Не могу больше молчать- очень нужен совет... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 16:08     #21
kaa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 171
kaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Женя* Посмотреть сообщение
это я утрировала,про наставничество я тоже читала и решила,что не этого я хочу; авот волонтером стала)))

Ок.
А что же вы в итоге хотите без утрирования?
Старый 13-01-2009, 16:09     #22
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Я буду занудой, но спрошу и здесь тоже: что конкретно должна вынести для себя автор из этих тем? Где написано окончание истории, доказывающее слабость души и инфантилизм Сони? Какие причины послужили поводом для отказа? Какова мораль? Я лично вижу лишь печальный конец, но никаких причин, которые довели до него мы не знаем! По крайней мере публично их Соня не написала. Знаете, я ее очень хорошо понимаю. Вы бы лично стали что-либо писать людям, которые называют Вас лживой актрисой (не говоря уже о других нелицеприятных выражениях.
Автор должна вынести из этих топов то, что решение об усыновлении должно быть очень обдуманным и взвешенным, т.к. "на карту" поставлена человеческая душа. К сожалению, в данном случае я тоже вижу рецидивы: "увидела фото, решила, что хочу".
Старый 13-01-2009, 16:11     #23
*Женя*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Калиненский р-он
Сообщения: 57
*Женя* отсутствует


Прочитала первуютему полностью...
Концовку совсем не поняла. Но рассуждать без Сониных комментариев не возьмусь!!!
Этому вдруг пришедшему желанию ужеболее полу года... Я в общем могу и больше подождать, мне то что, а вот детям наверноеждать не очень...
конечно ощутить их своими по фото нельзя, но очувствовать сильную симпатию можно. Это как влюбленность, только от нас зависит перерастет ли она в настоящую любовь или стлеет страстью...
Старый 13-01-2009, 16:11     #24
Весенняя мелодия
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 171
Весенняя мелодия отсутствует


В доме ребенка находятся дети до 4-х лет.

Последний раз редактировалось Весенняя мелодия, 15-01-2009 в 02:57.
Старый 13-01-2009, 16:16     #25
*Женя*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб, Калиненский р-он
Сообщения: 57
*Женя* отсутствует


Хочу опеку (или другую подобную форму устройства, зависит от конкретных обстоятельств) над этими ребятками; но у меня семья и только моего желания мало...
А еще я думаю, что ринятое решение менять нельзя, по крайней мере, относительно людей. Потому как даже не известно, кто больше переживает, кто это показывает (и кому мы сочувствуем) или кто держит переживания в себе
Старый 13-01-2009, 16:19     #26
Ксюшинская
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 626
Ксюшинская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Автор должна вынести из этих топов то, что решение об усыновлении должно быть очень обдуманным и взвешенным, т.к. "на карту" поставлена человеческая душа. К сожалению, в данном случае я тоже вижу рецидивы: "увидела фото, решила, что хочу".
т.е. Сонино решение не обдумано и не взвешено, так? А судьи кто?(с)
я ни на чьей стороне, я просто искренне не понимаю осуждения людей, которые не знают ни человека лично, ни истории в подробностях.
Старый 13-01-2009, 16:22     #27
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


если так дальше пойдет, то эта тема закончится тем же, что и предыдущие, где поднималась тема Сони.....
Старый 13-01-2009, 16:22     #28
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
т.е. Сонино решение не обдумано и не взвешено, так? А судьи кто?(с)
я ни на чьей стороне, я просто искренне не понимаю осуждения людей, которые не знают ни человека лично, ни истории в подробностях.
Нет, не обдуманно и не взвешенно. А судьи - родители. Я не смогла написать отказ от своего ребенка, даже когда узнала некоторые подробности.
Старый 13-01-2009, 16:29     #29
MarinaNik
Участник
 
Профиль MarinaNik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 206
MarinaNik отсутствует


А насколько комфортно будет Вашему собственному ребенку? Он готов маму делить еще с кем-нибудь?
Старый 13-01-2009, 16:38     #30
Ксюшинская
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 626
Ксюшинская отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
если так дальше пойдет, то эта тема закончится тем же, что и предыдущие, где поднималась тема Сони.....
так мне никто и не ответить значит.
может кто-нибудь знает конец истории - напишите, пожалуйста, прежде чем ссылки давать с поучительной целью.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.