
А как вам одежка Дидриксон.Вроде тоже хорошая.
Хорошая, даже очень хорошая... Где продают?
Старый 27-03-2009, 21:02     #7900
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яшик Посмотреть сообщение
Помогите, запуталась в весенней рейме.
нужен для улицы раздельный . что бы от +5+10ти модель и в +18ть скакать по лужам не жарко было. и что бы грязь выдерживал как зимний рейматек.
я мечусь между 2 вариантами:
1. костюм Anise


2. куртка Matricaria + штаны без лямок тек


я так понимаю разница в тканях? как между обычной реймой и реймой тек? т е и тот и другой костюм по теплосбережению одинаковы?

помогите, посоветуйте пожалуйста.
сон скоро потеряю 8(
Я бы взяла второй вариант, во первых штанцы тек, они точно не промокнут, и потом ткань более плотная,изнашиваться будет дольше чем в первом варианте.Во вторых если уж очень тепло и совсем не сыро то куртку из второго варианта можно просто одеть с джинсами или юбкой,жарко не будет.Первый вариант он более проще, например на выход в город, или для прогулки но не в сырую погоду,если попадете под несильный дождь ,не промокните, но если будете под дождем гулять то возможно прийдете домой мокрые.Да и потом в первом варианте ткань тоньше,так костюмчик конечно симпатишный ,но уж если выбирать то второй практичнее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.